Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637342

Текущий рейтинг:
#473 в Магический детектив
#4502 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда великолепно!!! Спасибо за очередной маленький шедевр!!!

avatar
24.01.2021, 23:02:23

Спасибо, побежала читать дальше

avatar
26.01.2021, 14:22:47

Душевная книга! Спасибо Вам, автор!

avatar
23.01.2021, 23:46:54

Супер!!! Спасибо

avatar
01.02.2021, 23:48:09

Читаю 6 главу. Что то не зацепило к сожалению. Увы.

avatar
23.01.2021, 18:49:58

Каждому своё

avatar
16.01.2021, 08:40:38

Дорогие читатели,
сегодня черновик книги будет удалён, после чего будут перезалиты новые главы.
Книга вычитана, внесены коррективы.
Прошу отнестись с пониманием.

avatar
16.01.2021, 11:06:46

а почему 181 страница и конец если их было 300 ?

Очочки поттеровские сильно проигрывают солидным очкам Ралфи.:)) и неудивительно, что этот красавчик запал на Риту. Мур пушистому умняшке Касперу.
С наступающим старым Новым Годом!❄☃️❄

avatar
09.01.2021, 12:47:33

цветок и мандрагор и избушка - всё как надо-красотища -воображение у вас на все сто

avatar
09.01.2021, 12:08:19

все герои -что надо !!!!! не повесть , а чудесная сказка .Особенно гадкий утенок и царевна очень трогательно!

avatar
09.01.2021, 06:29:46

с юморком хорошо читается спасибо********

avatar
09.01.2021, 06:29:46

с юморком хорошо читается спасибо********

спасибо огромное за книгу.. очень полюбились герои... честно говоря ожидаю не только одну, а парк
у книг.. лёгкого пера

avatar
08.12.2020, 01:28:54

Сппсибл! Замечательная история!

История интересная получилась, Котецкий покорил!!!! Спасибо, Автору!!!)))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Море позитива!!! Благодарю!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 12:29:28

Ух! Сказала я сама себе, прочитав 85 главу ... Круто! И сказачно интересно, что же будет дальше...

avatar
27.12.2020, 14:36:36

Визуализация - это здорово, и все точно совпало с описанием, именно такими я и представляла персонажей, только котику я бы пушистости добавила :)