Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637342

Текущий рейтинг:
#470 в Магический детектив
#4501 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 08:32:41

Благодарю за интересную книгу

avatar
14.12.2020, 22:04:15

Автор, БРАВО! БРАВУШКИ!! Увлекательно, занимательно и восхитительно! Приятненькое чтиво и читается взахлёб! Спасибо большое!

avatar
05.12.2020, 22:52:53

Великолепная книга!!! Читала на одном дыхании! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!

История замечательная, хоть иногда я и терялась, где-то авторские термины путали, где-то очень объёмное описание, но при всем при этом вышло очень круто))) уверена, что хочу знать чем все Закончится. Хотя разочарованная, что между Ритой и Логаном до сих пор ничего не было, одни только совместные ночёвки какой размах для фантазии))) Спасибо)

Увлекательная получилась книга! Хотя имеют место некоторые нестыковки. Например, тот же оборот Наташи в пуму, в самом конце, где она утверждает, что это впервые. А как же тот случай при нападении тварей хаоса? Книга неплохая, читается легко, есть небольшие ошибки в орфографии, но это не мешает восприятию. Вторую часть точно буду читать)

Дианочка, огромное спасибо, книга потрясающая! Накопила прод и залпом- бах! Необыкновенные приключения, столько впечатлений и эмоций, не передать. Красочно, волшебно, с прекрасным юмором, задором. В общем- замечтательно!! С огромным нетерпением перехожу во вторую книгу, чтобы снова насладиться нашим полюбившимся трио❤❤❤❤Крепкого здоровья, любви, позитива и вдохновения❤

avatar
20.11.2020, 00:08:22

Спасибо. Отличная книга. Рада за Нату-пуму, классная она. Читала с огромным удовольствием и очень рада второй книге. Обложка великолепная, котецкий такая пуся, затискала бы. С нетерпением жду продолжения отношений взрывоопасной парочки и новых приключений котецкого.

avatar
21.11.2020, 08:29:25

Сладкая, дурманящая, сводящая с ума вечность, пронеслась в один миг! Наполненная до краев бесконечной нежностью и горечью с привкусом скорого расставания. Это мой любимый отрывок. Заучу и буду цитировать. Всем бы такой любви... Спасибо за такое уютное произведение...)

avatar
22.11.2020, 22:36:06

Когда увидела, что книга закончена, так не хотелось дочитывать, что бы подольше не расставаться с полюбившимися героями. Даже в груди возникло щемящее чувство потери. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.12.2020, 14:41:36

Хотя британцу пушистость не положена, получилась бы другая порода ))))

avatar
16.12.2020, 00:25:47

история просто "Ух!!!" Проглотила за один день. Даже кушала, читая. С нетерпением иду читать вторую часть. У меня только вопрос: сколько будет стоить первая часть после окончания дилогии?

avatar
16.12.2020, 13:17:16

Дианочка, там просто была опечатка, а я по невнимательности ее отправила. Прости великодушно (в великодушии не сомневаюсь) меня паразиткк.

avatar
25.12.2020, 23:28:54

Здравствуйте, а что туре ХЭ?)) расшифруйте новичку?)

avatar
15.12.2020, 11:42:58

Дорогая чудесница! Вы самая милейшая хулиганка ( в хорошем смысле слова) во всем читаемом интернете.)) С удовольствием поглощаю ваше творение. Удачи вам и большущего везения!

avatar
01.01.2021, 18:18:42

Книга очень интересная.Спасибо автору за приключение.

avatar
27.11.2020, 18:23:30

Огромное Спасибище за замечательную книгу!!! С удовольствием буду читать продолжение. Героиня просто прелесть! Юмор, сюжет а кот - себе бы такого))) Отдельное спасибо за Булгакова "ММ" моя любимая книга ещё со школы). Автору вдохновения и настроения!!

avatar
27.11.2020, 03:14:55

Дорогой автор, от всей души огромная благодарность!!! Не смогла оторваться до последней буквы, чтобы написать комментарий-благодарность! Увлекательнейшая история с самыми потрясающими героями за которых переживаешь каждую строчку! Автору вдохновения бескрайнего! Пошла читать продолжение!

Так интересно перечитывать заново, по-другому воспринимаются события. Одно дело - читать продами, другое - целиком. Перечитываю, ржу во весь голос посреди ночи))). Захватывает, увлекает. Огромное спасибо за эту книгу!

avatar
18.11.2020, 23:44:45

Спасибо за это приключение, очень понравилось. К концу книги я уже привыкла к трио "Рита-кот-ведьмак", и было обидно, что оно перестало существовать. Но, появилась надежда! Ура, вторая книга! Новое название пугает, с одной стороны, с другой стороны, гарантирует приключения и все-таки вселяет надежду, что имеется в виду "охота" влюбленного ведьмака на нашу ведьмочку )))

avatar
07.01.2021, 21:30:51

Извените,но еле дошла до середины.Начало было интересным,но....герои сказок.Наверно это не мое .?