https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#470 в Магический детектив
#4501 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу
Автор, БРАВО! БРАВУШКИ!! Увлекательно, занимательно и восхитительно! Приятненькое чтиво и читается взахлёб! Спасибо большое!
Великолепная книга!!! Читала на одном дыхании! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!
История замечательная, хоть иногда я и терялась, где-то авторские термины путали, где-то очень объёмное описание, но при всем при этом вышло очень круто))) уверена, что хочу знать чем все Закончится. Хотя разочарованная, что между Ритой и Логаном до сих пор ничего не было, одни только совместные ночёвки какой размах для фантазии))) Спасибо)
Увлекательная получилась книга! Хотя имеют место некоторые нестыковки. Например, тот же оборот Наташи в пуму, в самом конце, где она утверждает, что это впервые. А как же тот случай при нападении тварей хаоса? Книга неплохая, читается легко, есть небольшие ошибки в орфографии, но это не мешает восприятию. Вторую часть точно буду читать)
Дианочка, огромное спасибо, книга потрясающая! Накопила прод и залпом- бах! Необыкновенные приключения, столько впечатлений и эмоций, не передать. Красочно, волшебно, с прекрасным юмором, задором. В общем- замечтательно!! С огромным нетерпением перехожу во вторую книгу, чтобы снова насладиться нашим полюбившимся трио❤❤❤❤Крепкого здоровья, любви, позитива и вдохновения❤
Спасибо. Отличная книга. Рада за Нату-пуму, классная она. Читала с огромным удовольствием и очень рада второй книге. Обложка великолепная, котецкий такая пуся, затискала бы. С нетерпением жду продолжения отношений взрывоопасной парочки и новых приключений котецкого.
Сладкая, дурманящая, сводящая с ума вечность, пронеслась в один миг! Наполненная до краев бесконечной нежностью и горечью с привкусом скорого расставания. Это мой любимый отрывок. Заучу и буду цитировать. Всем бы такой любви... Спасибо за такое уютное произведение...)
Когда увидела, что книга закончена, так не хотелось дочитывать, что бы подольше не расставаться с полюбившимися героями. Даже в груди возникло щемящее чувство потери. Спасибо большое за продолжение!!!
Хотя британцу пушистость не положена, получилась бы другая порода ))))
история просто "Ух!!!" Проглотила за один день. Даже кушала, читая. С нетерпением иду читать вторую часть. У меня только вопрос: сколько будет стоить первая часть после окончания дилогии?
Дианочка, там просто была опечатка, а я по невнимательности ее отправила. Прости великодушно (в великодушии не сомневаюсь) меня паразиткк.
Здравствуйте, а что туре ХЭ?)) расшифруйте новичку?)
Дорогая чудесница! Вы самая милейшая хулиганка ( в хорошем смысле слова) во всем читаемом интернете.)) С удовольствием поглощаю ваше творение. Удачи вам и большущего везения!
Книга очень интересная.Спасибо автору за приключение.
Огромное Спасибище за замечательную книгу!!! С удовольствием буду читать продолжение. Героиня просто прелесть! Юмор, сюжет а кот - себе бы такого))) Отдельное спасибо за Булгакова "ММ" моя любимая книга ещё со школы). Автору вдохновения и настроения!!
Дорогой автор, от всей души огромная благодарность!!! Не смогла оторваться до последней буквы, чтобы написать комментарий-благодарность! Увлекательнейшая история с самыми потрясающими героями за которых переживаешь каждую строчку! Автору вдохновения бескрайнего! Пошла читать продолжение!
Так интересно перечитывать заново, по-другому воспринимаются события. Одно дело - читать продами, другое - целиком. Перечитываю, ржу во весь голос посреди ночи))). Захватывает, увлекает. Огромное спасибо за эту книгу!
Спасибо за это приключение, очень понравилось. К концу книги я уже привыкла к трио "Рита-кот-ведьмак", и было обидно, что оно перестало существовать. Но, появилась надежда! Ура, вторая книга! Новое название пугает, с одной стороны, с другой стороны, гарантирует приключения и все-таки вселяет надежду, что имеется в виду "охота" влюбленного ведьмака на нашу ведьмочку )))
Извените,но еле дошла до середины.Начало было интересным,но....герои сказок.Наверно это не мое .?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена