Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637490

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4402 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер, читается на одном дыхании....с не решением буду ждать продолжения

avatar
18.10.2020, 01:48:13

Хочу сказать СПАСИБО за то, что продолжаете писать книгу не смотря ни на что ))) ВДОХНОВЕНИЯ музу и творческих успехов автору;)

здравствуйте, наткнулась на эту книгу случайно, но зацепила меня с первых строк:) книга просто замечательная, сюжет очень интересный, читается просто взахлёб:) никого не слушайте! пишите так как вам хочется;) а мы с удовольствием будем читать и вас поддерживать:))) спасибо за такую чудесную историю:)))

avatar
17.10.2020, 17:41:30

Очень интересный сюжет, жду продолжения, вдохновения автору! Вы крутая)

avatar
17.10.2020, 17:25:03

блин я в предвкушении,

avatar
16.10.2020, 21:13:56

Дорогой автор , это просто шедевр ! И не обращаете внимание на каких-то муда... то есть придурков , в конце концов вы им ничего не должны ! Я прошу Вас только не бросать эту книгу , меня правда зацепил и сюжет и герои , и няшечка Каспер , я очень хочу увидеть развитие отношений Логана и Риты , а ещё ... очень много чего . Поэтому тапки недовольным , а Вам желаю тортика и печенюшек )))

avatar
17.10.2020, 15:07:06

Спасибо большое за проду.
Очень интересно. Очень надеюсь, что у них все получится. И если они смогут предотвратить вмешательство, то и погибшие останутся живы?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.10.2020, 11:01:40

Интересно очень!

avatar
17.10.2020, 10:46:29

Спасибо что пишите эту книгу

avatar
17.10.2020, 10:07:14

Благодарю вас за ваш труд!
Вдохновения и легкого пера!

avatar
17.10.2020, 01:57:53

Безумно интересно, вкусно, завораживает и затягивает. И даже если бы книга была не бесплатной, оплатила и читала.

avatar
16.10.2020, 23:54:19

Спасибо вам за такую чудесную книгу. Зацепило невероятно, с нетерпением жду продолжения.

вот бы было хорошо, если б можно было спасти всех питомцев, но нельзя...или льзя? ждём-с...

О....скоро мы узнаем,кто этот муд....Спасибо автору)))

avatar
16.10.2020, 22:46:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибки!

avatar
16.10.2020, 21:31:00

Спасибо!
Круто!

А... Но... Только мне говорите что она потом с помощью этой штуки что-то натыорит и изменит будущее!

avatar
16.10.2020, 20:54:11

Очень интиресно ждуу......

книга просто супер.
и я правда не думаю что есть к чему придраться.
Спасибо что вы есть
И отдельно примите мои соболезнования сама знаю как это потерять любимого питомца