https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4402 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, читается на одном дыхании....с не решением буду ждать продолжения
Хочу сказать СПАСИБО за то, что продолжаете писать книгу не смотря ни на что ))) ВДОХНОВЕНИЯ музу и творческих успехов автору;)
здравствуйте, наткнулась на эту книгу случайно, но зацепила меня с первых строк:) книга просто замечательная, сюжет очень интересный, читается просто взахлёб:) никого не слушайте! пишите так как вам хочется;) а мы с удовольствием будем читать и вас поддерживать:))) спасибо за такую чудесную историю:)))
Очень интересный сюжет, жду продолжения, вдохновения автору! Вы крутая)
блин я в предвкушении,
Дорогой автор , это просто шедевр ! И не обращаете внимание на каких-то муда... то есть придурков , в конце концов вы им ничего не должны ! Я прошу Вас только не бросать эту книгу , меня правда зацепил и сюжет и герои , и няшечка Каспер , я очень хочу увидеть развитие отношений Логана и Риты , а ещё ... очень много чего . Поэтому тапки недовольным , а Вам желаю тортика и печенюшек )))
Спасибо большое за проду.
Очень интересно. Очень надеюсь, что у них все получится. И если они смогут предотвратить вмешательство, то и погибшие останутся живы?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Интересно очень!
Спасибо что пишите эту книгу
Благодарю вас за ваш труд!
Вдохновения и легкого пера!
Безумно интересно, вкусно, завораживает и затягивает. И даже если бы книга была не бесплатной, оплатила и читала.
Спасибо вам за такую чудесную книгу. Зацепило невероятно, с нетерпением жду продолжения.
вот бы было хорошо, если б можно было спасти всех питомцев, но нельзя...или льзя? ждём-с...
О....скоро мы узнаем,кто этот муд....Спасибо автору)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибки!
Спасибо!
Круто!
А... Но... Только мне говорите что она потом с помощью этой штуки что-то натыорит и изменит будущее!
Очень интиресно ждуу......
книга просто супер.
и я правда не думаю что есть к чему придраться.
Спасибо что вы есть
И отдельно примите мои соболезнования сама знаю как это потерять любимого питомца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена