Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637366

Текущий рейтинг:
#470 в Магический детектив
#4397 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну прям всё интрига да и только, мне очень нравится ваша книга, простите что не часто оставляю коменты. плохо пишу( Но знайте каждую проду жду с нетерпением, героев обожаю!!! В общем автор, желаю вам неунывающего вдохновения и позитивный настрой!!! Не в коем случае не опускайте перо!!!

avatar
16.10.2020, 11:18:51

Ой какая интрига, жду продолжения с нетерпением. А про хейтеров не думайте даже, не питайте их своей энергией, не давайте такой радости (это я про сделал гадость - на сердце радость). Произведение огонь!

Спасибо вам за ваш труд! Взахлёб читаю вашу книгу, с нетерпением жду продолжения. Не слушайте тех, кто критикует или пытается вас как-то зацепить: эти люди ничего в своей жизни стоящего не сделали. Ваша книга - ваша идея - ваше творение, какие герои и каков их путь, только вы придумываете, а кому не нравится, пусть эти люди-минусы (обзову их так) пишут свои книги, а сюда не лезут. С любовью к вашему творчеству!

avatar
15.10.2020, 22:18:27

Про боль потерь питомца верно сказано. Моя семья любит животных, поэтому у нас всегда есть кошки, собаки. Породистые, с которыми мы закрывали чемпионов, и не очень, из спасенышей. Они сами приходят в нашу жизнь. И когда приходит их срок, уходят. На их смену приходят другие, и только они не дают нам свихнуться от боли и снова дарят радость и счастье.
Насчет книги - очень нравится. Если книга не интересна, я молча закрою и не буду читать, эту книгу прочитаю до конца. Надеюсь, что заморозки не будет.

Спасибки!

Спасибо!

avatar
15.10.2020, 18:49:58

итак, Ралфи попал)
и пропал))

avatar
15.10.2020, 18:49:53

Отличная книжка получается, Диана. Я ее воспринимаю именно так, как Вы задумали, легкая, приятная, но со смыслом. Не знала, что существовал Каспер на самом деле, теперь, с этим знанием, читать стало еще интереснее! Легкого Вам пера!

avatar
15.10.2020, 09:03:00

Дааа)))) чертовщина какая-то)))))

avatar
14.10.2020, 09:44:45

как же я жду раскрытие тайны локона!)))

avatar
15.10.2020, 02:21:26

Бедный- бедный Логан! Нет ему покоя рядом с Ритой:) То сны крышесносные, то ее тело рядом:) Спасибо автору!

avatar
15.10.2020, 01:37:06

Хочу сказать Вам спасибо за такую замечательную книгу. Герои просто, улётные, спасибо, что внесли разнообразие в образы (характер) гг. Много работы накапливается и в свободное время читаю.

avatar
14.10.2020, 22:59:36

Я только что пыталась найти "негативные" комментарии. Честно, у меня терпения не хватило, чтобы до них добраться)) Зато стало понятно, что тех, кому ваша книга нравится - в миллион раз больше) Так что, вывод очевиден) Под плохой книгой не было такого огромного количества комментариев. Не просто "хороших", а именно "от души". Спасибо, что пишете эту замечательную книгу в столь трудное время!

avatar
14.10.2020, 22:32:23

Надеюсь, своё мнение о вашей книге я донесла понятно)) Очень хочется узнать - сможет ли Рита найти родителей и много чего ещё. Очень прошу - не замораживайте книгу хотя бы ради тех, кому она реально нравится. Не разбивайте читательское сердце. Вы в ответе за тех, кого приручили;)

avatar
14.10.2020, 22:28:45

Читаю книгу "залпом". На данный момент одно из немного, что радует утром и вечером, отчего не можешь оторваться и улыбаешься, переживаешь и сочувствуешь вместе с героями.
Даже не знаю, кому могут не нравиться ваши герои. Мне нравятся абсолютно все - каждый очень индивидуальный, хорошо "прорисованный", это целая новая жизнь, воплощённая на бумаге. Какие харизматичные и своеобразные, каждый со своим характером. Мне очень нравится книга, настолько увлеклась ею, что, даже когда работаю - мечтаю поскорее вернуться к её чтению.
В прошлый раз, когда увидела, что пишите о причине, которая сподвигла к написанию - ещё не знала, что за причина, так как знакомлюсь с вашим творчеством в этой книге. Сожалею вашей утрате. Те, кого мы любили - всегда будут живы в наших сердцах.
По поводу "звёздочек" - лично я ставлю её лишь когда книга завершена и полностью мною прочитана. Это, знаете, как со спокойной душой и чистым сердцем) Но очень зацепило то, что обращаете внимание на тех, кто вечно недоволен. Такие всегда есть, были и будут. Раз такие умные - пусть сядут и напишут свою книгу. В таком случае либо просто найдут себе полезное занятие, либо поймут, каково это наделить каждого героя частицей души

avatar
14.10.2020, 22:24:54

Спасибо большое за проду.
Да, Догана плющит по взрослому. Уже такоооеее мерещится, слов нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.10.2020, 21:11:43

Доброго времени суток. Это не первая Ваша книга, которая читается с превеликим удовольствием. И не последняя.
Очень благодарна Вам за Ваш труд и отдачу. Ваши книги захватывают с первых страниц, интересны...
Пожалуйста, не замораживайте книгу!!!(。♡‿♡。) Оооочень хочется дочитать...
Примем любое Ваше решение.
Успехов Вам в творчестве.

бедный Логан, итак тяжело держатся еще и сны мучают, но он молодец что понимает что Рите сейчас тяжело и не до отношений

avatar
14.10.2020, 14:28:10

Ох, как захватывает история. И именно тем, что герои не идеальные. Когда наоборот, иной раз чуть не тошнит в процессе чтения. А тут всё приближенно к реальности. Спасибо, Вам, автор! Сильно подозреваю, что это мой единственный коммент под историей, так как я как раз из тех читателей, что молчуны. Но уж очень интересно, хотелось бы дочитать. Жалко будет, если Вы заморозить книгу, но тут уж будет Ваше решение. Вдохновения Вам и удачи! И чтобы все невзгоды ушли от Вас навсегда. Мирного Вам неба над головой!

avatar
13.10.2020, 04:11:53

единственное нн понятно почему он боролся со сном, почему боролся с желаниями теоа ясно, а почему со сном не очень. вроде взрослый мужчина, понимает что лучшее это спать, и потом он таки до этого дошёл, что надо не бороться со сном, а отдохнуть, как то не ясно почему так долго до него это доходило. Маг, взрослый, псионик вконце концов, ее то он вырубил, почему у него нет наработанных практик для успокоения нервной системы и перезода организма в полудрему или вообще в сон. Мне казалось что было уроминание что он много где был и из каких передряг только не выбирался, мне казалрсь такие люди имеют стальные нервы и могут заснуть просто пр желанию в любом положении, просто ради отдыха организму. Я так не умею,)))))) так я и пережмвательная барышня, а тут мужчина ещё и псионик.
это не критика, если что просто интересно