https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#469 в Магический детектив
#4392 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто, спасибо за проду)))
Спасибо, Диана, что продолжаете эту необыкновенную историю. Теперь, когда к любимым персонажам и супер котейцу добавились ещё и цитаты из обожаемой книги, я в восхищении, мы в восхищении, и думаю, все читатели в восхищении..)) Лёгкого пера вам с Музом!
Спасибо огромное за Ваш труд!!!! Пожалуйста, не замораживайте, с нетерпением жду проду))))
Бедняга Логан...аж жаль его... :(
Очень нравится история! Пожалуйста, не замораживайте книгу! Интересно же!))) Особо выделяю Касперского и свободу передвижения на мётлах (тоже хочу!))))))
Как мне понятна вот это многоплановость этапов "просыпания"...это очень тяжело ( сама такой фигнёй страдаю иногда, когда сильно устаю,), а ведь Логан был вымотан этими "хаосниками"...А вот то, что не мог заснуть, так наверное переживала, что может ...сорваться ... ведь рядом такое "аппетитное"...сны тому подтверждение :-) ...
Меня очень трогает то, с какой отдачей автор отвечает на комментарии, несмотря на то, что их приличное количество. Я несколько раз наблюдала, когда вы, Диана, проникались историей или фразой читателя и включали ее в свою историю.
Спасибо вам за это. Для меня это аж до мурашек.
Легкого вам пера!
Спасибо!
спасибо за проду. бедный Логан
Этот волшебный "локон Логана", который так безупречно реагирует на присутствие ведьмака))), ну и ночка была)))! Кому коту Масленица была, так это Касперу, у него наверно от удовольствия аж щеки раздулись)), и как близко Ралфи принимает то, что Рита не сможет реализовать свою мечту о Террасуоте, хотя он обязательно что нибудь придумает!!! Диана, от души огромное спасибо за прекрасное настроение, что всегда со мной благодаря этой истории!!!❤️
Автор продолжайте историю не смотря ни на что))Прочитала на одном дыхании.
Я считаю так, не нравится книга, герои не читай! Зачем писать гадости, чтоб потешить свое эго?!? Мне книга нравится, герои тоже. Я с ними радуюсь, злюсь, переживаю, плачу и не теряю надежду!!! Книга замечательная, автору желаю термения пережить весь тот кошмар, что твариться в стране. Не обращать внимание на глупых и завистливых людей. Наступила эра тяжелых перемен, которые мы переживём и все у нас будет хорошо. Нужно лишь терпение, вера в свои силы, взаимопомощь и взаимовыручка между народом.Наша сила в единстве
Диана, спасибо за продолжение! Эх бедный Логан, будешь тут злой после таких снов =)
Это первая ваша книга, которая попала ко мне в руки совершенно случайно, и я прочитала ее до последней проды за день. Я в полном восторге от книги. И хочу вас поблагодарить и высказать вам свое восхищение, что в такой непростой час, вы пишете прекрасную книгу. Вдохновения вам, надеюсь дочитать данное произведение. Держу кулачки. Благодарю вас за ваш труд)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ох уж этот завитый локон )))
Последнюю неделю, у меня появилась похожая завитушка, и теперь каждый взгляд в зеркало напоминает о вашей книжке, и вызывает улыбку)))
Спасибо большое за чудесную книжечку)))
Все, попал Ралфи) Увяз по самые уши)
Эк мужика прёт то... Охринеть.
Спасибо, автор. Повеселили)
Бедный Ралфи )) мы догадывались что ему тяжело дается ночь рядом, но не думали что настолько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена