Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637366

Текущий рейтинг:
#469 в Магический детектив
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 19:07:17

Круто, спасибо за проду)))

avatar
14.10.2020, 18:36:26

Спасибо, Диана, что продолжаете эту необыкновенную историю. Теперь, когда к любимым персонажам и супер котейцу добавились ещё и цитаты из обожаемой книги, я в восхищении, мы в восхищении, и думаю, все читатели в восхищении..)) Лёгкого пера вам с Музом!

avatar
14.10.2020, 16:48:12

Спасибо огромное за Ваш труд!!!! Пожалуйста, не замораживайте, с нетерпением жду проду))))

avatar
14.10.2020, 16:12:08

Бедняга Логан...аж жаль его... :(

avatar
14.10.2020, 15:38:46

Очень нравится история! Пожалуйста, не замораживайте книгу! Интересно же!))) Особо выделяю Касперского и свободу передвижения на мётлах (тоже хочу!))))))

avatar
14.10.2020, 14:26:33

Как мне понятна вот это многоплановость этапов "просыпания"...это очень тяжело ( сама такой фигнёй страдаю иногда, когда сильно устаю,), а ведь Логан был вымотан этими "хаосниками"...А вот то, что не мог заснуть, так наверное переживала, что может ...сорваться ... ведь рядом такое "аппетитное"...сны тому подтверждение :-) ...

avatar
14.10.2020, 13:23:18

Меня очень трогает то, с какой отдачей автор отвечает на комментарии, несмотря на то, что их приличное количество. Я несколько раз наблюдала, когда вы, Диана, проникались историей или фразой читателя и включали ее в свою историю.
Спасибо вам за это. Для меня это аж до мурашек.
Легкого вам пера!

avatar
14.10.2020, 13:23:00

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 13:17:33

спасибо за проду. бедный Логан

avatar
14.10.2020, 12:33:50

Этот волшебный "локон Логана", который так безупречно реагирует на присутствие ведьмака))), ну и ночка была)))! Кому коту Масленица была, так это Касперу, у него наверно от удовольствия аж щеки раздулись)), и как близко Ралфи принимает то, что Рита не сможет реализовать свою мечту о Террасуоте, хотя он обязательно что нибудь придумает!!! Диана, от души огромное спасибо за прекрасное настроение, что всегда со мной благодаря этой истории!!!❤️

avatar
14.10.2020, 12:55:29

Автор продолжайте историю не смотря ни на что))Прочитала на одном дыхании.

avatar
13.10.2020, 15:02:22

Я считаю так, не нравится книга, герои не читай! Зачем писать гадости, чтоб потешить свое эго?!? Мне книга нравится, герои тоже. Я с ними радуюсь, злюсь, переживаю, плачу и не теряю надежду!!! Книга замечательная, автору желаю термения пережить весь тот кошмар, что твариться в стране. Не обращать внимание на глупых и завистливых людей. Наступила эра тяжелых перемен, которые мы переживём и все у нас будет хорошо. Нужно лишь терпение, вера в свои силы, взаимопомощь и взаимовыручка между народом.Наша сила в единстве

avatar
14.10.2020, 11:55:28

Диана, спасибо за продолжение! Эх бедный Логан, будешь тут злой после таких снов =)

avatar
14.10.2020, 00:19:07

Это первая ваша книга, которая попала ко мне в руки совершенно случайно, и я прочитала ее до последней проды за день. Я в полном восторге от книги. И хочу вас поблагодарить и высказать вам свое восхищение, что в такой непростой час, вы пишете прекрасную книгу. Вдохновения вам, надеюсь дочитать данное произведение. Держу кулачки. Благодарю вас за ваш труд)))

avatar
14.10.2020, 11:25:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2020, 02:01:10

Ох уж этот завитый локон )))
Последнюю неделю, у меня появилась похожая завитушка, и теперь каждый взгляд в зеркало напоминает о вашей книжке, и вызывает улыбку)))
Спасибо большое за чудесную книжечку)))

avatar
14.10.2020, 06:27:25

Все, попал Ралфи) Увяз по самые уши)

Эк мужика прёт то... Охринеть.

avatar
14.10.2020, 06:53:34

Спасибо, автор. Повеселили)

avatar
14.10.2020, 06:13:14

Бедный Ралфи )) мы догадывались что ему тяжело дается ночь рядом, но не думали что настолько