https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#479 в Магический детектив
#4468 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСугубо на мой взгляд визуально совпали только Джитанка,Маришка и Касперский! Остальные на мой взгляд мимо) хотя Ксю тоже не плохой вариант! А посмотреть хотелось бы на Дюймовочку
Спасибо вам большое, книга просто замечательная! Мне давно так не было интересно и волнительно читать. Отдельное спасибо за цитаты из моей любимой книги "Мастер и Маргарита". Всегда с нетерпением жду продолжения. Да не покинет вас "муза")
Молодец! Захватывающе, динамично, интересно читается. Но... обрадовалась, что в начале нет ошибок, но потом, у-у-у!!! И описки, ми грамматика, очень огорчает. Я многие книги прекращаю читать только из-за ошибок. Вроде интересно, но ошибки просто ВЫБЕШИВАЮТ
Спасибо огромное!
спасибо
А может сон в руку и она обнаженная и на метле.....
Спасибо Дианочка
какой ужасный сон.рада за Каспера.он счатлив.
спасибо большое.
Спасибо Дианочка, а Котецкий судя по всему добрался до очков.......))))) Лёгкого перышка Вам с Музом
Спасибо :большое -пребольшое)), очень интересно и легко читается))
Спасибо большое))) специально сделала перерыв что бы сейчас почитать побольше и читаю с большим удовольствием!!!
Спасибо автору и пусть у вас всё будет хорошо!!!
Ой, кому-то воздержание выходит боком). Благодарю за продку!)
Спасибо за продолжение)
Очень интересная книга получается, спасибо большое за ваш труд!
Ну очень интересно, всё время проду ждём с нетерпением, спасибо большое ...
История просто умопомрачительная, я влюбилась с первых страниц в эту книгу. Автор вы талант.
Доброго вечерочка. Диана, скажите пожалуйста, на эту историю планируется подписка? Я случайно заглянула к вам на огонёк))) комментарии побуждают к действиям) то бишь к прочтению) и почему говорят про заморозку книги?
Спасибо большое за проду.
Молодец. Только зря он борется с собой. Наша Риточка прочно заняла место в его сердце и душе. И её от туда ничем не выковырять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
история очень интересная ,хорошие герои. читается на одном дыхание.
Уважаемый автор умоляю пишите творите дальше эту прекрасную книгу... откройте подписку... но не замораживайте... с нетерпением жду новой главы
Уважаемый автор! Начала читать недавно, не с начала выкладки, но! Читала не отрываясь, герои живые, интересные, неидеальные (когда идеальные читать не интересно). Прошу Вас, не замораживайте книгу, очень хочется узнать чем же все закончится... Особенно что же будет с Каспером, в которого просто невозможно не влюбиться.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена