Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637366

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 09:17:38

Сугубо на мой взгляд визуально совпали только Джитанка,Маришка и Касперский! Остальные на мой взгляд мимо) хотя Ксю тоже не плохой вариант! А посмотреть хотелось бы на Дюймовочку

Спасибо вам большое, книга просто замечательная! Мне давно так не было интересно и волнительно читать. Отдельное спасибо за цитаты из моей любимой книги "Мастер и Маргарита". Всегда с нетерпением жду продолжения. Да не покинет вас "муза")

avatar
14.10.2020, 06:42:54

Молодец! Захватывающе, динамично, интересно читается. Но... обрадовалась, что в начале нет ошибок, но потом, у-у-у!!! И описки, ми грамматика, очень огорчает. Я многие книги прекращаю читать только из-за ошибок. Вроде интересно, но ошибки просто ВЫБЕШИВАЮТ

avatar
14.10.2020, 06:30:32

Спасибо огромное!

спасибо

avatar
14.10.2020, 05:17:52

А может сон в руку и она обнаженная и на метле.....
Спасибо Дианочка

avatar
14.10.2020, 04:41:21

какой ужасный сон.рада за Каспера.он счатлив.
спасибо большое.

Спасибо Дианочка, а Котецкий судя по всему добрался до очков.......))))) Лёгкого перышка Вам с Музом

avatar
14.10.2020, 02:33:49

Спасибо :большое -пребольшое)), очень интересно и легко читается))

avatar
14.10.2020, 01:48:04

Спасибо большое))) специально сделала перерыв что бы сейчас почитать побольше и читаю с большим удовольствием!!!
Спасибо автору и пусть у вас всё будет хорошо!!!

avatar
14.10.2020, 01:38:52

Ой, кому-то воздержание выходит боком). Благодарю за продку!)

avatar
14.10.2020, 01:34:15

Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2020, 01:34:00

Очень интересная книга получается, спасибо большое за ваш труд!

avatar
14.10.2020, 01:11:30

Ну очень интересно, всё время проду ждём с нетерпением, спасибо большое ...

История просто умопомрачительная, я влюбилась с первых страниц в эту книгу. Автор вы талант.

avatar
13.10.2020, 22:18:37

Доброго вечерочка. Диана, скажите пожалуйста, на эту историю планируется подписка? Я случайно заглянула к вам на огонёк))) комментарии побуждают к действиям) то бишь к прочтению) и почему говорят про заморозку книги?

avatar
13.10.2020, 21:34:25

Спасибо большое за проду.
Молодец. Только зря он борется с собой. Наша Риточка прочно заняла место в его сердце и душе. И её от туда ничем не выковырять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.10.2020, 20:25:17

история очень интересная ,хорошие герои. читается на одном дыхание.

Уважаемый автор умоляю пишите творите дальше эту прекрасную книгу... откройте подписку... но не замораживайте... с нетерпением жду новой главы

Уважаемый автор! Начала читать недавно, не с начала выкладки, но! Читала не отрываясь, герои живые, интересные, неидеальные (когда идеальные читать не интересно). Прошу Вас, не замораживайте книгу, очень хочется узнать чем же все закончится... Особенно что же будет с Каспером, в которого просто невозможно не влюбиться.....