https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#470 в Магический детектив
#4400 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжения, захватывающий роман
Книга замечательная, читается на одном дыхании, сюжет интересный и захватывающий. Успеха вам.!
А мне просто очень нравится, осавила коммент, что б автор знал и не писа'л в стол ))
Диана, спасибо за продолжение! Эх бедный мишка для обнимашек...
Пишите пожалуйста.наплюйте на всех недовольных и пишите.в конце концов герои может без нас и смогут,а вот мы без них вррядли :(
теперь понятно чегш его подорвало в 5 утра))))
Спасибо огромное автору за такую шикарную книгу ! Герои книги не картонные , а живые и это просто великолепно ! Интересно наблюдать за поворотами сюжета , за проявлениями эмоций персонажей !
История - это наверняка что-то личное для автора ( я не имею ввиду что в истории задействованы какае-то ситуации из жизни автора ) , это творчество , его не нужно подгонять под мнения окружающих (не ценят - без разницы) наверняка каждый автор ( творец) вкладывает в свое творение частичку души и делает это скорей не для окружающих , а для себя .
Вы прекрасный писатель, книги у вас интересные и истории которые вы рассказываете в книгах тоже ( не принимайте критику близко к сердцу , в первую очередь вы пишите для себя и только в последующую для окружающих ) .
Недовольные есть всегда и везде.У всех людей разные точки зрения , мнения и в той или иной ситуации любой мог поступить иначе чем в истории ( обычно историю не просто читают , но и примеряют роль главного героя на себя ), именно из этого и исходит недовольство действиями персонажей .(что-то много я разглагольствую - надеюсь вы поймете мою точку зрения )
И ещё раз спасибо автору за такую замечательную историю )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж какой сон рядом с такой желанной ведьмочкой...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А мне книга нравится и прода у вас часто и все меня устраивает и вообще Вы молодец, а все остальное милый автор лесом и с высоко поднятой рукой)) . Не обращайте Вы внимание на всех, пишите для себя и все у вас будет замечательно!))
Бедолага, сон покинул его рядом с такой девушкой в постели))
Спасибо Дианочка
Интересно, а Логан своими связями не сможет ли посодействовать исполнению мечты Риты?
мимимишки. спасибо за проду.
Очень интересная история, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Вам за чудесную историю - все Ваши читатели -Ваши поклонники - пусть вдохновение Вас не оставит и сочувствую по поводу гибели котика
Интересно, Логан когда нибудь расскажет Рите о знакомстве с ее родителями и что на ней лежит печать?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
а не фиг со сном бороться, прислал и в " хладну воду", остыл и баиньки на другой , диванчик-с!
да ладно, пускай тренирует силу воли, ой как сгодится !
Ну а Маргариточка, как она отреагировала!
С нетерпением жду продолжения :) . Автор интригу на интриге строит ...интересно до жути что дальше будет . ;)
Интересно, кто же перекрыл ей вход в Террасуот?
Спасибо :большое- пребольшое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена