Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637347

Текущий рейтинг:
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как попасть к вам на сайт?

avatar
01.01.2021, 12:05:00

Добрый день, уважаемый автор!
Прочитала Вашу книгу на одном дыхании. Надо заметить, что подобных книг на тему фэнтези, написано множество. Сюжет примерно один и тот же: борьба добра со злом, приключения героев, страстная любовь. И Ваши книги о том же. Но эта книга зацепила. И вот почему. Во-первых, Вы постоянно даете ссылки на известную книгу Булгакова, которую я очень люблю перечитывать, это приятно. А во-вторых, мне очень мало пападалось книг, где бы так тонко и трепетно подчеркивалась связь человека с животным и растительным миром. Сама по образованию биолог, научный сотрудник, ландшафтный дизайнер, всю жизнь посвятила работе с биологическими объектами. В Вашей книге я увидела именно то, что созвучно моей душе: уважение, понимание и энергетическую связь между человеком и всем живым на земле. И это доставляет особенное удовольствие. Сейчас читаю и с нетерпением жду продолжения второй книги. С наступившим Новый годом! Успехов Вам в литературной деятельности!

avatar
03.01.2021, 14:17:12

А знаете, мне понравился мир. Задорный такой, вдохновенный.
Но "преклонение" и "склонение" - совершенно разные вещи.
Склонение у слов бывает. Существительных. Первое, второе, третье.
А когда кого-то уважают и восхищаются, оно не подходит )
За книгу спасибо

Оох. Очень понравилось. Читайте не пожалеете!

avatar
28.12.2020, 18:47:19

Ой, думала, что будет как и представлено в аннотации - до конца выкладки второй книги бесплатно

avatar
14.12.2020, 13:07:36

хотела бы узнать, будет ли аудио озвучка?

avatar
13.12.2020, 21:47:23

спасибо

avatar
11.12.2020, 21:35:34

Спасибо

avatar
23.11.2020, 05:11:24

Спасибо!

avatar
22.11.2020, 16:15:30

Все персонажи супер.

avatar
29.11.2020, 13:38:01

потрясающе!!

avatar
05.12.2020, 16:07:06

вечер добрый, после всей ванили в комментариев очень хочется добавить ложку дёгтя. Прочитала вашу книгу с трудом, с большим трудом. Это моё личное мнение, но мне было тяжко читать. Много длинных фраз. предложение в предложении, скобки открываются, скобки закрываются. Несколько раз спрашивала в Яндексе значение того или иного слова. Про ошибки я уже молчу, этим грешит каждый второй автор. так что мне странно такое большое количество звездочек. А так идея хорошая. Вам удачи и дальнейшей работы. Удачи.

спасибо за чудесную историю

На второй фотке Горислав красавчик! Я б ему дала, только жаль он не возьмёт. Все хороши.

avatar
25.11.2020, 16:47:04

Просто очень круто, немогла оторваться, спасибо❤️

avatar
22.11.2020, 10:03:46

Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 12:00:23

Клаааааасс! Спасибо! Было очень интересно!