https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как попасть к вам на сайт?
Добрый день, уважаемый автор!
Прочитала Вашу книгу на одном дыхании. Надо заметить, что подобных книг на тему фэнтези, написано множество. Сюжет примерно один и тот же: борьба добра со злом, приключения героев, страстная любовь. И Ваши книги о том же. Но эта книга зацепила. И вот почему. Во-первых, Вы постоянно даете ссылки на известную книгу Булгакова, которую я очень люблю перечитывать, это приятно. А во-вторых, мне очень мало пападалось книг, где бы так тонко и трепетно подчеркивалась связь человека с животным и растительным миром. Сама по образованию биолог, научный сотрудник, ландшафтный дизайнер, всю жизнь посвятила работе с биологическими объектами. В Вашей книге я увидела именно то, что созвучно моей душе: уважение, понимание и энергетическую связь между человеком и всем живым на земле. И это доставляет особенное удовольствие. Сейчас читаю и с нетерпением жду продолжения второй книги. С наступившим Новый годом! Успехов Вам в литературной деятельности!
А знаете, мне понравился мир. Задорный такой, вдохновенный.
Но "преклонение" и "склонение" - совершенно разные вещи.
Склонение у слов бывает. Существительных. Первое, второе, третье.
А когда кого-то уважают и восхищаются, оно не подходит )
За книгу спасибо
Оох. Очень понравилось. Читайте не пожалеете!
Ой, думала, что будет как и представлено в аннотации - до конца выкладки второй книги бесплатно
хотела бы узнать, будет ли аудио озвучка?
спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Все персонажи супер.
потрясающе!!
вечер добрый, после всей ванили в комментариев очень хочется добавить ложку дёгтя. Прочитала вашу книгу с трудом, с большим трудом. Это моё личное мнение, но мне было тяжко читать. Много длинных фраз. предложение в предложении, скобки открываются, скобки закрываются. Несколько раз спрашивала в Яндексе значение того или иного слова. Про ошибки я уже молчу, этим грешит каждый второй автор. так что мне странно такое большое количество звездочек. А так идея хорошая. Вам удачи и дальнейшей работы. Удачи.
спасибо за чудесную историю
На второй фотке Горислав красавчик! Я б ему дала, только жаль он не возьмёт. Все хороши.
Просто очень круто, немогла оторваться, спасибо❤️
Спасибо!
Спасибо!!!
Супер!!!!
Клаааааасс! Спасибо! Было очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена