https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#479 в Магический детектив
#4468 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро котецкий отожмет у Логана много полезных вещиц)))
Прямо таки рада за него?
Спасибо
Бедный Логан столько усилия сдержать и не зацеловать Ритулю:) Спасибо автору!
я прям тащусь от его мучений
Жду с нетерпением продолжения. Дорогой автор, искренне благодарна, за отличное времяпрепровождение. Замечательные герои, затягивающий сюжет. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Интересный сюжет, прикольные герои, которые удерживают мое внимание уже не один месяц), очень надеюсь, что автор не будет обращать внимание на негатив и порадует своих читателей обещанным ХЭ)) Спасибо)
Потрясающая книга!! не слушайте злые языки, вы отлично построили сюжет, поведение персонажей по отношению к событиям, друг другу вполне логичны. Очень жду продолжения, мало когда удается наткнуться на такое интересное произведение, один Каспер чего стоит))
Большое спасибо за ваш труд
Спасибо за очен очень интересную историю! Ярко, захватывает, и с юмором)) (одна Гаделька чего стоит)) и Ваш язык и манера изложения также очень импонирует. Спасибо!!
Спасибки!
Дуже цікаво, чекаю продовження
Очень люблю Ваши книги! Всегда с нетерпением жду проду! Большое спасибо за прекрасные и захватывающие произведения!
Книга просто чудо, читаю и не могу оторваться.
Спасибо за книгу! Увлекает и заставляет испытывать весь спектр эмоций. Очень жду проду☀️
P.S. Не слушайте никого, вы чудо!
какая же чудесная книга, спасибо огромное. я влюблена в Каспера, теперь хочу назвать своего кота( когда его купим детям
Захватывающе, интересно, слог замечательный. Цитаты из Мастера и Маргариты- высший пилотаж.Автор, кто-то на вас Зуб точит-вот гадости и пишут.
Индира, ведёт себя, как злобная свекровь
СПАСИБО за продочку! Читаю с неослабевающим интересом!! ВДОХНОВЕНИЯ назло злопыхателям!! Ведь Ваша г.г.тоже НЕ ЗДАЕТСЯ!!!
Спасибо вам за книгу! Читаю с удовольствием!
Надеюсь, что Риточка будет счастлива и найдет своих родителей, а Логан ей поможет, ведь сразу видно, что она ему не безразлична!!! Легкого пера автору и вдохновения!!! Людям, которые пишут негатив, хочется сказать: "Вы когда-нибудь сами пробовали написать длинный связный текст, вложив туда чувства, характеры, образы героев." Мне лично очень нравится!Каспер пушистая прелесть, маленькая любимая вредина! Мальчики, берегите Ритулю!!!
Касперский как всегда заботливо хамовит:) И как ему отказать в чем то? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена