Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637366

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скоро котецкий отожмет у Логана много полезных вещиц)))
Прямо таки рада за него?

Спасибо

avatar
12.10.2020, 01:19:06

Бедный Логан столько усилия сдержать и не зацеловать Ритулю:) Спасибо автору!

avatar
12.10.2020, 01:13:39

я прям тащусь от его мучений

avatar
11.10.2020, 23:28:51

Жду с нетерпением продолжения. Дорогой автор, искренне благодарна, за отличное времяпрепровождение. Замечательные герои, затягивающий сюжет. Вдохновения вам и лёгкого пера.

Интересный сюжет, прикольные герои, которые удерживают мое внимание уже не один месяц), очень надеюсь, что автор не будет обращать внимание на негатив и порадует своих читателей обещанным ХЭ)) Спасибо)

avatar
11.10.2020, 21:57:50

Потрясающая книга!! не слушайте злые языки, вы отлично построили сюжет, поведение персонажей по отношению к событиям, друг другу вполне логичны. Очень жду продолжения, мало когда удается наткнуться на такое интересное произведение, один Каспер чего стоит))
Большое спасибо за ваш труд

avatar
11.10.2020, 21:54:28

Спасибо за очен очень интересную историю! Ярко, захватывает, и с юмором)) (одна Гаделька чего стоит)) и Ваш язык и манера изложения также очень импонирует. Спасибо!!

Спасибки!

avatar
11.10.2020, 17:17:44

avatar
11.10.2020, 17:16:02

avatar
11.10.2020, 16:09:09

Дуже цікаво, чекаю продовження

avatar
11.10.2020, 15:28:51

Очень люблю Ваши книги! Всегда с нетерпением жду проду! Большое спасибо за прекрасные и захватывающие произведения!

Книга просто чудо, читаю и не могу оторваться.

avatar
11.10.2020, 14:14:55

Спасибо за книгу! Увлекает и заставляет испытывать весь спектр эмоций. Очень жду проду☀️
P.S. Не слушайте никого, вы чудо!

какая же чудесная книга, спасибо огромное. я влюблена в Каспера, теперь хочу назвать своего кота( когда его купим детям

avatar
11.10.2020, 08:03:59

Захватывающе, интересно, слог замечательный. Цитаты из Мастера и Маргариты- высший пилотаж.Автор, кто-то на вас Зуб точит-вот гадости и пишут.
Индира, ведёт себя, как злобная свекровь

avatar
11.10.2020, 06:27:10

СПАСИБО за продочку! Читаю с неослабевающим интересом!! ВДОХНОВЕНИЯ назло злопыхателям!! Ведь Ваша г.г.тоже НЕ ЗДАЕТСЯ!!!

Спасибо вам за книгу! Читаю с удовольствием!
Надеюсь, что Риточка будет счастлива и найдет своих родителей, а Логан ей поможет, ведь сразу видно, что она ему не безразлична!!! Легкого пера автору и вдохновения!!! Людям, которые пишут негатив, хочется сказать: "Вы когда-нибудь сами пробовали написать длинный связный текст, вложив туда чувства, характеры, образы героев." Мне лично очень нравится!Каспер пушистая прелесть, маленькая любимая вредина! Мальчики, берегите Ритулю!!!

avatar
11.10.2020, 04:00:44

Касперский как всегда заботливо хамовит:) И как ему отказать в чем то? Спасибо автору!