https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#901 в Магический детектив
#8926 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А вот и причина появления "оружия". ;) В такой ситации никто не смог бы быть спокойным и безоружным! :)
Ох, уж этот Каспер, И Логан в роли медвежонка Тедди))))) Спасибо Диана с утра настроение вверх. Лёгкого перышка Вам с Музом
❤️
Спасибо!
Я бы не стала отпускать Касперского, даже на Смерче. Он ценная добыча для Хаоса
Спасибо. Не декан ли замешана в подселении хаоса?
Как все хорошо складывается у ГГ, но всё идёт через боль и страдания, надеюсь они объяснятся с друг другом и поймут что они не просто так вместе. Огромное спасибо Диана за вашу историю, жду продолжения!
Почему ушло настроение? Радоваться же надо, разве нет? Каспер колючка, но добрый и любимый ))
Очень-очень увлекает! Пожалуйста, пишите дальше! Я из тех, кто поднакопит и читает кусками за неделю-две. Невообразимо переживаю за героев. Не обращайте внимания на тех, кому что-то не нравится. Всегда найдётся кто-то недовольный. И я уже предвкушала и почти сочинила комментарий, который собиралась оставить после прочтения всей книги, но раз такая ситуация, то очень хочется Вас поддержать! История супер, с нетерпением жду продолжения!
Такая замечательная история, очень хочется продолжения
Веселенькая ночка была у Ральфа!..неудивительно что с утра он был таким мрачным
Спасибо!
История замечательная, герои и должны вести себя так как повели бы именно они, а не предсказуемо по чьему то желанию. Сочувствую вашей потере... Чтоб не заморачиваться, останавливаюсь периодически в чтении и затем читаю разом всю проду, мне так интереснее. А кому по сколько и когда писать решает только сам автор, правда некоторые книги вызывают привыкание поэтому читателям хочется побольше и побольше, так что не судите
строго;)
лямурррррр ♥️♥️♥️♥️
Спасибо огромное!
Пожалуйста напишите продолжение. Буду очень признательна
Спасибо ))) я как наркоман - хочу ещё.....
Спасибо!
Мммм... А вот мы и подошли к самому интересненькому... Спасибо за главу!)))
Тяжела роль Тедди.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена