Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637362

Текущий рейтинг:
#901 в Магический детектив
#8926 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 02:35:40

Спасибо большое! А вот и причина появления "оружия". ;) В такой ситации никто не смог бы быть спокойным и безоружным! :)

Ох, уж этот Каспер, И Логан в роли медвежонка Тедди))))) Спасибо Диана с утра настроение вверх. Лёгкого перышка Вам с Музом

avatar
11.10.2020, 00:22:41

❤️

avatar
10.10.2020, 23:14:26

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 22:58:18

Я бы не стала отпускать Касперского, даже на Смерче. Он ценная добыча для Хаоса

avatar
10.10.2020, 21:51:40

Спасибо. Не декан ли замешана в подселении хаоса?

avatar
10.10.2020, 20:22:52

Как все хорошо складывается у ГГ, но всё идёт через боль и страдания, надеюсь они объяснятся с друг другом и поймут что они не просто так вместе. Огромное спасибо Диана за вашу историю, жду продолжения!

avatar
10.10.2020, 20:10:04

Почему ушло настроение? Радоваться же надо, разве нет? Каспер колючка, но добрый и любимый ))

avatar
10.10.2020, 19:51:48

Очень-очень увлекает! Пожалуйста, пишите дальше! Я из тех, кто поднакопит и читает кусками за неделю-две. Невообразимо переживаю за героев. Не обращайте внимания на тех, кому что-то не нравится. Всегда найдётся кто-то недовольный. И я уже предвкушала и почти сочинила комментарий, который собиралась оставить после прочтения всей книги, но раз такая ситуация, то очень хочется Вас поддержать! История супер, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.10.2020, 19:43:49

Такая замечательная история, очень хочется продолжения

Веселенькая ночка была у Ральфа!..неудивительно что с утра он был таким мрачным
Спасибо!

История замечательная, герои и должны вести себя так как повели бы именно они, а не предсказуемо по чьему то желанию. Сочувствую вашей потере... Чтоб не заморачиваться, останавливаюсь периодически в чтении и затем читаю разом всю проду, мне так интереснее. А кому по сколько и когда писать решает только сам автор, правда некоторые книги вызывают привыкание поэтому читателям хочется побольше и побольше, так что не судите
строго;)

avatar
10.10.2020, 18:22:59

лямурррррр ♥️♥️♥️♥️

avatar
10.10.2020, 17:38:38

Спасибо огромное!

avatar
10.10.2020, 16:49:21

Пожалуйста напишите продолжение. Буду очень признательна

avatar
10.10.2020, 16:40:47

Спасибо ))) я как наркоман - хочу ещё.....

avatar
10.10.2020, 16:13:10

Спасибо!

Мммм... А вот мы и подошли к самому интересненькому... Спасибо за главу!)))

avatar
10.10.2020, 15:04:02

Тяжела роль Тедди.

Спасибо!