https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#896 в Магический детектив
#8895 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, читается легко при этом сложно оторваться)) продолжайте пожалуйста, и не обращайте внимание на недовольных - они будут всегда! Спасибо за ваш труд
Бог ты мой, это потрясающе! Все те эмоции, что мы переживаем вместе с вашими героями! А насколько продуманный мир и характеры! Это восхитительно! Ваша книга, как дар небес. Спасибо вам огромное. Мы с нетерпением все ждем продолжения, даже если оно придет совсем не скоро).
И мы все сожалеем о смерти любимца... и вашем положении в своей стране. Держитесь! Морально мы все с вами!
Очень нравится история. Особенно котик.Соболезнования по поводу потери любимца,не знаю как такое пережить. У меня кошка рыжая любимая и еще около12 котов и кошек,которых я кормлю и люблю. пожалуйста не прекращает выкладывать историю,так хочется хепи энд, чтобы не одно животное больше не погибло. Спасибо. Удачи.
присоединяюсь ко всем читателям и прошу, нет, требую продолжения!! )) классное произведение!
Спасибо за проду. Пожалуйста, не бросайте это произведение.
Ралфи хорошо изучил ведьмочку. Не простит- это однозначно! Спасибо за проду!
не бросайте историю. действительно "цепляет ". читается легко и непринуждённо, как и должна "заходить" художественная. а всех злопыхателей - в бан!
Боже мой, Дианочка, слезы градом, только прочитала Ваш пост и обалдела...Какой негатив, откуда? История потрясающе - интересная, с юмором, да и выкладки были постоянные. Я считаю, что лучше либо не читать, либо не коментировать если не нравится. Не обращайте внимание на негатив, пишите, если есть силы и время. А Каспер- самый любимый и разумный персонаж романа. ❤ Мир вообще сейчас перевернулся с ног на голову, страшно смотреть новости. Мы с Вами душой и сердцем❤❤❤
Огромное спасибо за продочку :)
Вдохновения и удачи во всем)
Дианочка, спасибо за интересную историю..сюжет цепляет, герои очень яркие, независимые и харизматичные..очень тронуло то, что Ваш ушедший любимец обрёл вторую жизнь на страницах этой замечательной истории..Верю, что у героев впереди ещё много испытаний и приключений..и, конечно, Любовь..❤️❤️ Не замораживание историю, а на некорректные отзывы не реагируйте..Ваши постоянные читатели всегда Вас поддержат..❤️❤️ Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера..а мы уже ждем продолжения..☘️☘️☘️
Как жалко фамильяров(((. Очень-очень... Слов нет. И Рита, правильно он думает, не простит. Даже не знаю, что дальше с ними будет. Тишина в голове. И никаких мыслей. Только один вопрос - даже если Ральфи очистил все от хаоса, зверушек нельзя привести в чувство? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
до чего же зверушек жаль...(((
вот так и в жизни - смешные эпизоды сменяются трагическими...
спасибо большое!
Спасибки!
Спасибо большое Вам за книгу. Интересно, порой с открытым сарказмом и юмором)))
Спасибо, Диана, мне нравится книга, интересно пишете, не останавливайтесь)
Хотела дождаться когда допишете книгу. Не выдержала, проглотила накопившуюся продку и не заметила. Спасибо. Очень интересная история.
Начала читать случайно. Сегодня утром. Пишу комент и прочитав всё опубликованное в этой истории. Как день прошёл не отпечаталось в сознании. Пишите. Хотелось бы продолжить знакомство.
Скоро узнаем почему Логан проснулся так рано...))
спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена