Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637362

Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8895 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная, читается легко при этом сложно оторваться)) продолжайте пожалуйста, и не обращайте внимание на недовольных - они будут всегда! Спасибо за ваш труд

avatar
09.10.2020, 13:06:12

Бог ты мой, это потрясающе! Все те эмоции, что мы переживаем вместе с вашими героями! А насколько продуманный мир и характеры! Это восхитительно! Ваша книга, как дар небес. Спасибо вам огромное. Мы с нетерпением все ждем продолжения, даже если оно придет совсем не скоро).
И мы все сожалеем о смерти любимца... и вашем положении в своей стране. Держитесь! Морально мы все с вами!

avatar
09.10.2020, 11:58:10

Очень нравится история. Особенно котик.Соболезнования по поводу потери любимца,не знаю как такое пережить. У меня кошка рыжая любимая и еще около12 котов и кошек,которых я кормлю и люблю. пожалуйста не прекращает выкладывать историю,так хочется хепи энд, чтобы не одно животное больше не погибло. Спасибо. Удачи.

avatar
09.10.2020, 11:30:46

присоединяюсь ко всем читателям и прошу, нет, требую продолжения!! )) классное произведение!

Спасибо за проду. Пожалуйста, не бросайте это произведение.

avatar
09.10.2020, 07:16:00

Ралфи хорошо изучил ведьмочку. Не простит- это однозначно! Спасибо за проду!

avatar
09.10.2020, 02:32:33

не бросайте историю. действительно "цепляет ". читается легко и непринуждённо, как и должна "заходить" художественная. а всех злопыхателей - в бан!

Боже мой, Дианочка, слезы градом, только прочитала Ваш пост и обалдела...Какой негатив, откуда? История потрясающе - интересная, с юмором, да и выкладки были постоянные. Я считаю, что лучше либо не читать, либо не коментировать если не нравится. Не обращайте внимание на негатив, пишите, если есть силы и время. А Каспер- самый любимый и разумный персонаж романа. ❤ Мир вообще сейчас перевернулся с ног на голову, страшно смотреть новости. Мы с Вами душой и сердцем❤❤❤

avatar
08.10.2020, 23:50:59

Огромное спасибо за продочку :)
Вдохновения и удачи во всем)

avatar
08.10.2020, 23:31:12

Дианочка, спасибо за интересную историю..сюжет цепляет, герои очень яркие, независимые и харизматичные..очень тронуло то, что Ваш ушедший любимец обрёл вторую жизнь на страницах этой замечательной истории..Верю, что у героев впереди ещё много испытаний и приключений..и, конечно, Любовь..❤️❤️ Не замораживание историю, а на некорректные отзывы не реагируйте..Ваши постоянные читатели всегда Вас поддержат..❤️❤️ Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера..а мы уже ждем продолжения..☘️☘️☘️

Как жалко фамильяров(((. Очень-очень... Слов нет. И Рита, правильно он думает, не простит. Даже не знаю, что дальше с ними будет. Тишина в голове. И никаких мыслей. Только один вопрос - даже если Ральфи очистил все от хаоса, зверушек нельзя привести в чувство? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
08.10.2020, 22:13:04

до чего же зверушек жаль...(((
вот так и в жизни - смешные эпизоды сменяются трагическими...
спасибо большое!

Спасибки!

avatar
08.10.2020, 21:43:25

Спасибо большое Вам за книгу. Интересно, порой с открытым сарказмом и юмором)))

avatar
08.10.2020, 20:42:04

Спасибо, Диана, мне нравится книга, интересно пишете, не останавливайтесь)

avatar
08.10.2020, 20:37:40

Хотела дождаться когда допишете книгу. Не выдержала, проглотила накопившуюся продку и не заметила. Спасибо. Очень интересная история.

avatar
08.10.2020, 20:33:38

Начала читать случайно. Сегодня утром. Пишу комент и прочитав всё опубликованное в этой истории. Как день прошёл не отпечаталось в сознании. Пишите. Хотелось бы продолжить знакомство.

avatar
08.10.2020, 20:12:02

Скоро узнаем почему Логан проснулся так рано...))

avatar
08.10.2020, 20:11:20

спасибо за проду.

avatar
08.10.2020, 19:13:34

Спасибо!