Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637343

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4521 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 18:50:55

Простит конечно, Логан по максимуму сократил потери в битве, но всё равно жалко очень ((!! Благодарю Диана❤️

avatar
08.10.2020, 15:39:49

Спасибо за душевную историю. Время непростое для нас. Но читать не перестанем. Вы, один из любимых авторов.

Очень жду когда появится "объяснение" странного поведения Ведьмака. Нет, я то догадалась, но вот почитать всё равно очень хочется...

avatar
08.10.2020, 07:16:02

Правильный выбор сделал Логан. И успел везде )) очень интересно смотреть на события его глазами ?
Спасибо, автор

Спасибо за продочку)))

avatar
08.10.2020, 14:41:59

малыши в порядке, а Рита теперь на тропу войны прочно встала. Берегись, Хаос!!
Спасибо Автору!

avatar
08.10.2020, 14:38:45

Спасибо за продолжение!! И пожалуйста не бросайте книгу, уверена она многим очень нравится, просто нет времени писать комментарии, а на негатив внимания не обращайте, у вас есть верные и благодарные читатели, которые ждут продолжения как и я) Герои уже сразу запали, а по ходу истории ещё больше раскрываются, пишите в своём темпе, и своём стиле, это авторская история, значит все будет так как и задумано. Вдохновения, сил и терпения вам от всего сердца это сложное время, мы с вами!!!

avatar
08.10.2020, 14:26:11

Вот не понимаю я тех, кто пишет в комментах гадости. Ну не нравится книга, бывает, так уйди со страницы автора. И у меня так было - на мой взгляд полная чушь, а пятнадцатилетним - отличное произведение с восторженными отзывами. Перестала читать, отписалась от автора и желчеотделение пришло в норму. Диана, вы не расстраивайтесь по такому поводу (негативный отзыв), надо-же неуверенным в себе девчулям как-то самоутвердиться, вот они и строчат везде, негодуют. Большинство ваших читателей благодарны вам за труд, терпеливо ждут продолжений и радуются каждому опубликованному кусочку. Выше нос и все у нас будет прекрасно!!!

avatar
08.10.2020, 14:09:39

главное что все же сделал как просила Рита и малышей. спаси себе плюс к в ее глазах заработал)

avatar
08.10.2020, 14:08:18

Диана, я из тех кто редко комментирует книги в процессе написания. Честно говоря не подумала что автору это будет приятно?‍♀️обычно оставляю комментарии уже по окончании. Но исправляюсь сейчас, никогда же не поздно ?поздн
Очень надеюсь что книгу вы закончите, это правда интересная, увлекательная история. Каждый день захожу и смотрю есть ли прода. Не обижайтесь на колкие и неприятные комментарии. Люд наш нынче очень злой пошёл, абы нагадить.
Выкладки у вас кстати белое чем часто, особенно для бесплатной книги, тут бывает купишь подписку и читаешь потом по странице в неделю. Вот где неприятно. А вы умничка! Успехов вам и вдохновения!

avatar
08.10.2020, 04:12:54

Спасибо!!! Бедный Логан...он уже о женитьбе рассуждал...а тут такое....жалко его стало! :( И фантазия о парящих кораблях...это как в видении у Риты!!! Красота!!!

Мне интересно? Спасибо

avatar
08.10.2020, 13:46:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Еще интересно,что за прототип
Каспера?( не больно новости и т д смотрю.берегу нервы)

avatar
08.10.2020, 12:55:41

Не поняла возмущения автора на тему несогласия читателей с тем как развивается книга. Кому не нравится - пишете сами! А Вы, Диана, не принимайте близко к сердцу мнение окружающих. От этого мнения не зависит Ваша жизнь, или популярность этой книги. Каждое произведение найдёт своего читателя! Мира всем нам!

avatar
08.10.2020, 12:42:11

Спасибо большое за проду.
Надо же какой он тонко чувствующий и понимающий. Все правильно сделал. А Риточка простит. Поймёт, что другого выхода просто не было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Мирного неба.

avatar
08.10.2020, 12:35:14

Спасибо. Мира вашему дому.

avatar
08.10.2020, 11:17:26

Спасибо огромное!

avatar
08.10.2020, 11:04:38

Спасибо за главу!! Так нравится, что главы от лица Ралфи совершенно другие по стилистике... Ну и да, что же там у него в головушке творится очень хочется узнать) особенно что он думал вечером и под утро :D