https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4521 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростит конечно, Логан по максимуму сократил потери в битве, но всё равно жалко очень ((!! Благодарю Диана❤️
Спасибо за душевную историю. Время непростое для нас. Но читать не перестанем. Вы, один из любимых авторов.
Очень жду когда появится "объяснение" странного поведения Ведьмака. Нет, я то догадалась, но вот почитать всё равно очень хочется...
Правильный выбор сделал Логан. И успел везде )) очень интересно смотреть на события его глазами ?
Спасибо, автор
Спасибо за продочку)))
малыши в порядке, а Рита теперь на тропу войны прочно встала. Берегись, Хаос!!
Спасибо Автору!
Спасибо за продолжение!! И пожалуйста не бросайте книгу, уверена она многим очень нравится, просто нет времени писать комментарии, а на негатив внимания не обращайте, у вас есть верные и благодарные читатели, которые ждут продолжения как и я) Герои уже сразу запали, а по ходу истории ещё больше раскрываются, пишите в своём темпе, и своём стиле, это авторская история, значит все будет так как и задумано. Вдохновения, сил и терпения вам от всего сердца это сложное время, мы с вами!!!
Вот не понимаю я тех, кто пишет в комментах гадости. Ну не нравится книга, бывает, так уйди со страницы автора. И у меня так было - на мой взгляд полная чушь, а пятнадцатилетним - отличное произведение с восторженными отзывами. Перестала читать, отписалась от автора и желчеотделение пришло в норму. Диана, вы не расстраивайтесь по такому поводу (негативный отзыв), надо-же неуверенным в себе девчулям как-то самоутвердиться, вот они и строчат везде, негодуют. Большинство ваших читателей благодарны вам за труд, терпеливо ждут продолжений и радуются каждому опубликованному кусочку. Выше нос и все у нас будет прекрасно!!!
главное что все же сделал как просила Рита и малышей. спаси себе плюс к в ее глазах заработал)
Диана, я из тех кто редко комментирует книги в процессе написания. Честно говоря не подумала что автору это будет приятно?♀️обычно оставляю комментарии уже по окончании. Но исправляюсь сейчас, никогда же не поздно ?поздн
Очень надеюсь что книгу вы закончите, это правда интересная, увлекательная история. Каждый день захожу и смотрю есть ли прода. Не обижайтесь на колкие и неприятные комментарии. Люд наш нынче очень злой пошёл, абы нагадить.
Выкладки у вас кстати белое чем часто, особенно для бесплатной книги, тут бывает купишь подписку и читаешь потом по странице в неделю. Вот где неприятно. А вы умничка! Успехов вам и вдохновения!
Спасибо!!! Бедный Логан...он уже о женитьбе рассуждал...а тут такое....жалко его стало! :( И фантазия о парящих кораблях...это как в видении у Риты!!! Красота!!!
Мне интересно? Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Еще интересно,что за прототип
Каспера?( не больно новости и т д смотрю.берегу нервы)
Не поняла возмущения автора на тему несогласия читателей с тем как развивается книга. Кому не нравится - пишете сами! А Вы, Диана, не принимайте близко к сердцу мнение окружающих. От этого мнения не зависит Ваша жизнь, или популярность этой книги. Каждое произведение найдёт своего читателя! Мира всем нам!
Спасибо большое за проду.
Надо же какой он тонко чувствующий и понимающий. Все правильно сделал. А Риточка простит. Поймёт, что другого выхода просто не было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Мирного неба.
Спасибо. Мира вашему дому.
Спасибо огромное!
Спасибо за главу!! Так нравится, что главы от лица Ралфи совершенно другие по стилистике... Ну и да, что же там у него в головушке творится очень хочется узнать) особенно что он думал вечером и под утро :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена