https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4519 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кто-то втюрился по самые уши :) Это так здорово, посмотреть на ситуацию с другой стороны! Диана, спасибо огромное за книгу в целом - она потрясающая (местами озорная, местами грустная...в ней есть все, что я люблю: детектив, фэнтези и конечно же любовь)
И да...я не из тех кто часто пишет комментарии, я просто беру книгу и погружаюсь в нее вся, без остатка и наслаждаюсь... И книгой, и предвкушением ожидания, и гаданием на кофейной гуще "что же будет дальше"... а если вдруг мои фантазии не совпадут с фантазиями автора, так это же здорово, это по сути как прочесть две истории (свою - надуманную, и автора -потрясающую и оригинальную)
Обожаю главы от лица Ралфи! Спасибо! Очень хочется узнать его утренние мысли)))
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше)))
Диана люблю котиков) за британцев тащусь только за их ушки ♥️ у меня двое уличных, но для меня они дороже некоторых людей))) зато спим и едим вместе))). да и если так подумать, любое зверьё намного благодарнее человека. чего уж) терпения вам с нами, а вредным людям желаю очиститься от шлаков. может добрее станут..))
Дорогой автор этой книги, не обращайте внимания на тех людей,которые критикуют ваше творчество. Всегда будут такие люди,которым будет что-то не нравится. Пожалуйста продолжайте писать и радовать нас этой замечательной книгой)
к сожалению только сегодня смогла прочитать проду. то что я постоянно ворчу на Ралфи, и тащусь от Каси, - так это ведь только и только заслуга автора, что герои стали такими живыми и вызывают эмоции. к сожалению всегда есть та самая дрянь, которая считает что ей все во всём обязаны. понимаю автора, потому что в данный момент переживаю что война между двух стран вырастает во что-то худшее. а учитывая что одна из стран- историческая родина, то представить не сложно, как я себя чувствую. эта книга настолько хороша, что я даже ревела когда убили фамильяров! смеялась когда Ралфи упал с кровати! те кто читаем эту книгу, неужели вы не цените что книга способна вызвать ваши эмоции?!! и если кто-то считает что может сделать лучше, то уж точно никто ни за что вас не держит. если вам не жмут ваши рога, то докажите что правы! напишите хоть что-то, что прочтут больше 1000 человек.
Спасибо за продолжение увлекательной истории. Очень интересный и захватывающий сюжет.
Не простит, но поймет и потом простит. Оставлять мучиться даже любимому животному, это жестоко.
спасибо за продочку... скорее бы любовная развязка,победа над хаосом и встреча с родителями...
Супер просто! Вы умничка! Надеюсь у вас все будет хорошо, и эту замечательную книгу прочтут все. Шикарная история!
Уважаемая автор, не прекращайте писать. Книга очень интересна. Безумно хочется узнать как сложится жизнь нашей напомни, будет ли она с Ралфи в итоге и найдет ли родителей. Держитесь, все наладится.
Простит. Всё сделал правильно. А Рита не дура. Не забудет. Но поймёт.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое)))))
Спасибо))))
Спасибо)).
спасибо
Спасибо за продолжение)
Мерси!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена