Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637343

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4519 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.10.2020, 09:39:18

Кто-то втюрился по самые уши :) Это так здорово, посмотреть на ситуацию с другой стороны! Диана, спасибо огромное за книгу в целом - она потрясающая (местами озорная, местами грустная...в ней есть все, что я люблю: детектив, фэнтези и конечно же любовь)
И да...я не из тех кто часто пишет комментарии, я просто беру книгу и погружаюсь в нее вся, без остатка и наслаждаюсь... И книгой, и предвкушением ожидания, и гаданием на кофейной гуще "что же будет дальше"... а если вдруг мои фантазии не совпадут с фантазиями автора, так это же здорово, это по сути как прочесть две истории (свою - надуманную, и автора -потрясающую и оригинальную)

avatar
08.10.2020, 09:27:34

Обожаю главы от лица Ралфи! Спасибо! Очень хочется узнать его утренние мысли)))

avatar
08.10.2020, 09:18:16

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше)))

avatar
08.10.2020, 09:12:58

Диана люблю котиков) за британцев тащусь только за их ушки ♥️ у меня двое уличных, но для меня они дороже некоторых людей))) зато спим и едим вместе))). да и если так подумать, любое зверьё намного благодарнее человека. чего уж) терпения вам с нами, а вредным людям желаю очиститься от шлаков. может добрее станут..))

avatar
08.10.2020, 09:08:29

Дорогой автор этой книги, не обращайте внимания на тех людей,которые критикуют ваше творчество. Всегда будут такие люди,которым будет что-то не нравится. Пожалуйста продолжайте писать и радовать нас этой замечательной книгой)

avatar
08.10.2020, 09:08:22

к сожалению только сегодня смогла прочитать проду. то что я постоянно ворчу на Ралфи, и тащусь от Каси, - так это ведь только и только заслуга автора, что герои стали такими живыми и вызывают эмоции. к сожалению всегда есть та самая дрянь, которая считает что ей все во всём обязаны. понимаю автора, потому что в данный момент переживаю что война между двух стран вырастает во что-то худшее. а учитывая что одна из стран- историческая родина, то представить не сложно, как я себя чувствую. эта книга настолько хороша, что я даже ревела когда убили фамильяров! смеялась когда Ралфи упал с кровати! те кто читаем эту книгу, неужели вы не цените что книга способна вызвать ваши эмоции?!! и если кто-то считает что может сделать лучше, то уж точно никто ни за что вас не держит. если вам не жмут ваши рога, то докажите что правы! напишите хоть что-то, что прочтут больше 1000 человек.

Спасибо за продолжение увлекательной истории. Очень интересный и захватывающий сюжет.

avatar
08.10.2020, 08:41:53

Не простит, но поймет и потом простит. Оставлять мучиться даже любимому животному, это жестоко.

спасибо за продочку... скорее бы любовная развязка,победа над хаосом и встреча с родителями...

avatar
08.10.2020, 08:18:00

Супер просто! Вы умничка! Надеюсь у вас все будет хорошо, и эту замечательную книгу прочтут все. Шикарная история!

avatar
08.10.2020, 08:04:41

Уважаемая автор, не прекращайте писать. Книга очень интересна. Безумно хочется узнать как сложится жизнь нашей напомни, будет ли она с Ралфи в итоге и найдет ли родителей. Держитесь, все наладится.

avatar
08.10.2020, 07:57:43

Простит. Всё сделал правильно. А Рита не дура. Не забудет. Но поймёт.

avatar
08.10.2020, 07:32:22

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2020, 06:55:35

Спасибо большое)))))

avatar
08.10.2020, 06:00:33

Спасибо))))

avatar
08.10.2020, 05:53:12

Спасибо)).

спасибо

avatar
08.10.2020, 05:15:04

Спасибо за продолжение)

Мерси!