Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637342

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4497 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 03:17:37

Переживает ЛОган что не простит ему Рита опоздания и смерти фамильяров. Но малышей то он успел спасти. И наверно настала им пора поговорить. Спасибо автору!

avatar
08.10.2020, 02:58:35

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ!
СПАСИБО, ЧТО ПИШЕТЕ ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Уже купила и прочитал несколько книг. Теперь они в библиотеке.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАМОРОЗТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ!!!!
Ну а кому не нравится... Пусть ПОПРОБУЮТ сами что то 'сваять' )))) чем хаять.
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Ну а мы, читатели, будем ждать дальнейшего развития событий. КАСПЕРА просто ОБОЖАЮ. Не дайте ему погибнуть. Рита не переживёт.

avatar
08.10.2020, 02:36:37

Вы очень крутой писатель. Давно не читала такого жанра книги . Читается на лёгкие . Мне очень нравится это книга. А люди которые не ценят ваши старания просто не понимают как тяжело создаются книги и истории. Продолжайте в том же духе ♥️♥️ ♥️♥️♥️

avatar
08.10.2020, 01:47:17

люблю немного поднакопить "продолжений" и прочитать кусочек +10000 или побольше... наконец-то устроилась поудобнее и ... !!! не обращайте на злобствующих внимание! книга очень интересная, ни на какую другую не похожая, даже предположить не могу, к чему тут могли "прицепиться" (((
вдохновения, бодрости и легких строк! веселых фразочек Касперу! :)))

avatar
08.10.2020, 01:07:52

Спасибо!

Подкапливала проды, чтобы одним махом окунуться в приключения героев...и увидела запись от автора! Так жалко стало(( автор, не слушайте никого!! Я очень хочу дочитать книгу! Кому не нравится - на сайте еще миллион книг - идите и читайте другие!!

avatar
07.10.2020, 22:52:14

Добрый вечер! Давно слежу за продолжением истории. Все очень нравится. Большое Вам спасибо за прекрасный труд)

Замечательная и необычная история, не слушайте злопыхателей! Спасибо огромное за интересный волшебный мир, который вы дарите свои читателям!!!! Удачи вам и творческих успехов!!!

avatar
07.10.2020, 18:10:29

Добрый вечер! Не обращайте внимания на негатив, пропускайте его мимо и пишите дальше, у Вас это отлично получается! Читается очень легко, интересно и меня лично совсем не смущают сроки, хотя, да, жаль, когда заканчивается на самом интересном, НО как приятно потом читать продолжение ;). Сил Вам, терпения, здоровья и благополучия, от души)))

avatar
07.10.2020, 15:51:40

Охренительно интересная история!
Автор, вы чудо :)

avatar
07.10.2020, 15:32:07

не надо в заморозку.
очень интересная книга.

Очень захватывающая и интересная история. Мне нравятся все Ваши герои, прошу продолжайте писать, как вам нравится и как Вы можете. Главное не замораживайте

avatar
07.10.2020, 12:55:16

очень интересная книга, спасибо!

Книга очень интересная и захватывает с первых страниц, пожалуйста не бросайте работу над ней. Очень хотелось бы дойти до конца и узнать чем кончится эта история. Наличие отрицательных отзывов удивило, рассказ очень гармоничен, каждый герой индивидуален и очень нравится (особенно Каспер). Вдохновения Вам

avatar
07.10.2020, 10:39:53

То есть это описываются прошедшие события? Если так, то можно успокоиться.

avatar
06.10.2020, 15:04:12

Боже мой!!! Только с Каспером пусть будет все хорошо, только не он!!!!!!! Мне кажется, сейчас дар Риты распечатается окончательно и на полную мощь, потому что это Каспер!!! его нельзя обижать или нападать!!! Спасибо большое Диана❤️❤️❤️

Спасибо автор! На самом деле довольно странно читать, что кто-то чем-то недоволен. Пока читала все время думала "ну теперь точно любовь-морковь", но оказалось, что книга вышла далеко за пределы "лёгкого" чтива и поступки героини в высшей степени адекватны. А отношение к животным-отдельная прелесть) В общем спасибо ещё раз, если у вас есть возможность, не бросайте, пожалуйста выкладки.

avatar
06.10.2020, 23:27:17

Восхитительная книга, шикарный Каспер, многогранные и непростые персонажи, безумно затягивает история и оооочень хочется узнать, чем все закончится! :) безумно жду продолжения и спасибо Вам огромное!!!

avatar
06.10.2020, 22:10:10

Очень красивая история, пожалуйста не бросайте. Пусть хоть платная будет, но не бросайте

Спасибки!