https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4497 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживает ЛОган что не простит ему Рита опоздания и смерти фамильяров. Но малышей то он успел спасти. И наверно настала им пора поговорить. Спасибо автору!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ!
СПАСИБО, ЧТО ПИШЕТЕ ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Уже купила и прочитал несколько книг. Теперь они в библиотеке.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАМОРОЗТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ!!!!
Ну а кому не нравится... Пусть ПОПРОБУЮТ сами что то 'сваять' )))) чем хаять.
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Ну а мы, читатели, будем ждать дальнейшего развития событий. КАСПЕРА просто ОБОЖАЮ. Не дайте ему погибнуть. Рита не переживёт.
Вы очень крутой писатель. Давно не читала такого жанра книги . Читается на лёгкие . Мне очень нравится это книга. А люди которые не ценят ваши старания просто не понимают как тяжело создаются книги и истории. Продолжайте в том же духе ♥️♥️ ♥️♥️♥️
люблю немного поднакопить "продолжений" и прочитать кусочек +10000 или побольше... наконец-то устроилась поудобнее и ... !!! не обращайте на злобствующих внимание! книга очень интересная, ни на какую другую не похожая, даже предположить не могу, к чему тут могли "прицепиться" (((
вдохновения, бодрости и легких строк! веселых фразочек Касперу! :)))
Спасибо!
Подкапливала проды, чтобы одним махом окунуться в приключения героев...и увидела запись от автора! Так жалко стало(( автор, не слушайте никого!! Я очень хочу дочитать книгу! Кому не нравится - на сайте еще миллион книг - идите и читайте другие!!
Добрый вечер! Давно слежу за продолжением истории. Все очень нравится. Большое Вам спасибо за прекрасный труд)
Замечательная и необычная история, не слушайте злопыхателей! Спасибо огромное за интересный волшебный мир, который вы дарите свои читателям!!!! Удачи вам и творческих успехов!!!
Добрый вечер! Не обращайте внимания на негатив, пропускайте его мимо и пишите дальше, у Вас это отлично получается! Читается очень легко, интересно и меня лично совсем не смущают сроки, хотя, да, жаль, когда заканчивается на самом интересном, НО как приятно потом читать продолжение ;). Сил Вам, терпения, здоровья и благополучия, от души)))
Охренительно интересная история!
Автор, вы чудо :)
не надо в заморозку.
очень интересная книга.
Очень захватывающая и интересная история. Мне нравятся все Ваши герои, прошу продолжайте писать, как вам нравится и как Вы можете. Главное не замораживайте
очень интересная книга, спасибо!
Книга очень интересная и захватывает с первых страниц, пожалуйста не бросайте работу над ней. Очень хотелось бы дойти до конца и узнать чем кончится эта история. Наличие отрицательных отзывов удивило, рассказ очень гармоничен, каждый герой индивидуален и очень нравится (особенно Каспер). Вдохновения Вам
То есть это описываются прошедшие события? Если так, то можно успокоиться.
Боже мой!!! Только с Каспером пусть будет все хорошо, только не он!!!!!!! Мне кажется, сейчас дар Риты распечатается окончательно и на полную мощь, потому что это Каспер!!! его нельзя обижать или нападать!!! Спасибо большое Диана❤️❤️❤️
Спасибо автор! На самом деле довольно странно читать, что кто-то чем-то недоволен. Пока читала все время думала "ну теперь точно любовь-морковь", но оказалось, что книга вышла далеко за пределы "лёгкого" чтива и поступки героини в высшей степени адекватны. А отношение к животным-отдельная прелесть) В общем спасибо ещё раз, если у вас есть возможность, не бросайте, пожалуйста выкладки.
Восхитительная книга, шикарный Каспер, многогранные и непростые персонажи, безумно затягивает история и оооочень хочется узнать, чем все закончится! :) безумно жду продолжения и спасибо Вам огромное!!!
Очень красивая история, пожалуйста не бросайте. Пусть хоть платная будет, но не бросайте
Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена