https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится книга, очень жду продолжения! Пожалуйста, допишите эту историю!!
Не знаю что там у кого какие претензии, а мне нравится и я раз в неделю возвращаюсь на эту страницу, и получаю удовольствие. Пишите, буду ждать с нетерпением. А кому некуда сливать негатив, пусть идёт мыть улицы с мылом!
Дорогой Автор! Не замораживайте пожалуйста! Всегда с большим удовольствием читаю ваши книги. Можно сказать, моя любовь к фэнтези, началась с ваших книг. Не понимаю жалующихся. Автор вам дает возможность бесплатного чтения замечательной истории! Не хотите ждать, не читайте. Читайте законченные.Зачем же злобу свою выказывать! Хорошего настроения вам Дианочка!
Спасибо за продолжение замечательной истории! Если нужно писать комментарии после каждого продолжения, чтобы вас вдохновить, я это буду делать с удовольствием! Лёгкого вам пера и вдохновения, спасибо за этот бесплатный щедрый подарок вашим читателям!
Не замораживайте пожалуйста, откройте лучше платную подписку и останутся лишь те, кому действительно интересно
Пожалуйста пишите дальше, мы с вами! Будем ждать продолжения столько, сколько нужно.
Слушайте свое сердце...
Дорогой, Автор!!! Не замораживайте книгу. Замечательная история, впрочем как и все ваши книги. Не люблю писать коменты, но лайк поставить это святое!
Хотелось бы проды почаще и побольше!!!
Большое спасибо за продолжение! Книга очень нравится и хочется ее дочитать!
Спасибо большое вам за такую прекрасную историю:)
Кто то специально отвлекает Логана,зная,что он побежит спасать Риту..
Хыыы, а нашего Логан теперь такие мысли интересные посещают, прям интересно, из-за чего же? :з
И что он в итоге надумаете :D
Сочувствую по поводу Каспера... У меня график работы не позволяет много читать, да вот к счастью заболела и смогла отвести душу чтением. Очень прошу не замораживать книгу... Мой лайк с Вами давно) Надеюсь на лучшее...
Присоединюсь ко всем хвалебным отзывам! История интересная, динамичная и с юмором! Не замораживайте пжта..Потом страшно начинать читать не законченные произведения, тк героев уже любишь..а финал не наступает, п ч книга уходит в заморозку..
Диана, не надо в заморозку! Мы же будем скучать :( Очень интересная история. Не слушайте злопыхателей, пишите в удовольствие ❤️❤️❤️
Дорогой автор! Книга очень нравится. Простите импульсивных читателей, даже если ругают, то уже неравнодушны.
Просто не понимают что автор - создание нежное и его нужно преимущественно хвалить.
Не заходит книга, найди другую, на литнет их много.
Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и вдохновения
Спасибо
Здравствуйте, мне очень нравится история, не часто пишу комментарии, в основном после окончания истории, не слушайте недовольных, я сомневаюсь что они сами могут создать хоть какой то мало мальский шедевр. Спасибо вам за ваш труд, вдохновения, и в жизни что бы все было хорошо)) (тогда и на историю чуть больше времени появится)
Очень интересная история)))) Не нужно в заморозку. А кому не нравится, пусть сам возьмёт и напишет. Не обращайте внимания.)))
Жду продолжение с непирпением
Добрый день, Диана! Я никогда не писала комментарии, но очень захотелось Вас поддержать... Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь, тем более что пишите для души и отдуши. Есть людишки, которым просто нужно выплеснуть свой внутренний яд. Не обращайте внимания ! Желаю Вам творческих успехов и хорошего, доброго окружения. Спасибо!
Дорогой автор! Вы пишите изумительно. И да тем, кому хочется, чтобы герои поступали по их хотелкам, можно посоветовать написать свою книгу))) А читать ведь никто не заставляет. Для меня тем интересны ваши книги, что там описывается совершенно другой мир, другая вселенная. Поэтому большое спасибо, что пишите, а в данном случае пишите еще и бесплатно)))
Пишу коменты редко.Но сейчас прошу не замораживайте.Очень классно пишите и история цепляет.А то что медленно пишите, так вкусную шоколадку надо растягивать для
удовольствия)))))) Ваша история как та самая шоколадка)))Пишите в своем ритме чтоб было комфортно и не слушайте всяких му...ов.А мы будем наслаждаться))))и сочувствую вашей утрате.Светлого Вам настроя)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена