Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637357

Текущий рейтинг:
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 21:09:40

Мне очень нравится книга, очень жду продолжения! Пожалуйста, допишите эту историю!!

avatar
06.10.2020, 19:16:53

Не знаю что там у кого какие претензии, а мне нравится и я раз в неделю возвращаюсь на эту страницу, и получаю удовольствие. Пишите, буду ждать с нетерпением. А кому некуда сливать негатив, пусть идёт мыть улицы с мылом!

avatar
06.10.2020, 18:53:59

Дорогой Автор! Не замораживайте пожалуйста! Всегда с большим удовольствием читаю ваши книги. Можно сказать, моя любовь к фэнтези, началась с ваших книг. Не понимаю жалующихся. Автор вам дает возможность бесплатного чтения замечательной истории! Не хотите ждать, не читайте. Читайте законченные.Зачем же злобу свою выказывать! Хорошего настроения вам Дианочка!

avatar
06.10.2020, 18:49:10

Спасибо за продолжение замечательной истории! Если нужно писать комментарии после каждого продолжения, чтобы вас вдохновить, я это буду делать с удовольствием! Лёгкого вам пера и вдохновения, спасибо за этот бесплатный щедрый подарок вашим читателям!

avatar
06.10.2020, 17:59:50

Не замораживайте пожалуйста, откройте лучше платную подписку и останутся лишь те, кому действительно интересно

Пожалуйста пишите дальше, мы с вами! Будем ждать продолжения столько, сколько нужно.
Слушайте свое сердце...

Дорогой, Автор!!! Не замораживайте книгу. Замечательная история, впрочем как и все ваши книги. Не люблю писать коменты, но лайк поставить это святое!
Хотелось бы проды почаще и побольше!!!

Большое спасибо за продолжение! Книга очень нравится и хочется ее дочитать!

avatar
06.10.2020, 16:37:30

Спасибо большое вам за такую прекрасную историю:)
Кто то специально отвлекает Логана,зная,что он побежит спасать Риту..

avatar
06.10.2020, 16:10:56

Хыыы, а нашего Логан теперь такие мысли интересные посещают, прям интересно, из-за чего же? :з
И что он в итоге надумаете :D

avatar
06.10.2020, 15:46:44

Сочувствую по поводу Каспера... У меня график работы не позволяет много читать, да вот к счастью заболела и смогла отвести душу чтением. Очень прошу не замораживать книгу... Мой лайк с Вами давно) Надеюсь на лучшее...

avatar
06.10.2020, 15:43:45

Присоединюсь ко всем хвалебным отзывам! История интересная, динамичная и с юмором! Не замораживайте пжта..Потом страшно начинать читать не законченные произведения, тк героев уже любишь..а финал не наступает, п ч книга уходит в заморозку..

avatar
06.10.2020, 14:29:22

Диана, не надо в заморозку! Мы же будем скучать :( Очень интересная история. Не слушайте злопыхателей, пишите в удовольствие ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 11:51:32

Дорогой автор! Книга очень нравится. Простите импульсивных читателей, даже если ругают, то уже неравнодушны.
Просто не понимают что автор - создание нежное и его нужно преимущественно хвалить.
Не заходит книга, найди другую, на литнет их много.
Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и вдохновения
Спасибо

avatar
06.10.2020, 11:38:40

Здравствуйте, мне очень нравится история, не часто пишу комментарии, в основном после окончания истории, не слушайте недовольных, я сомневаюсь что они сами могут создать хоть какой то мало мальский шедевр. Спасибо вам за ваш труд, вдохновения, и в жизни что бы все было хорошо)) (тогда и на историю чуть больше времени появится)

avatar
06.10.2020, 10:53:27

Очень интересная история)))) Не нужно в заморозку. А кому не нравится, пусть сам возьмёт и напишет. Не обращайте внимания.)))

avatar
06.10.2020, 10:37:12

Жду продолжение с непирпением

avatar
06.10.2020, 10:28:14

Добрый день, Диана! Я никогда не писала комментарии, но очень захотелось Вас поддержать... Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь, тем более что пишите для души и отдуши. Есть людишки, которым просто нужно выплеснуть свой внутренний яд. Не обращайте внимания ! Желаю Вам творческих успехов и хорошего, доброго окружения. Спасибо!

avatar
06.10.2020, 10:20:15

Дорогой автор! Вы пишите изумительно. И да тем, кому хочется, чтобы герои поступали по их хотелкам, можно посоветовать написать свою книгу))) А читать ведь никто не заставляет. Для меня тем интересны ваши книги, что там описывается совершенно другой мир, другая вселенная. Поэтому большое спасибо, что пишите, а в данном случае пишите еще и бесплатно)))

avatar
06.10.2020, 09:33:39

Пишу коменты редко.Но сейчас прошу не замораживайте.Очень классно пишите и история цепляет.А то что медленно пишите, так вкусную шоколадку надо растягивать для
удовольствия)))))) Ваша история как та самая шоколадка)))Пишите в своем ритме чтоб было комфортно и не слушайте всяких му...ов.А мы будем наслаждаться))))и сочувствую вашей утрате.Светлого Вам настроя)))))