Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637362

Текущий рейтинг:
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

:)))))

avatar
23.11.2020, 11:25:46

Спасибо за труд! Очень увлекательно, весело и загадочно!) Хотела подождать пока книга будет закончена и прочитать полностью, а тут раз и продолжение) с одной стороны возможность не расставаться с героями, с другой пытка ожидания)))
Знаменательная прогулка в прошлое произошла. Чувство де жа вю по отношению к Коше и прочие плюшки с хаосом, наталкивают на мысль, о том, не будушие супруги Волковы перед нами?)
Ушла во вторую часть;)

Огромнейшее спасибо, за прекрасную книгу! Получила море удовольствия читая её!!!

avatar
19.11.2020, 09:46:45

Спасибо, вдохновения автору и улыбок)

avatar
19.11.2020, 03:06:30

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
18.11.2020, 23:56:56

Спасибо! Было круто!

Спасибо. Книга очень классная,читала на одном дыхании)))

avatar
18.11.2020, 23:31:28

Спасибо . ❤❤❤

avatar
19.11.2020, 14:25:45

* ❤️ *
ух, сколько тайн будет для нас приоткрыто, уже предвкушаю )))

Прочитала с удовольствием. Столько эмоций положительных!

Прекрасная история. Спасибо за добрые эмоции

Ураааа!!!!! Вот это круто! С таким удовольствием дочитала эту книгу, а сюрприз с новой частью... Автор, вы супер!

Очень интересная книга, обрадовалась продолжению, как ребенок!)) Вдохновения, успехов и хорошего муза))

avatar
18.11.2020, 22:31:09

спасибо за эту историю! Очень понравилась)

avatar
18.11.2020, 22:24:56

Спасибо большое что дописали историю до конца читала с большим удовольствием. Пошла читать продолжение

avatar
18.11.2020, 22:31:35

побежала читать продолжение())))

avatar
18.11.2020, 21:21:06

Большое спасибо! Будем следить за продолжением истории!

avatar
18.11.2020, 21:12:52

Я вся в предвкушении , Логан ректор академии , круто !!!

avatar
18.11.2020, 16:39:56

УРАААААА! Поздравляю тех, кто дождался окончания книги и тем кто ещё не начал читать - СМЕЛО ДОБАВЛЯЙТЕ! Очень захватывающий сюжет! Спасибо Вам огромное за такую светлую, напряжённую и позитивную книгу в одном флаконе! Дальнейшего вдохновения и лёгкого пера! И шлите всех лесом, кто недоволен скоростью этого самого пера! Все что ни делается - всё во время! Кому надо тот дождется!:)