Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637342

Текущий рейтинг:
#473 в Магический детектив
#4504 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 10:05:08

дорогой автор, огромное спасибо за возможность окунуться в сказочный мир, пишите, успехов вам и вдохновения

avatar
05.10.2020, 09:53:46

Спасибо за продолжение ?

avatar
05.10.2020, 09:53:13

Дианочка, здравствуйте! Вы пишите абсолютно прелестно, мне, с высоты прожитых лет, хочется пожелать Вам успехов и меньше обращайте внимание на комментарии, особенно не очень лестные. Зависть всегда сопутствует тем, кто талантлив. Кому, что-то не нравиться, тот просто может не читать и не сопереживать автору и героям. У Вас хороший слог, интересные повороты сюжета и прекрасные герои, но никогда нельзя понравиться всем. Удачи Вам и творческих успехов

avatar
05.10.2020, 09:46:47

Диана, большое спасибо за историю! Герои замечательные! продолжайте писать, не обращая внимания на негатив. Вдохновения вам! и спасибо за ваше творчество!

Дорогой автор!Диана!мне тоже очень хочется поддержать Вас и сказать спасибо за великолепную историю!оказывается не всегда лучшим вариантом является накопление прод,увы((!у меня в библиотеке ,в прочтении висит порядка 20 книг и просто физически их не охватить все,чтоб не было каши в голове.поэтому приходится некоторые из них держать в тонусе,изредка заглядывая в комменты(чтоб перед завершением слопать всю вкусняшку).это относится и к платным книгам тоже.поэтому для меня было шоком,что Вас обидели за такой щедрый,бесплатный,замечательный подарок.
Присоединяюсь к группе поддержке-не читайте такие отзывы,просто добавляйте в бан их,игнорируйте и не берите близко к сердцу!
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

avatar
04.10.2020, 23:31:53

Здравствуйте, Дорогой Автор! Я одна из тех людей, как вы написали, которая не любит писать отзывы. Я прихожу поздно домой, у меня одно желание - отдохнуть морально, зайти почитать продочки в книгах, так сказать, немного уйти от реалии нашего мира) Я вас прекрасно понимаю, поэтому спокойно жду каждое продолжение этой замечательной книги!!! Я не читаю комментарии к книге и не знала, что на вас льётся такой негатив...Я с вами совершенно согласна - книга платная - автор плохой, книга бесплатная - автор всё равно плохой) Вы сделали эту книгу бесплатной, уже порадовали тех людей, кто не может лиьо совсем, лиьо часто покупать книги здесь, вас уже только за это можно уже начинать благодарить! Спасибо вам за вашу работу, не обращайте внимание на других людей в комментариях с негативом, они того совершенно не стоят, их никто не держит здесь, не нравится история книги - удалили ее из библиотеки и ищите себе другую, а сюжет авторов поправлять не стоит совсем - когда автор спросит мнение аудитории по продолжение или самому сюжету - тогда и пишите, а так не лезьте к автору! Спасибо)

Похоже что да, разорваться))) Я пробовала читать Мастера и Маргариту, но в силу наверное возраста, даже не знаю, не зашла дольше второй главы. И сейчас очень удивительно читать такие цитаты, прямо хочется тоже взять книгу в руки.

avatar
05.10.2020, 09:04:55

Книга очень нравится

avatar
05.10.2020, 08:46:53

Знаете я обычно не пишу комментарии, но прочла ваш крик души и была крайне удивлена. Странные люди, зачем писать гадости? Не нравится книга - закрой и забудь. Но плевать в душу автору, который пишет историю в память о пушистом друге - это просто мерзко. Не бросайте книгу. Она настолько светлая и добрая, что ее нужно дописать. Герои шикарные, особенно Котик он просто вне конкуренции))) моего напоминает красавца. Отличный слог, сюжет интересный. Плюсом ко всему грамотный автор. Да плюньте вы на этих злобных личностей и забудьте. Пишите с той скоростью, которая комфортна для вас.
За книгу спасибо.

avatar
05.10.2020, 08:42:42

Очень интересно, чем же все закончится)) вы большая молодец))) никого не слушайте)) удачи вам))

avatar
05.10.2020, 08:38:23

Очень нравится ваша книга. Я не любитель писать комментарии (да и с выражением своих чувств всегда проблема), но здесь я в восторге!! Было бы очень жаль не узнать, чем же все кончилось. Но Вы творец и мы, читатели, вам подчиняемся! Удачи вам! И шлите на фиг каждого, кто негативно отзывается о Вашем творчестве! И спасибо, за то что дарите настроение каждой новой продой!!!

avatar
05.10.2020, 08:25:36

Снова в голове пронеслась картинка нападения Хаоса. И как, с виду пушистый и милый, котик превращается в комок ярости. Жаль, что у него нет второй ипостаси, помощнее. Но я думаю, он с лихвой компенсирует это своими талантами и умом.

avatar
05.10.2020, 08:12:09

Спасибо, что продолжили. Книга получается классная, с интересными дополнительными персонажами, линиями.. И обращение к цитатам любимого Булгакова мне очень нравится. И мне кажется, там и вторая часть может случиться. Очень интересно!

avatar
05.10.2020, 08:10:30

Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2020, 07:53:18

вот же Бонд террасуотского разлива )))... Надеюсь, Ралфи рассмотрел и использовал возможность пометить вредителя чем-то вроде несмываемой краски-метки.. Спасибо, Диана!

avatar
05.10.2020, 07:39:48

Если мужчина начинает задумываться о спутнице в своей жизни, а ещё если это Логан непоседа, то гадание по Булгакову это мелочь... Может и мне погадать???? Это интересно.....

avatar
05.10.2020, 07:34:09

спасибо за проду. бедный Логан.

avatar
05.10.2020, 07:21:03

спасибо за чудесный вечер с Вашей книгой! история из той серии что точка и "ох а что там дальше" и ждешь следующий день, спасибо за Вашу книгу!

avatar
05.10.2020, 07:04:51

Супер продочка. Спасибо

avatar
05.10.2020, 06:41:38

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!