Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637331

Текущий рейтинг:
#463 в Магический детектив
#4495 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, книга у вас чудесная, впрочем как и остальные, каждую проду жду с нетерпением. Это ваша книга и вам виднее как должны поступать герои. Не обращайте внимания на тех кто пишет неконструктивную критику, нервы дороже. Спасибо вам большое за эту книгу в целом.

avatar
04.10.2020, 21:23:54

Не бросайте, пожалуйста. А идиотов не слушайте. Едкие комментарии отпускают те, кто сам палец о палец не ударил (по личному опыту). Таких чудо-советчиков - в пешее эротическое.
История очень нравится.

avatar
04.10.2020, 21:16:26

Чудесная книга! Интересные, живые герои, котик вообще вне конкуренции! Диана, спасибо Вам за Ваш труд!

Дорогая Автор!
Спасибо за Ваши книги, добрые, сочные, яркие, интересные ❤️ надеюсь, что история ведьмочки Риты будет здесь выкладываться ?
Пишите в своём ритме, мы с благодарностью ждём продолжений.
Здоровья Вам и Вашим близким ?

avatar
04.10.2020, 21:01:43

Дорогой автор! Огромное огромное спасибо Вам за Ваш труд! Книга доставляет истинное удовольствие! Герои прекрасны! Всегда жду продолжения! Всего самого доброго Вам!

avatar
04.10.2020, 20:58:24

Дорогая, уважаемая Автор! Спасибо Вам за ваш труд в нелегких условиях в этом сумасшедшем году. Каждый день заглядываю, проверяю, нет ли новых строчек в этой Вашей вещи. Буду рада, если Вы найдёте в себе силы (и время) поделиться с читателями историей до конца. В любом случае, будьте здоровы, желаю Вам пережить трудные времена с наименьшими проблемами и потерями. Искренне Ваша, Ярослава.

avatar
04.10.2020, 20:42:05

всегда ставлю лайки но редко увы комментирую(история очень нравится

avatar
04.10.2020, 20:34:09

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения

avatar
04.10.2020, 20:32:56

Я тоже не любитель писать комментарии, но очень вас прошу, не замораживайте книгу. Каждую проду жду с нетерпением и очень ей рада,а на тех кто пишет негатив не обращайте внимание, пусть сами напишут, я как-то попыталась и поняла что это адский труд. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
04.10.2020, 20:29:59

Спасибо большое вам за проду. Мира вам и покоя!

avatar
04.10.2020, 20:29:54

очень интересная история) никого не слушайте, а те кому не нравится выход прод, могу посоветовать копить их)

avatar
04.10.2020, 20:29:38

Дорогой Автор,
Делайте так, как Вам будет удобнее. Может быть, вообще, стоит отключить комментарии у книги.
У ваших книг всегда есть читатели, желаем вдохновения и творческого развития! ❤️

если есть недовольные героями пусть пишут свои книги, книга должна быть такой как видет ее тот кто пишет, насчет времени прод, книга бесплатная, значит автор пишет когда есть время и я готова ждать сколько понадобится, кого не устраивает покупайте готовые книги или подписку, там есть контоль времени и вообще никого не заставляют читать, кому что-то не нравится-не читайте, дорогой автор мне книга очень нравится, она интересная есть и юмор и раследование, пожалуйста не замораживайте ее, пишите для тех кто с удовольствием ее читает, а на остальных не обращайте внимание, сил вам и вдохновения

avatar
04.10.2020, 20:09:41

Вот не любитель я комментить. Но ради этой книги готова пойти на это. Не замораживайте книгу. Герои очень живые, котяра просто прелесть. Очень хочется дождаться ХЭ.
А те кто пишет, что в книге что-то не так, герои не такие, пусть напишут свою книгу и посмотрим чегой у них получится. Такую классную книгу, с таким классным текстом, читать бесплатно - это и правда подарок. За такой текст не жалко и заплатить. А кто фыркает - милости просим на фиг.
Держу за вас кулаки.

avatar
04.10.2020, 19:51:05

Диана, я из тех, кто не любит писать и читать комментарии, и, думаю, нас много, но удовольствие от ваших книг получаем сполна. Берегите свой талант и свою душу от негатива. Доброжелателей у вас во много раз больше. Спасибо за интересную книгу. Добра и удачи вам во всём.

Диана,спасибо вам за замечательную книгу. Читаю с удовольствием. И очень сочувствую Вам из за потери вашего котика. Я и сама страстная кошатница.

avatar
04.10.2020, 19:43:02

Не замораживайте книгу, она потрясающая ! Лучше сделайте платной! Куплю с удовольствием!!! Терпения вам)

Никогда не понимала людей, которые навязывают свое мнение автору. Да и читать истории про идеальных героев тоже удовольствие сомнительное. Мне всегда интересно именно мнение самого автора, на ту или иную ситуацию, даже если оно не совпадает с моим. Я радуюсь каждому продолжению, даже если оно совсем небольшое. Конечно, мне бы не хотелось, чтобы эта история была заморожена. Но опять же повторюсь, что это только решение автора. И какое бы оно ни было, нужно его принять.

очень понравилось чтиво

avatar
03.10.2020, 21:58:40

Как-то нечаяно попалась на глаза ваша книга. Очень понравилась. Благодарю з несе и буду терпеливо ждать продок. Для меня не в первой.) Котяра просто шикарен и наглостью напоминает мне погибшего в мае прошлого года моего любимого кота Люцифера. Еще раз Благодарю за труд!)