Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637332

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 17:32:33

Спасибо!!!

Не умею писать комментарии, просто благодарю, когда прочитаю книгу, но если сделаете книгу платной, я ее сразу куплю. Очень-очень хочется прочитать историю полностью. Удачи Вам, вы замечательно пишете.

avatar
04.10.2020, 17:04:26

А я все читала и не могла понять, почему нет подписки платной, оказалось все очень просто... книга чудесная! Про Каспера, стало так грустно... держитесь .

avatar
04.10.2020, 16:59:13

Дорогой автор, мне очень нравится то как вы пишите и каждое утро после пробуждения у меня первая мысль что там у нашей ведьмочки Марго? Очень хочется дочитать до конца, если это возможно... Безумно полюбила героев и историю в целом. Вы молодец, вдохновения вам и успехов

история здоровская читаю с удовольствием у самой кот британец только черный эти их оранжевые глаза ух... жду следующую продку)))

терпения, побольше позитива. знаете, что всегда легче отругать и поучить, чем самим что то сделать. творите, оооочень уж хочется узнать, чем все закончится

avatar
04.10.2020, 16:39:15

Уважаемая Диана! Не обращайте внимания на зануд и хамов! Есть книги в подписке, которые обновляются реже! А то, что пишут про поведение героев... У каждого свои реакции. У них, по крайней мере, вполне вписывается поведение в характеры. Спасибо Вам за Ваш труд и за бесплатную книгу!

avatar
04.10.2020, 16:31:36

Большое спасибо за ваш труд.

автор, держитесь и пишите! столько удовольствия от книги, всегда жду продолжения. На всяких недовольных не обращайте внимания, вы своим литературным трудом несёте женщинам позитив, которого сейчас так не хватает. Жду продолжения вашей чудесной книги *)

avatar
04.10.2020, 16:25:05

Спасибо, автор, что держитесь и не опускаете руки. С нетерпением жду , что же владелец револьвера скажет!

avatar
04.10.2020, 16:17:07

Диана, книга замечательная! Я всегда с нетерпением жду проды, но не всегда есть время написать комент, у меня малыш! Пожалуйста, не прекращайте вкладку, ваша история очень интересная!

avatar
04.10.2020, 16:10:45

спасибо за книгу очень интересная, читается легко. Надеюсь все таки вы ее не заморозите, так как очень хочется узнать полетит ли ведьмочка на террасуот, и будут ли вместе.

avatar
04.10.2020, 16:08:36

Благодарю за ваш труд и интересную историю. Я из тех кто не любит писать комментарии. Ну не люблю и всё. Если книга действительно нравится я её читаю и не важно платная она или нет. Огромная благодарность вам и другим авторам кто пишет книги в процессе бесплатно. Т.к. не всегда есть возможности приобрести все что хочется. Очень люблю читать)))
Пожалуйста, продолжайте писать. Книга очень понравилась и заинтересовала сюжетом. Пытаюсь каждый раз подождать, чтобы несколько прод было. Но не выходит. Интересно хоть чуть-чуть, а заглянуть дальше, узнать что происходит.
Желаю чтобы у вас были только позитивные и искренние читатели, которые ценят труд автора.
Всегда поражали люди, которые пишут негатив, а временами и гадости. Не нравится не читайте и идите дальше. Зачем портить настроение другим и желание писать.

Успехов вам и хороших читателей)))

avatar
04.10.2020, 16:06:50

Диана, большое спасибо за Ваше творчество, пожалуйста, продолжайте!!!

avatar
04.10.2020, 16:06:32

Очень нравится, жду продолжения.

avatar
04.10.2020, 16:05:45

Мне оочень нравится история. С нетерпением жду каждую продочку. Спасибо Автору за таких крутых героев.

avatar
04.10.2020, 16:00:09

24RT09RF1989tme#

Я из тех, кому писать комменты сложно, но звездочку нравится сразу поставила и даже порой жалею, что можно поставить только 1 раз. :)) История нравится, герои очень. Пишите как вам удобно, я считаю, что за бесплатную книгу автора грешно тиранить. ))

avatar
04.10.2020, 15:36:48

От лица Логана это интересно, буду ждать!

avatar
04.10.2020, 15:32:51

Диана, всегда с удовольствием читала ваши истории. Но Эта - что-то особенное! Обычно я редко комментирую, а сегодня хочу сказать, что двумя руками за ваше творчество! Оставайтесь с нами, читателями, со своими героями и со своими интереснейшими идеями! От всей души, ваша Анастасия @-