Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637365

Текущий рейтинг:
#478 в Магический детектив
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Каждый день ждала продолжения и так рада, что теперь есть ещё и продолжение продолжения) простите за каламбур) встретимся на страницах комментариев новой книги! Поздравляю автора с завершением этой истории и началом новой! Спасибо! Лёгкого пера!

avatar
18.11.2020, 18:32:27

Ура! Будет продолжение, вернее уже есть продолжение! Теперь понятно, как сбыча пророчества произойдет) Спасибо большое за очень живую книгу, все герои представляются как на экране, все магические прибамбасы как будто реально существуют, ну и кот конечно очень достоверная умница)

avatar
18.11.2020, 19:10:58

Спасибо Дианочка, это чудесная сказка, с интригами и заговорами, тайнами и загадками. Вы мой мир сказок перевернули в другую паралель, реальность)))) шикарно!!!!
Бесконечного вдохновения и безумного воображения вам, Дианочка ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо огромнейшее. с большим удовольствием читаю вашу книгу. каждый день, после работы, бегу к телефону.

avatar
18.11.2020, 19:47:16

Спасибище втору за чудесную историю!! Рада что история приключений Логана, Риты и конечно Касперского не закончена:::) В ритме ламбады скачу за продолжением:)

avatar
18.11.2020, 19:54:39

спасибо, читала с удовольствием . Уже вся в продолжения!!!! очень легко читалось.

avatar
18.11.2020, 20:05:17

Большущее спасибо!!! Отличная история, особенно Каспер, я влюбилась в него.

avatar
18.11.2020, 20:29:37

Аа класс! Хочу вторую книгу! Спасибо большое за ваше творчество!

Огромное спасибо за книгу! С удовольствием идём дальше!

avatar
18.11.2020, 20:51:28

Диана, спасибо за сказочную историю! ❤️

avatar
18.11.2020, 18:50:35

Мне почему-то казалось что Рита найдёт своего отца в прошлом

avatar
18.11.2020, 20:56:44

Всем доброго вечера!
Народ, подскажите, сколько глав должно быть в этом обалденной романе) У меня всё застопорилось на 84.2 и если это конец первой книги, то я буду спокойной, но если нет, то не пойму в чем проблема! и к кому стучаться )
)

avatar
18.11.2020, 18:27:35

ух чудесная книга спасибо

avatar
18.11.2020, 18:07:55

Посто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СОЛНЫШКО! Получила огромное удовольствие, вся в предвкушении продолжения. Вдохновения много-много!

avatar
18.11.2020, 17:49:51

Добрый день), а первая и вторая книги , их можно читать отдельно или там продолжение истории ?

урааа с завершением))) убегаю читать )

avatar
18.11.2020, 16:40:43

Нет, это был не вопрос)) это был «класс»!!!

Ох, спасибо-спасибо-спасибо)))