https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#478 в Магический детектив
#4470 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Каждый день ждала продолжения и так рада, что теперь есть ещё и продолжение продолжения) простите за каламбур) встретимся на страницах комментариев новой книги! Поздравляю автора с завершением этой истории и началом новой! Спасибо! Лёгкого пера!
Ура! Будет продолжение, вернее уже есть продолжение! Теперь понятно, как сбыча пророчества произойдет) Спасибо большое за очень живую книгу, все герои представляются как на экране, все магические прибамбасы как будто реально существуют, ну и кот конечно очень достоверная умница)
Спасибо Дианочка, это чудесная сказка, с интригами и заговорами, тайнами и загадками. Вы мой мир сказок перевернули в другую паралель, реальность)))) шикарно!!!!
Бесконечного вдохновения и безумного воображения вам, Дианочка ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо огромнейшее. с большим удовольствием читаю вашу книгу. каждый день, после работы, бегу к телефону.
Спасибище втору за чудесную историю!! Рада что история приключений Логана, Риты и конечно Касперского не закончена:::) В ритме ламбады скачу за продолжением:)
спасибо, читала с удовольствием . Уже вся в продолжения!!!! очень легко читалось.
Большущее спасибо!!! Отличная история, особенно Каспер, я влюбилась в него.
Аа класс! Хочу вторую книгу! Спасибо большое за ваше творчество!
Огромное спасибо за книгу! С удовольствием идём дальше!
Диана, спасибо за сказочную историю! ❤️
Шикарно!)
Шикарно!!!
Мне почему-то казалось что Рита найдёт своего отца в прошлом
Всем доброго вечера!
Народ, подскажите, сколько глав должно быть в этом обалденной романе) У меня всё застопорилось на 84.2 и если это конец первой книги, то я буду спокойной, но если нет, то не пойму в чем проблема! и к кому стучаться )
)
ух чудесная книга спасибо
Посто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СОЛНЫШКО! Получила огромное удовольствие, вся в предвкушении продолжения. Вдохновения много-много!
Добрый день), а первая и вторая книги , их можно читать отдельно или там продолжение истории ?
урааа с завершением))) убегаю читать )
Нет, это был не вопрос)) это был «класс»!!!
Ох, спасибо-спасибо-спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена