https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4466 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуста пожалуста не надо заморозки... уж очень хорошо читаеться....сколько бы небыло негативных , позитивных будет больше)))ненадо обращать внимания)))пожалуста пишите и дальше)))
Не расстраивайтесь, в мире много злости, а ваша книга лёгкая и очень приятная. Ждём продолжения с (не)терпением! Удачи и энтузиазма!
Пусть выкладка редкая, но зато видно, что каждая часть хорошо продуманна и написана с душой. Так что не замораживайте книгу! Пожалуйста!
Читаю с начала выкладки, герои же как родне уже. Не знаю книгу. И не слушайте всяких недовольных! А по поводу неидеальности героей и из поступков...так кто из нас идеален? Наоборот Ралфи и Марго мне этим и нравятся))))
Диана, пожалуйста, не бросайте эту книгу! Нам очень нравится эта история. Так хочется узнать чем всё закончится у Ралфи и Риты, что с родителями Риты, а уж остаться без котецкого, так просто невозможно! К сожалению не все уважают писательский труд, а уж "потребительство" для некоторых просто стиль жизни, но ведь есть и другие. Не наказывайте нас из-за хамов, пожалуйста.
Не замораживайте книгу пожалуйста. Я читаю книгу почти с начала выкладки. И каждого продолжения очень жду. Это очень интересная история.
Диана, жду продолжения истории каждый раз с нетерпением, очень захватил сюжет и герои, очень-очень все интересно, грамотно написано, с юмором.
Не нужно замораживать, пожалуйста? Это одна из моих любимых историй и каждое продолжение жду как праздника) Даже, если выкладывается или пишется долго, я не испытываю какого-то недовольства, потому что все равно как, но узнать чем закончиться история безумно хочется!) Пожалуйста, не замораживайте книгу из-за недовольства непонятно кого, потому что есть читатели, которым эта книга очень нравится и они преданно ждут продолжения не смотря ни на что) Вы очень хорошо пишете и хочется, чтобы вы продолжали это делать и дальше?
ууу... жаль, если придется заморозить книгу...((
очень полюбились герои, а от Каспера просто в восторге!
сначала действительно книга расценивалась как лёгкая фантазийная история, а потом такие страсти начались!)
уж очень хочется докопаться до истины, кто же вредитель, кто заражает питомцев Хаосом (по секрету, подозреваю Горислава); и, конечно же, узнать, что будет с Ритой, с Ралфи...
Уважаемый автор! Напрасно вы обращаете внимание на какой-то негатив в комментариях. К сожалению, встречаются люди, которые для повышения значимости в собственных глазах, говорят гадости. Читаю Ваши книги с большим удовольствием. И эта история Ваша замечательная! Очень ждем продолжения! Вдохновения и сил!
Не знаю как кому, но я читаю с удовольствием, огромная благодарность писателю за книгу, и никаких проблем нет со скоростью выкладки продолжения, всегда жду как очередную серию любимого фильма.
Уверена, что у ведьмочки и её друзей в любом случае есть будущее );
Уважаемый автор, пожалуйста не бросайте книгу!
Каждый день жду проду, история очень полюбилась!
А что до недовольных, в болото их всех и прикопать тихонько... Помните то, что есть множество таких как я, кого радует Ваше творчество.❤❤❤
жаль есди книга уйдёт в заморозку. Да она не стала лёгкой и на отвлечься, но она стала любимой нами и очень хочется продолжения
зачем, такая хорошая книга. кому не нравится пусть не читают. комментарии нужны разные, а вот принимать их или нет зависит только от вас. очень хочется продолжения. и вообще история замечательная, сюжет тоже, читается легко. под каждого читателя, свой писатель. если мне не нравится, то я просто не читаю. вдохновения вам и не обращайте внимание на злых людей, может это банальная зависть
Абсолютно не понимаю зачем критиковать? Если мне книга нравится - молча читаю, если нет - так же молча бросаю без сожаления!
Некоторым не помешает делать так же!
А по поводу скорости появления продолжения - если не готовы ждать, то и не надо начинать читать незаконченное произведение!
Даже представить себе не могу как можно ускорить творческий процесс. Это же просто невозможно...
очень классная книга! надеюсь,что не заморозите. не обращайте внимание на других, пишите как вам будет удобно
Диана! Не обращайте внимания на недовольных, они были и будут. Пишите в своё удовольствие и нам на радость! С нетерпением всегда ждём ваших прод!
Книга просто Супер !!! Легкая и очень интересная !!! Буду читать даже если будет платяная ? . Не понимаю людей которые пишут плохие комментарии . Пусть не читают?!!’
Дианочка, не расстраивайтесь. Книга получилась очень теплой)) Не обращайте внимания на злые языки и пишите в своё удовольствие)))) Удачи Вам и с нетерпением жду продолжения!))))
книга очень классная не замороживайте пожалуйста. читатели книга бесплатная не понимаю зачем к автору притензии предъявлять не хотите или что то не нравиться не читайте. мне вот очень нравиться и я всегда жду продолжение и с радостью читаю когда появляется продолжение. Автору огромное спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена