Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4466 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 16:57:44

Пожалуста пожалуста не надо заморозки... уж очень хорошо читаеться....сколько бы небыло негативных , позитивных будет больше)))ненадо обращать внимания)))пожалуста пишите и дальше)))

Не расстраивайтесь, в мире много злости, а ваша книга лёгкая и очень приятная. Ждём продолжения с (не)терпением! Удачи и энтузиазма!

avatar
03.10.2020, 16:43:34

Пусть выкладка редкая, но зато видно, что каждая часть хорошо продуманна и написана с душой. Так что не замораживайте книгу! Пожалуйста!

avatar
03.10.2020, 16:35:24

Читаю с начала выкладки, герои же как родне уже. Не знаю книгу. И не слушайте всяких недовольных! А по поводу неидеальности героей и из поступков...так кто из нас идеален? Наоборот Ралфи и Марго мне этим и нравятся))))

avatar
03.10.2020, 16:35:18

Диана, пожалуйста, не бросайте эту книгу! Нам очень нравится эта история. Так хочется узнать чем всё закончится у Ралфи и Риты, что с родителями Риты, а уж остаться без котецкого, так просто невозможно! К сожалению не все уважают писательский труд, а уж "потребительство" для некоторых просто стиль жизни, но ведь есть и другие. Не наказывайте нас из-за хамов, пожалуйста.

avatar
03.10.2020, 16:32:50

Не замораживайте книгу пожалуйста. Я читаю книгу почти с начала выкладки. И каждого продолжения очень жду. Это очень интересная история.

avatar
03.10.2020, 16:31:15

Диана, жду продолжения истории каждый раз с нетерпением, очень захватил сюжет и герои, очень-очень все интересно, грамотно написано, с юмором.

avatar
03.10.2020, 16:27:15

Не нужно замораживать, пожалуйста? Это одна из моих любимых историй и каждое продолжение жду как праздника) Даже, если выкладывается или пишется долго, я не испытываю какого-то недовольства, потому что все равно как, но узнать чем закончиться история безумно хочется!) Пожалуйста, не замораживайте книгу из-за недовольства непонятно кого, потому что есть читатели, которым эта книга очень нравится и они преданно ждут продолжения не смотря ни на что) Вы очень хорошо пишете и хочется, чтобы вы продолжали это делать и дальше?

avatar
03.10.2020, 16:25:39

ууу... жаль, если придется заморозить книгу...((
очень полюбились герои, а от Каспера просто в восторге!
сначала действительно книга расценивалась как лёгкая фантазийная история, а потом такие страсти начались!)
уж очень хочется докопаться до истины, кто же вредитель, кто заражает питомцев Хаосом (по секрету, подозреваю Горислава); и, конечно же, узнать, что будет с Ритой, с Ралфи...

Уважаемый автор! Напрасно вы обращаете внимание на какой-то негатив в комментариях. К сожалению, встречаются люди, которые для повышения значимости в собственных глазах, говорят гадости. Читаю Ваши книги с большим удовольствием. И эта история Ваша замечательная! Очень ждем продолжения! Вдохновения и сил!

avatar
03.10.2020, 16:21:28

Не знаю как кому, но я читаю с удовольствием, огромная благодарность писателю за книгу, и никаких проблем нет со скоростью выкладки продолжения, всегда жду как очередную серию любимого фильма.
Уверена, что у ведьмочки и её друзей в любом случае есть будущее );

avatar
03.10.2020, 15:57:27

Уважаемый автор, пожалуйста не бросайте книгу!
Каждый день жду проду, история очень полюбилась!
А что до недовольных, в болото их всех и прикопать тихонько... Помните то, что есть множество таких как я, кого радует Ваше творчество.❤❤❤

avatar
03.10.2020, 15:59:29

жаль есди книга уйдёт в заморозку. Да она не стала лёгкой и на отвлечься, но она стала любимой нами и очень хочется продолжения

avatar
03.10.2020, 15:52:52

зачем, такая хорошая книга. кому не нравится пусть не читают. комментарии нужны разные, а вот принимать их или нет зависит только от вас. очень хочется продолжения. и вообще история замечательная, сюжет тоже, читается легко. под каждого читателя, свой писатель. если мне не нравится, то я просто не читаю. вдохновения вам и не обращайте внимание на злых людей, может это банальная зависть

avatar
03.10.2020, 15:47:24

Абсолютно не понимаю зачем критиковать? Если мне книга нравится - молча читаю, если нет - так же молча бросаю без сожаления!
Некоторым не помешает делать так же!
А по поводу скорости появления продолжения - если не готовы ждать, то и не надо начинать читать незаконченное произведение!
Даже представить себе не могу как можно ускорить творческий процесс. Это же просто невозможно...

avatar
03.10.2020, 15:33:28

очень классная книга! надеюсь,что не заморозите. не обращайте внимание на других, пишите как вам будет удобно

avatar
03.10.2020, 15:33:27

Диана! Не обращайте внимания на недовольных, они были и будут. Пишите в своё удовольствие и нам на радость! С нетерпением всегда ждём ваших прод!

avatar
03.10.2020, 15:31:40

Книга просто Супер !!! Легкая и очень интересная !!! Буду читать даже если будет платяная ? . Не понимаю людей которые пишут плохие комментарии . Пусть не читают?!!’

avatar
03.10.2020, 15:11:20

Дианочка, не расстраивайтесь. Книга получилась очень теплой)) Не обращайте внимания на злые языки и пишите в своё удовольствие)))) Удачи Вам и с нетерпением жду продолжения!))))

avatar
03.10.2020, 15:08:13

книга очень классная не замороживайте пожалуйста. читатели книга бесплатная не понимаю зачем к автору притензии предъявлять не хотите или что то не нравиться не читайте. мне вот очень нравиться и я всегда жду продолжение и с радостью читаю когда появляется продолжение. Автору огромное спасибо за книгу.