Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#472 в Магический детектив
#4461 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 16:17:51

Классная книга, влюбилась с первых глав. Спасибо большое, уже бегу за продолжением.

avatar
18.11.2020, 16:16:36

Спасибо! Ай да вредный ведьмак-добрый волшебник! Все таки подарил Рите билетик на Террасуот!
Бегу вторую часть читать!

avatar
18.11.2020, 15:58:18

Спасибо большое! Помчалась за второй частью!

avatar
18.11.2020, 15:53:52

Ааа! Бегу во вторую книгу!
На моменте прощания аж всплокнула... :( ну как он улетел! И не обещал вернуться! :/ А он вон что придумал! :)

Это было "жестко")), у меня всплыло окно, что книгу завершили, чуть дар речи не потеряла, во перепугали. И сразу масса вопросов, а как же Белоснежка и гномы?, Как там их чувства? Как она попадёт на Террасуот- предсказание же! И ..ху, выжохнула, будет ЕЩЁ! Спасибо большое! Вдохновения вам!!!

avatar
18.11.2020, 15:39:35

Спасибо большое! Спешу читать вторую часть!

avatar
18.11.2020, 15:19:35

Спасибо огромное)

avatar
18.11.2020, 15:16:10

Спасибо большое за море впечатлений, которые я получила от чтения этой истории!!!! До встречи во второй части!!!

avatar
18.11.2020, 14:53:32

Круто! Супер!

avatar
18.11.2020, 14:43:26

Спасибо большое за такую замечательную книжку. Не возможно от неё о оторваться. Читаешь, а все мало, и мало.
Очень щахватывающая книга.
Увлекательная и неповторимая
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
18.11.2020, 14:00:02

Спасибо за такую замечательную книгу, за необычную интерпретацию сказок и легенд и конечно же за главных героев, в особенности Касперского))) С удовольствием читала историю Риты и Ралфи в процессе написания, так как дождаться окончания было невероятно трудно. Удачи и вдохновения в написании следующей книги. Начинаю читать продолжение приключений на Террасуоте

avatar
18.11.2020, 13:58:37

Спасибо большое! Бегу читать вторую часть!

avatar
18.11.2020, 13:58:04

Спасибо большое за историю

avatar
18.11.2020, 13:43:56

Потрясающая книга!!!!(если бы уже не ставила наградку,то поставила сейчас!!) На продолжение уже ,,записалась,, ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!!

avatar
18.11.2020, 13:33:30

Спасибо! На секунду испугалась, что это все, как увидела сообщение про вторую часть, уже бегу читать, успехов автору!

avatar
18.11.2020, 13:18:50

Спасибо за интересную историю)

Спасибо, с Кощеем и Шехеризадой действительно интригующе получилось и главное, ведь точно с их характером такую пакость сделать )))

Спасибо большое, впечатлений много!!! пошла продолжение читать)))

avatar
18.11.2020, 13:01:30

Диана, спасибо огромное за историю!!! Очень трогательно, с необычной интерпретацией наших добрых сказок! Каспер это вообще отдельная тема для восхищения!!! Вдохновения Вам!!!