https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#472 в Магический детектив
#4461 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, влюбилась с первых глав. Спасибо большое, уже бегу за продолжением.
Спасибо! Ай да вредный ведьмак-добрый волшебник! Все таки подарил Рите билетик на Террасуот!
Бегу вторую часть читать!
Спасибо большое! Помчалась за второй частью!
Ааа! Бегу во вторую книгу!
На моменте прощания аж всплокнула... :( ну как он улетел! И не обещал вернуться! :/ А он вон что придумал! :)
Это было "жестко")), у меня всплыло окно, что книгу завершили, чуть дар речи не потеряла, во перепугали. И сразу масса вопросов, а как же Белоснежка и гномы?, Как там их чувства? Как она попадёт на Террасуот- предсказание же! И ..ху, выжохнула, будет ЕЩЁ! Спасибо большое! Вдохновения вам!!!
Спасибо большое! Спешу читать вторую часть!
Спасибо огромное)
Спасибо большое за море впечатлений, которые я получила от чтения этой истории!!!! До встречи во второй части!!!
Круто! Супер!
Спасибо большое
Спасибо большое за такую замечательную книжку. Не возможно от неё о оторваться. Читаешь, а все мало, и мало.
Очень щахватывающая книга.
Увлекательная и неповторимая
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Спасибо за такую замечательную книгу, за необычную интерпретацию сказок и легенд и конечно же за главных героев, в особенности Касперского))) С удовольствием читала историю Риты и Ралфи в процессе написания, так как дождаться окончания было невероятно трудно. Удачи и вдохновения в написании следующей книги. Начинаю читать продолжение приключений на Террасуоте
Спасибо большое! Бегу читать вторую часть!
Спасибо большое за историю
Потрясающая книга!!!!(если бы уже не ставила наградку,то поставила сейчас!!) На продолжение уже ,,записалась,, ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!!
Спасибо! На секунду испугалась, что это все, как увидела сообщение про вторую часть, уже бегу читать, успехов автору!
Спасибо за интересную историю)
Спасибо, с Кощеем и Шехеризадой действительно интригующе получилось и главное, ведь точно с их характером такую пакость сделать )))
Спасибо большое, впечатлений много!!! пошла продолжение читать)))
Диана, спасибо огромное за историю!!! Очень трогательно, с необычной интерпретацией наших добрых сказок! Каспер это вообще отдельная тема для восхищения!!! Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена