Книга. "Охота на волка" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на волка

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, острый сюжет, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1267
3938 218338

Текущий рейтинг:
#273 в Остросюжетный любовный роман
#1416 в Эротика


Полный текст 153 стр.

08.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Охота на волка"

- Вы меня отпустите?
- Заткнись, или мне придется самому тебя заткнуть. И поверь, тебе не понравится, - хрипло проговорил он.
Я снова затихла. Не хотелось, чтобы он воплотил в жизнь своё обещание.
Машина ещё немного проехала между домами и выехала в степь. И вот тут я по-настоящему напряглись.
*** Он хотел быть обычным человеком. Любящим, счастливым, богатым. Но пришлось стать ,,волком – санитаром леса,, . Потому что зависть, несправедливость и беззаконие пришли к нему в дом и разрушили всё, что создал.


124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 17:55:18

охохонюшки! все как то страшнее и переживательнее становится!
вся в ожидании дальше!
спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 14:34:40

ох епта епта!!! страшнооооо!
жду дальше! верю, что все ок будет!
спасибочки большое!

avatar
29.05.2021, 22:14:15

рано сдаваться Волков! надо спасать Лизавету! верю в тебя! удачи!
спасибочки большое!

avatar
28.05.2021, 00:22:14

ох Лизавета!! не хотела, но сдала его логово!!! переживаю за Волкова!
где Лиза? домой вернулась?
спасибочки большое!

avatar
29.05.2021, 01:35:21

ойойой!! бедааааа! гадство какое! а жалела этого говнюка!
жду дальше! переживательно!
пасибочки!

avatar
26.05.2021, 00:48:19

вот так Волк!!! что теперь делать будешь то!??
большое спасибки!

avatar
25.05.2021, 08:04:43

Простит ли Лизу? Как то жаль его. Удачи волк )))

avatar
21.05.2021, 23:58:55

вааау! капец!
жду с нетерпением дальше!
пасибки!

avatar
25.05.2021, 01:09:46

вот тебе и черт!!!!! надо срочно уходить от погони!!!!
переживаю очень!
спасибочки большое!

Не любит он Лизу.

avatar
20.05.2021, 00:46:46

оооой....началось епта! переживаю очень!
спасибочки!

avatar
17.05.2021, 14:26:25

ох блин! не раздумывая села! ну дает !
переживаю очень!
спасибочки!

avatar
14.05.2021, 00:28:29

хочется не только сейчас, но и потом Лизе! она любит! и хочет этого навсегда!
спасибки большое!

avatar
15.05.2021, 23:31:51

ну да! как тут не плакать! страшно за Андрея!! может и поплатится же!
спасибо большое!

avatar
10.05.2021, 22:16:15

ох! ох! переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
12.05.2021, 16:30:09

значит Андрей сделал то, что задумал???
оох....
спаибочки большое!

avatar
07.05.2021, 00:01:18

ненасытные какие!;)
впрок походу отрываются!
спасибочки большое!

avatar
07.05.2021, 13:15:10

охохо!! тяжко Лизе понимаю!
спасибочки большое!

avatar
03.05.2021, 16:11:15

уууф!!! ууууф! класс! спасибочки большое!

avatar
04.05.2021, 15:54:54

хорошо сидят!! так было бы всегда, но увы...проблемы еще остались!
спасибки большое!