Книга. "Охота за сердцем короля" читать онлайн

Охота за сердцем короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, драконы, истинная пара

Рейтинг:
2788
5453 371122

Текущий рейтинг:
#4594 в Женский роман
#9732 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.06.2016 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Охота за сердцем короля"

Уже много лет между людьми и драконами существует мировое соглашение о невестах. Раз в год все незамужние девушки, достигшие брачного возраста должны присутствовать на церемонии выбора драконов, которые, к их сожалению могут иметь потомство только от человеческих женщин, ведь своих у них нет. Однако все изменилось, когда у короля драконов родилась девочка. По иронии судьбы ее парой оказался король Элании Ашлар Ини-Таш, которого она и украла. Сможет ли он принять свою судьбу и ответить взаимностью на чувства пылкой влюбленной, либо так и не примет, что его украли из собственной страны в качестве «невесты»?



355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 15:12:37

От таких переживаний Аш скоро сам превратится в очень злого дракона.))

avatar
08.08.2016, 22:19:32

Ещё одна до слёз трогательная прода!:-)

avatar
08.08.2016, 13:38:27

Спасибо. Это кто ж осмелился покушение устроить?

avatar
07.08.2016, 22:51:22

Ох! На таком месте! Что же там случилось??? Спасибо! Ждем с нетерпением!

avatar
06.08.2016, 15:16:26

Мереит....., а дальше жду проды. Но отдохнуть тоже нужно:-)))

avatar
04.08.2016, 22:29:59

Привет!! бум скучать!! удачной поездки! пасибки за продик!! очень жду дальше!

avatar
04.08.2016, 13:56:01

Спасибо

avatar
04.08.2016, 12:42:37

Мири отравили?!:-( И на таком месте Вы нас покидаете.)))

avatar
04.08.2016, 12:28:05

Продолжения не будет 2-3 дня, уезжаю туда, где нет интернета. Не скучайте)

avatar
03.08.2016, 23:12:46

Спасибо, Влада!

avatar
03.08.2016, 23:08:36

Большое спасибо за продочку!! Аш все больше набирает плюсов в моих глазах))

avatar
04.08.2016, 12:24:23

Единственный вопрос. Почему мне пришло уведомление об этой шляпе?-_-

avatar
03.08.2016, 15:11:24

Аш - просто воплощённое благоразумие. Я уже бояться начинаю, как бы не сглазить.)))

Во дедуля, даёт! До сих пор, правда, не интересовался намерениями Аша, но и они не демонстрировали своих отношений...

avatar
02.08.2016, 18:52:23

ага;) таки , дедушка!! и какой дедушка, не даст Мири в обиду!! а замашки то какие у Аша)) ммм.. мне понравились) спасибки огромное!

avatar
02.08.2016, 17:13:54

Во как, дедушка не даст Мири в обиду.)))

avatar
02.08.2016, 14:49:34

Сцена встречи с дедушкой тронула до слёз. Спасибо.:-)

avatar
01.08.2016, 22:41:41

Привет!! м-да , думаю неприятностей Мири не избежать! зависть то она такая(( ох, что это за дедушка то такой??)) интересно же) спасибо огромное!