https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465639153_.jpg
#4586 в Женский роман
#9714 в Любовное фэнтези
11.06.2016 — 18.09.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт таких переживаний Аш скоро сам превратится в очень злого дракона.))
Ещё одна до слёз трогательная прода!:-)
Спасибо!
Спасибо. Это кто ж осмелился покушение устроить?
Спасибо
Ох! На таком месте! Что же там случилось??? Спасибо! Ждем с нетерпением!
Мереит....., а дальше жду проды. Но отдохнуть тоже нужно:-)))
Привет!! бум скучать!! удачной поездки! пасибки за продик!! очень жду дальше!
Спасибо
Мири отравили?!:-( И на таком месте Вы нас покидаете.)))
Продолжения не будет 2-3 дня, уезжаю туда, где нет интернета. Не скучайте)
Спасибо, Влада!
Большое спасибо за продочку!! Аш все больше набирает плюсов в моих глазах))
Единственный вопрос. Почему мне пришло уведомление об этой шляпе?-_-
Аш - просто воплощённое благоразумие. Я уже бояться начинаю, как бы не сглазить.)))
Во дедуля, даёт! До сих пор, правда, не интересовался намерениями Аша, но и они не демонстрировали своих отношений...
ага;) таки , дедушка!! и какой дедушка, не даст Мири в обиду!! а замашки то какие у Аша)) ммм.. мне понравились) спасибки огромное!
Во как, дедушка не даст Мири в обиду.)))
Сцена встречи с дедушкой тронула до слёз. Спасибо.:-)
Привет!! м-да , думаю неприятностей Мири не избежать! зависть то она такая(( ох, что это за дедушка то такой??)) интересно же) спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена