Книга. "Охота за сердцем короля" читать онлайн

Охота за сердцем короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, драконы, истинная пара

Рейтинг:
2788
5453 371118

Текущий рейтинг:
#4581 в Женский роман
#9702 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.06.2016 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Охота за сердцем короля"

Уже много лет между людьми и драконами существует мировое соглашение о невестах. Раз в год все незамужние девушки, достигшие брачного возраста должны присутствовать на церемонии выбора драконов, которые, к их сожалению могут иметь потомство только от человеческих женщин, ведь своих у них нет. Однако все изменилось, когда у короля драконов родилась девочка. По иронии судьбы ее парой оказался король Элании Ашлар Ини-Таш, которого она и украла. Сможет ли он принять свою судьбу и ответить взаимностью на чувства пылкой влюбленной, либо так и не примет, что его украли из собственной страны в качестве «невесты»?



355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2016, 15:54:56

Ох, неужели дедушка нашелся?)

avatar
01.08.2016, 12:59:36

Вот они плоды неуместной щедрости.:-) У служанок проснулась жадность, а симпатии к Мири не прибавилось. Боюсь, её ждеёт не одно разочарование. И сравнение менталитетов будет не в пользу людей.

avatar
30.07.2016, 23:27:13

По-моему, горничные могут просто решить, что за обычную ежедневную работу их каждый день будут одаривать ювелирными изделиями. Вряд ли Мири со своим спонтанным жестом на это рассчитывала, да и никаких украшений не хватит при таком подходе.)))

avatar
30.07.2016, 21:39:25

Мереит допустила ошибку. Не стоило начинать общение с девушками-горничными в таком ключе: дарить подарки в первом контакте. Ну, во-первых, этот жест вообще не характерен для драконов (они тяжело расстаются со своими сокровищами, исключением был подарок Мери королю), во-вторых, страх, замешанный на взятке без учета знаний человека, может привести к дурным последствиям.
Не бейте зануду тапком)))))))
Спасибо за проду:-))

avatar
30.07.2016, 20:46:07

Привет!! ну, вот Мири согласилась ,это хороший знак , а то что любовницы козни буду строить, ну и правда куда же без этого??) спасибо большое!

avatar
30.07.2016, 08:06:29

Привет.

Мири - девушка с норовом. :)
Если что сможет отстоять своё мнение. И если и есть страхи, старается их преодолеть.
Надеюсь, какая-нибудь наглая любовница, возомнившая ни весть что, не будет козни строить?

Владуль спасибо. :))

avatar
30.07.2016, 00:06:33

Наконец я добралась до книги и получила сразу море удовольствия! Очень надеюсь, что наши голубки дадут друг-другу шанс. Спасибо!

avatar
29.07.2016, 14:49:57

Да, это правда, Аш и так не речист, красиво говорить не умеет, ещё и Мири ему не облегчает задачу, договорить не даёт.)))

avatar
29.07.2016, 00:18:59

Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2016, 00:16:24

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2016, 20:58:08

Привет!! ох... и до чего же додумался то Аш????надеюсь ничего плохого для Мири не надумал)
спасибо за продочку! очень жду дальше!

avatar
28.07.2016, 17:30:35

Сгораю от любопытства, до чего же он додумался? Неужели, действительно, скажет нечто для Мири приятное?)))

avatar
28.07.2016, 17:26:15

Умничка Аш! Постарался предупредить Мири о важных "подводных камнях" дворцовой жизни человека. Хотя дракона сложно убить... Но попытки могут внести много неприятных минут.
Спасибо за проду

avatar
28.07.2016, 17:19:53

Привет.

Какой завораживающий вид в саду.
Может в такой умиротворяющей обстановке спокойно поговорят и найдут какой-то выход из положения.
Ведь Мири, как представителя народа дракона, должны принять, а не пытаться убить при каждом удобном случае.
И отношения с Ашем надо как-то налаживать.

Владуль спасибо

avatar
28.07.2016, 15:13:18

А меня вот большое всего интересует..как этот король будет предлагать принцессе стать его любовницей..он же ясно дал понять что не сможет сделать ей предложение руки и сердца..интересная ситуация..Спасибо большое Фора Клевер за столь интересный роман..очень ждем продолжения

avatar
27.07.2016, 22:25:22

Привет!! и как Мири справится с недоверием людей?? и правда же интересно, что за дедушка там такой) спасибо огромное!

А этот дедушка, случайно, не её родной дед? Ведь мама бала человеком?

avatar
27.07.2016, 19:09:45

Привет.
Ура я догнала. =)
Бой напряжным вышел. Тоже вместе с героем переживала за Мири.
Только подумала, что ребята нашли взаимопонимание, но нет, опять какое-то недоверие.

И как Аш будет доказывать, что симпатия не из-за статуса? =)
И как Мири справится с таким грузом недоверия и вражды от людей?

А старичок этот случайно не дед нашей героини? Если да, то как примет такую новость?

Владочка спасибо большое. Замечательно получается. =)

avatar
27.07.2016, 17:05:13

Ну, вот, Аш явно встал на путь исправления.))) Интересно, что это за милый дедушка, к которому так тянет Мири.

avatar
27.07.2016, 16:35:32

Спасибо. А старик не может быть дедом Мири?