https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465639153_.jpg
#4581 в Женский роман
#9702 в Любовное фэнтези
11.06.2016 — 18.09.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, неужели дедушка нашелся?)
Вот они плоды неуместной щедрости.:-) У служанок проснулась жадность, а симпатии к Мири не прибавилось. Боюсь, её ждеёт не одно разочарование. И сравнение менталитетов будет не в пользу людей.
По-моему, горничные могут просто решить, что за обычную ежедневную работу их каждый день будут одаривать ювелирными изделиями. Вряд ли Мири со своим спонтанным жестом на это рассчитывала, да и никаких украшений не хватит при таком подходе.)))
Мереит допустила ошибку. Не стоило начинать общение с девушками-горничными в таком ключе: дарить подарки в первом контакте. Ну, во-первых, этот жест вообще не характерен для драконов (они тяжело расстаются со своими сокровищами, исключением был подарок Мери королю), во-вторых, страх, замешанный на взятке без учета знаний человека, может привести к дурным последствиям.
Не бейте зануду тапком)))))))
Спасибо за проду:-))
Привет!! ну, вот Мири согласилась ,это хороший знак , а то что любовницы козни буду строить, ну и правда куда же без этого??) спасибо большое!
Привет.
Мири - девушка с норовом. :)
Если что сможет отстоять своё мнение. И если и есть страхи, старается их преодолеть.
Надеюсь, какая-нибудь наглая любовница, возомнившая ни весть что, не будет козни строить?
Владуль спасибо. :))
Наконец я добралась до книги и получила сразу море удовольствия! Очень надеюсь, что наши голубки дадут друг-другу шанс. Спасибо!
Да, это правда, Аш и так не речист, красиво говорить не умеет, ещё и Мири ему не облегчает задачу, договорить не даёт.)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Привет!! ох... и до чего же додумался то Аш????надеюсь ничего плохого для Мири не надумал)
спасибо за продочку! очень жду дальше!
Сгораю от любопытства, до чего же он додумался? Неужели, действительно, скажет нечто для Мири приятное?)))
Умничка Аш! Постарался предупредить Мири о важных "подводных камнях" дворцовой жизни человека. Хотя дракона сложно убить... Но попытки могут внести много неприятных минут.
Спасибо за проду
Привет.
Какой завораживающий вид в саду.
Может в такой умиротворяющей обстановке спокойно поговорят и найдут какой-то выход из положения.
Ведь Мири, как представителя народа дракона, должны принять, а не пытаться убить при каждом удобном случае.
И отношения с Ашем надо как-то налаживать.
Владуль спасибо
А меня вот большое всего интересует..как этот король будет предлагать принцессе стать его любовницей..он же ясно дал понять что не сможет сделать ей предложение руки и сердца..интересная ситуация..Спасибо большое Фора Клевер за столь интересный роман..очень ждем продолжения
Привет!! и как Мири справится с недоверием людей?? и правда же интересно, что за дедушка там такой) спасибо огромное!
А этот дедушка, случайно, не её родной дед? Ведь мама бала человеком?
Привет.
Ура я догнала. =)
Бой напряжным вышел. Тоже вместе с героем переживала за Мири.
Только подумала, что ребята нашли взаимопонимание, но нет, опять какое-то недоверие.
И как Аш будет доказывать, что симпатия не из-за статуса? =)
И как Мири справится с таким грузом недоверия и вражды от людей?
А старичок этот случайно не дед нашей героини? Если да, то как примет такую новость?
Владочка спасибо большое. Замечательно получается. =)
Ну, вот, Аш явно встал на путь исправления.))) Интересно, что это за милый дедушка, к которому так тянет Мири.
Спасибо. А старик не может быть дедом Мири?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена