https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465639153_.jpg
#4594 в Женский роман
#9732 в Любовное фэнтези
11.06.2016 — 18.09.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтереотипы поведения и отношения... с таким явлением тяжело бороться(((
Спасибо. С нетерпением жду следующей проды!
ого)) уже дома)) за Мири переживаю!! спасибо огромное!
Кто молодец? Я молодец!
Я прочитала!!! Ура-ура-ура!!!
Теперь сижу в окопе и жду проду))
Я что-то в тексте упустила, Ашлар предупредил о своём возвращении? Иначе откуда такая торжественная встреча?))) Сложные отношения, сначала Аш не слышал Мири, теперь Мири не слышит Аша.
Конфликт на почве расовой принадлежности. Надо как-то... Пара - подарок богов и не гоже таким разбрасываться.
Спасибо за проду)))
Даа.. лучше бы девочке свою пару найти среди своих драконов..Этот Аш понятия не имеет о какой то любви..даже если и женится.. то фавориток полный замок..жалко принцессу..Спасибо большое дорогой автор..очень ждем продолжения
Привет!! охох((ну мири можно понять , у Аша в башке ну полная бяка))) думаю, что и правда тяжело им придется!! спасибо огромное!! жду дальше!)
Прямо искры летят!!! Оба такие горячие. Тяжело им будет.
Мдя, что-то от нестандартности ситуации у Аша в голове каша.))) Вот интересно, осмелился бы он предложить человеческой принцессе сначала побыть просто любовницей, да ещё и признаться, что о любви речь не идёт?
Отлично! Все точки расставлены. Можно теперь и дальше лететь... сначала передохнуть... эмоции, наверное, обоих захлестывают))))
Спасибо за проду:-))
И я того же мнения. Полет - дело серьезно: ни пилот, ни штурман (в одном принцессеном лице) не должны волноваться)))
Спасибо за проду.
Лучше бы они поговорили на территории драконов. Ей бы было лучше. Все таки дома,среди тех,кто ее любит. А что там? Все враждебно настроены.
В Элании Мири ожидают тяжёлые дни. На Аша навалится не только куча дел, но и оголодавшие любовницы, которым драконица, как кость в горле. И ещё совсем недавно у короля были в их отношении вполне конкретные планы.))) Не уверена, что они претерпели серьёзные изменения. На месте будет видно.)))
Спасибо.
Бедняга Аш, крылатая пара - это постоянная головная боль. Не понравится что, махнула крылом, а ты топай себе нагами на земле.)))
Интересно, у пожилых драконов тоже бывают инфаркты?)))
Спасибо. Найдёт ли Мири ответы? Кто же сможет её помочь?
Чем же озабочена принцесса, ведь она же в спортивном соревновании победила?
Спасибо за проду)))
Ашу ещё предстоит понять, что быть парой не значит быть диктатором.)))
Ну сейчас поцелуй ну просто необходим! Зацеловать, а затем отшлепать!!!
Это он похромал объясняться с Мири на глазах у толпы?))) Нет, толпе, конечно, очень понравится, но Аш же потом, как всегда, попытается всё представить как дружеское участие. И будет выглядеть совершенным болваном. Только раньше об этом знал узкий круг, а сейчас узнают все драконы.)))
стр. 1 "восторженной зрелищем толпы", по-моему, "зрелищем" здесь лишнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена