Книга. "Охота за сердцем короля" читать онлайн

Охота за сердцем короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, драконы, истинная пара

Рейтинг:
2788
5453 371122

Текущий рейтинг:
#4594 в Женский роман
#9732 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.06.2016 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Охота за сердцем короля"

Уже много лет между людьми и драконами существует мировое соглашение о невестах. Раз в год все незамужние девушки, достигшие брачного возраста должны присутствовать на церемонии выбора драконов, которые, к их сожалению могут иметь потомство только от человеческих женщин, ведь своих у них нет. Однако все изменилось, когда у короля драконов родилась девочка. По иронии судьбы ее парой оказался король Элании Ашлар Ини-Таш, которого она и украла. Сможет ли он принять свою судьбу и ответить взаимностью на чувства пылкой влюбленной, либо так и не примет, что его украли из собственной страны в качестве «невесты»?



355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2016, 00:56:10

Стереотипы поведения и отношения... с таким явлением тяжело бороться(((
Спасибо. С нетерпением жду следующей проды!

avatar
27.07.2016, 00:13:46

ого)) уже дома)) за Мири переживаю!! спасибо огромное!

avatar
26.07.2016, 16:06:01

Кто молодец? Я молодец!
Я прочитала!!! Ура-ура-ура!!!
Теперь сижу в окопе и жду проду))

avatar
26.07.2016, 15:41:18

Я что-то в тексте упустила, Ашлар предупредил о своём возвращении? Иначе откуда такая торжественная встреча?))) Сложные отношения, сначала Аш не слышал Мири, теперь Мири не слышит Аша.

avatar
26.07.2016, 12:12:37

Конфликт на почве расовой принадлежности. Надо как-то... Пара - подарок богов и не гоже таким разбрасываться.
Спасибо за проду)))

avatar
26.07.2016, 05:25:41

Даа.. лучше бы девочке свою пару найти среди своих драконов..Этот Аш понятия не имеет о какой то любви..даже если и женится.. то фавориток полный замок..жалко принцессу..Спасибо большое дорогой автор..очень ждем продолжения

avatar
25.07.2016, 23:50:51

Привет!! охох((ну мири можно понять , у Аша в башке ну полная бяка))) думаю, что и правда тяжело им придется!! спасибо огромное!! жду дальше!)

avatar
25.07.2016, 17:14:22

Прямо искры летят!!! Оба такие горячие. Тяжело им будет.

avatar
25.07.2016, 17:00:27

Мдя, что-то от нестандартности ситуации у Аша в голове каша.))) Вот интересно, осмелился бы он предложить человеческой принцессе сначала побыть просто любовницей, да ещё и признаться, что о любви речь не идёт?

avatar
25.07.2016, 13:46:35

Отлично! Все точки расставлены. Можно теперь и дальше лететь... сначала передохнуть... эмоции, наверное, обоих захлестывают))))
Спасибо за проду:-))

avatar
24.07.2016, 21:08:18

И я того же мнения. Полет - дело серьезно: ни пилот, ни штурман (в одном принцессеном лице) не должны волноваться)))
Спасибо за проду.

avatar
24.07.2016, 17:32:28

Лучше бы они поговорили на территории драконов. Ей бы было лучше. Все таки дома,среди тех,кто ее любит. А что там? Все враждебно настроены.

avatar
24.07.2016, 16:08:48

В Элании Мири ожидают тяжёлые дни. На Аша навалится не только куча дел, но и оголодавшие любовницы, которым драконица, как кость в горле. И ещё совсем недавно у короля были в их отношении вполне конкретные планы.))) Не уверена, что они претерпели серьёзные изменения. На месте будет видно.)))

avatar
23.07.2016, 19:41:24

Бедняга Аш, крылатая пара - это постоянная головная боль. Не понравится что, махнула крылом, а ты топай себе нагами на земле.)))
Интересно, у пожилых драконов тоже бывают инфаркты?)))

avatar
23.07.2016, 16:30:19

Спасибо. Найдёт ли Мири ответы? Кто же сможет её помочь?

avatar
23.07.2016, 13:33:46

Чем же озабочена принцесса, ведь она же в спортивном соревновании победила?
Спасибо за проду)))

avatar
22.07.2016, 20:49:12

Ашу ещё предстоит понять, что быть парой не значит быть диктатором.)))

avatar
22.07.2016, 16:07:56

Ну сейчас поцелуй ну просто необходим! Зацеловать, а затем отшлепать!!!

avatar
22.07.2016, 14:36:59

Это он похромал объясняться с Мири на глазах у толпы?))) Нет, толпе, конечно, очень понравится, но Аш же потом, как всегда, попытается всё представить как дружеское участие. И будет выглядеть совершенным болваном. Только раньше об этом знал узкий круг, а сейчас узнают все драконы.)))
стр. 1 "восторженной зрелищем толпы", по-моему, "зрелищем" здесь лишнее.