https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465639153_.jpg
#4553 в Женский роман
#9621 в Любовное фэнтези
11.06.2016 — 18.09.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! ух... что чичас будет то!!!!!!ох, уж этот Зарран((( переживаю!! большое спасибо за продочку!! покидаю завтра окопчик до понедельника( так что автору желаю вдохновения!!
Хм, а как же Ашлар наблюдает за поединком, если Эль на нём сидит? Так ведь ничего не видно.)))
Спасибо!
Ну вот и узнал... ууух, что-то будет!
Es,es,es! Он узнал!!!
Любопытно, Зарран Аша потащил на эти состязания, чтобы король увидел поражение Мири (самоуверенный чёрный в этом уверен)? Или он рассчитывает, что, почувствовав пару, Мири начнёт беспокоиться, и с ней легче будет справиться? Очень интересно.)))
Привет. =)
Дочитала пока до 8 главы. =)
Очень интересные герои, неординарные.
Одна воспитана в мужском стержне и пока не до конца понимает, что и как правильно делать. Хотя уже подсказки дали и начала им следовать.
Другой из каких-то предубеждений держит девушку на расстоянии. И на сколько его хватит? Когда будет поздно?
Еще поединок тревожит. Ведь Аш хоть и отрицает привязанность к героине, будет взбешен. И как бы не полез сам в драку, к которой просто не готов физически (наверняка драка в драконьем обличии?) Да и сама девушка сможет ли победить?
Сюжет идет по нарастанию напряжения. И боюсь произойдет взрыв и кто-то может пострадать.
Тапок в 8 главе 1 стр.
"Король Элании мерил нетерпеливо ходил из стороны в сторону перед домом, ожидая, пока соберется капуша-драконица. " - слово "мерил" лишнее. Или хотела по другому фразу написать и забыла. =))))
Владуль спасибо большое.
Спасибо!!!
Приветик!! умм..проглотила;) класс! спасибочки!
Спасибо. На самом интересном месте, а еще будет?
Кажется, несмотря на связь, интересы и мироощущение Мири отличаются бОльшим разнообразием. Это у Аша "одна, но пламенная страсть".)))
Приветик!! ох, канеш Мири не просто!!Аш все твердит друг..друг..уууууу((спасибо большое!! жду дальше!
вот же хитрющий этот драконище(( посмотрим, что там дальше то будет) уммммм.....интересно!
пасибо!!
Все в руках короля...
Спасибо. Читаю дальше)))
Шикарное начало ))))))) побежала оформлять подписку! Очень понравилась ситуация женщина-дракон похищает пару, цветы дарит, драгоценности ...
Спасибо. Чёрный решил хитростью Мири победить? Чтобы увидела Аша и допустила промах?
Вот же, чешуйчатый!
Спасибо!
хмммм... и чего этому красавцу понадобилось от Аша? пасибки! жду дальше
Спасибо. Соперник явился? и про поединок расскажет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена