https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465639153_.jpg
#4545 в Женский роман
#9593 в Любовное фэнтези
11.06.2016 — 18.09.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! вот же Аш.. все че то там думает..думает(( эх(( надеюсь, что все-таки найдет аргументы За!!!буду ждать этого очень) спасибки за продочку!
Трогательная сцена с малышами, тем тоскливей всё остальное. Аш продолжает строить стену из аргументов "против" между собой и Мири (сейчас нашёл совершенно беспроигрышный и, главное, неопровержимый - дети), а с другой стороны, лезет с объяснениями, которые ещё больше ранят.:-(
привет!! фууууух, вот только дорвалась(( полный аврал на работе( столько вкусняшки туточки)) порадовала..и сразу настроение вверх поползло) ммммммм.такой фрагмент с драконятами!
пасибки тебе огромное!!
А мне очень понравился фрагмнт с маленькими драконятами. Забавно представлять картинку -"встать на крыло"))))
Спасибо автору!
Как трагично и, на первый взгляд неразрешимо, во всяком случае, в ближайшей перспективе. И ещё одна причина (предлог) для Аша держаться от Мири подальше. Ему же нормальные наследники нужны, а как там с потомством у дракониц и человеческих мужчин совсем неясно, потому как опыта нет.:-(
Да, у каждого своя правда, угол зрения.... Главное, чтобы, в итоге, по разным углам не разбежались.
Спасибо... Продолжаем читать:-)
Спасибо за продолжение!
Привет!! вот сейчас ещё больше всякой ерунды в голове у Аша прибавится(( ох,Мири... не легко тебе бедняжке) пасибки большое!
Нет, ну королю и принцессе должна светлая мысль явит, как двум народностям помочь. В процессе совместных поисков выхода из плачевного положения, глядишь, и любовь в полной мере загорится:-)) Не только горе сближает, но и успех!!!
Спасибо за проду.
Горе сближает, а это путь к миру и согласию.
Надеюсь, Аш понимает, что нельзя сегодня сказать " я с тобой", а завтра оттолкнуть, потому что он категорически не согласен быть парой драконицы.:-)
Ах, Ашлар, Ашлар! Ну отчего до него все так долго доходит? Правитель, а тормозит как дете малое. А вообще, в таком ракурсе (с ног на голову), интересно становится:-)))
Спасибо, жду продолжения...
Приветик!! ооо, девчуля)) класс!! пасибки за продочку!! жду жду дальше!!
Спасибо, очень интересно.
Спасибо. Вот и ещё одна девочка у драконов.
Уу, и что там такое???
Спасибо!
ух... интересно то как)) и жду реакцию Аша)) пасибки огромное!!
Ух, а Мири прислушалась к советам девушек). Жду реакцию Ашлара на песню)
Герой! Насмерть стоит! ))))
Спасибо за продолжение. Вот же упрямец).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена