Книга. "Охота за сердцем короля" читать онлайн

Охота за сердцем короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, драконы, истинная пара

Рейтинг:
2788
5453 371104

Текущий рейтинг:
#4545 в Женский роман
#9593 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.06.2016 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Охота за сердцем короля"

Уже много лет между людьми и драконами существует мировое соглашение о невестах. Раз в год все незамужние девушки, достигшие брачного возраста должны присутствовать на церемонии выбора драконов, которые, к их сожалению могут иметь потомство только от человеческих женщин, ведь своих у них нет. Однако все изменилось, когда у короля драконов родилась девочка. По иронии судьбы ее парой оказался король Элании Ашлар Ини-Таш, которого она и украла. Сможет ли он принять свою судьбу и ответить взаимностью на чувства пылкой влюбленной, либо так и не примет, что его украли из собственной страны в качестве «невесты»?



355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2016, 16:48:03

Привет!! вот же Аш.. все че то там думает..думает(( эх(( надеюсь, что все-таки найдет аргументы За!!!буду ждать этого очень) спасибки за продочку!

avatar
17.07.2016, 16:13:34

Трогательная сцена с малышами, тем тоскливей всё остальное. Аш продолжает строить стену из аргументов "против" между собой и Мири (сейчас нашёл совершенно беспроигрышный и, главное, неопровержимый - дети), а с другой стороны, лезет с объяснениями, которые ещё больше ранят.:-(

avatar
15.07.2016, 21:10:47

привет!! фууууух, вот только дорвалась(( полный аврал на работе( столько вкусняшки туточки)) порадовала..и сразу настроение вверх поползло) ммммммм.такой фрагмент с драконятами!
пасибки тебе огромное!!

avatar
15.07.2016, 20:03:48

А мне очень понравился фрагмнт с маленькими драконятами. Забавно представлять картинку -"встать на крыло"))))
Спасибо автору!

avatar
14.07.2016, 00:12:03

Как трагично и, на первый взгляд неразрешимо, во всяком случае, в ближайшей перспективе. И ещё одна причина (предлог) для Аша держаться от Мири подальше. Ему же нормальные наследники нужны, а как там с потомством у дракониц и человеческих мужчин совсем неясно, потому как опыта нет.:-(

avatar
13.07.2016, 12:33:40

Да, у каждого своя правда, угол зрения.... Главное, чтобы, в итоге, по разным углам не разбежались.
Спасибо... Продолжаем читать:-)

avatar
12.07.2016, 22:51:52

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2016, 21:17:14

Привет!! вот сейчас ещё больше всякой ерунды в голове у Аша прибавится(( ох,Мири... не легко тебе бедняжке) пасибки большое!

avatar
12.07.2016, 18:59:58

Нет, ну королю и принцессе должна светлая мысль явит, как двум народностям помочь. В процессе совместных поисков выхода из плачевного положения, глядишь, и любовь в полной мере загорится:-)) Не только горе сближает, но и успех!!!
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2016, 17:23:04

Горе сближает, а это путь к миру и согласию.

avatar
12.07.2016, 16:48:54

Надеюсь, Аш понимает, что нельзя сегодня сказать " я с тобой", а завтра оттолкнуть, потому что он категорически не согласен быть парой драконицы.:-)

avatar
12.07.2016, 14:26:55

Ах, Ашлар, Ашлар! Ну отчего до него все так долго доходит? Правитель, а тормозит как дете малое. А вообще, в таком ракурсе (с ног на голову), интересно становится:-)))
Спасибо, жду продолжения...

avatar
11.07.2016, 21:48:01

Приветик!! ооо, девчуля)) класс!! пасибки за продочку!! жду жду дальше!!

Спасибо, очень интересно.

avatar
11.07.2016, 18:45:03

Спасибо. Вот и ещё одна девочка у драконов.

avatar
09.07.2016, 16:31:34

Уу, и что там такое???
Спасибо!

avatar
09.07.2016, 15:00:06

ух... интересно то как)) и жду реакцию Аша)) пасибки огромное!!

avatar
09.07.2016, 13:23:49

Ух, а Мири прислушалась к советам девушек). Жду реакцию Ашлара на песню)

avatar
09.07.2016, 13:04:51

Герой! Насмерть стоит! ))))

avatar
09.07.2016, 12:28:11

Спасибо за продолжение. Вот же упрямец).