Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
824 65537

Текущий рейтинг:
#2825 в Попаданцы в другие миры
#4852 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 22:06:47

Спасибо! Про ларну легко объяснить не получится! Интересно, будет ли Тайра нормально спать на Земле? И что же такое Ларна? Как я поняла, Тайра у себя с животными не разговаривала. А может здесь сможет услышать ларну? И вдруг на Земле Ларна сможет жить не три года, а гораздо дольше? Ждём!!!!

avatar
04.09.2019, 21:14:37

Спасибо большое! А вот Андрей и увидел ларну! Три разномирных существ в одной комнате! )))))))))))

avatar
04.09.2019, 20:07:41

Спасибо) как интересно, Тайра телепатически пообщалась с ёжиком? А с кем ещё она так сможет общаться?

avatar
04.09.2019, 19:45:23

Вот с этой зверушкой Тайре придется привлекать все свое "красноречие" в рисовании))) Мерси! Вдохновения!)))

Вот о чем, оказывается, еж говорил! Слушай, а с человеком такое не сработает? :))) А про ларн, наверно, сложно будет объяснить.

avatar
04.09.2019, 18:10:29

Спасибо за продолжение! Ага, ларну она всё таки притащила с собой )) я думала она её в лесу оставила ))

avatar
04.09.2019, 18:05:32

Спасибо;-)

avatar
04.09.2019, 17:01:24

Спасибо за продолжение))

avatar
04.09.2019, 16:39:14

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 14:21:27

Удачи и вдохновения)

avatar
04.09.2019, 12:26:51

О! Конкурсная шильдочка появилась! Ура!

avatar
04.09.2019, 11:50:56

Спасибо большое! Она очень хорошо держится. Вот что значит Охотница! )))))))))))

avatar
04.09.2019, 11:55:30

О, Тайре Андрей тоже понравился. :)

Спасибо за продолжение. Появился вопрос. В наш мир Тайра перешла с ларной, а с Андреем встретилась без. Где потерялось существо? Или я невнимательное существо ...

avatar
04.09.2019, 10:23:21

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 08:12:46

С одной стороны приключенческий дух такой, а сдругой так жалко героиню... ничего не знает, не понимает

avatar
04.09.2019, 09:15:45

Очень нравится здравомыслие Тайры (да и ваших героинь в общем). Никаких традиционных роялей, прынцев и плюшек с неба. Очень интересно, как Тайра будет осваивать этот мир.

avatar
04.09.2019, 03:32:25

Про ежика умилило!

avatar
04.09.2019, 03:39:56

Тайра королева ежей?)) Интересный фокус! Это она только с ежами или вообще со всеми животинами?
У меня знакомая пьет горячее пиво как лекарство от кашля. Говорит, гадость жуткая. А кто-то по доброй воле такое употребляет)))