Книга. "Охотник: Новый мир" читать онлайн

Охотник: Новый мир

Цикл: Загадка Бога

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, вампиры, магия

Рейтинг:
3051
12290 1207599

Текущий рейтинг:
#41 в Боевое фэнтези
#124 в Тёмное фэнтези


Полный текст 409 стр.

20.03.2019 — 08.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (304 загрузок)


Аннотация к книге "Охотник: Новый мир"

⚡Бенезет – город-мечта, город-загадка. Под его улицами простирается таинственное подземелье, манящее путешественников познать своё истинное предназначение, а в церквях, не возьмись откуда, появляются пришлые – люди, чью жизнь оборвали в их собственном мире, после чего им был дан шанс начать всё заново.

⚡Однажды в Бенезет попадает пришлый по имени Артём. В прошлой жизни парня жестоко убили, но он не из тех, кто будет скучать по родным людям и отчим краям. Ведь в новом мире, куда его занесло иной волей, полно чудовищ. Это как раз то, что нужно человеку, который посвятил всего себя истреблению нечисти!


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 11:13:17

Я упустил суть, когда это в «средневековом» мире, как указывается вначале, где все против технологий появились пистолеты. Они же были только тогда, когда отбор богов и другие миры. И как же эти 2 мира взяли и слились? Откуда орден из сна? Или это всё большой сон? Несостыковочка.

avatar
30.04.2019, 13:37:14

Такое впечатление, что это вторая часть. Настолько большая дыра в логике происходящего.

avatar
29.04.2019, 23:18:24

Идея хороша, да. Напоминает, как ни странно аниме «Созданный в бездне». Так что наградку закинул, читать можно!)

Я стал наркошей мне мало, ещё хочу !!!

avatar
24.04.2019, 13:41:45

Полностью подтверждаю слова Мксима Францкевича !

Просто шикарная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.04.2019, 21:03:53

Сама история мне нравится, но я чуть не сломал глаза. Повторяющиеся слова. Некорректное построение предложений. Использование слов не подходящих по своему значению. Вам бы редактора, или самостоятельно вычитку сделать. Жду проду :)

Последняя глава просто ШИКАРНАЯ!!! Вампир все больше и больше радует. Буду ждать проды!!!

avatar
24.04.2019, 06:39:18

Уж очень все по-анимешному наивно.

Всем привет! Сегодня вечером буду добавлять картинки в главы, и исправлю те, что не видно. Я тут подумал, и хочу вам предложить одну идею. Если вы вдруг увидете изображение, схожие с моментом в книге, то попрашу скинуть ссылку под этим комментарием. В награду я укажу аккаунт того, кто помог, в конце главы(Народ должен знать своих героев))).

Спаси-и-и-бо вам за такую хорошую работу, просто блеск и шик)
История просто нереально крута. Читал очень быстро и не хотел ничего упускать. Такое со мной очень редко!!! Я могу только похлопал в ладоши и просить новые проды:D
Скажу так, хочу уже увидеть сражение Артема и вампира. Он же типа Ванхельсинг, да и вы много намеков даете на то, что их сражение должно быть специфическим и продуманным. Меня и так впечатлил момент как вы обыграли бой с Белым Волком.

avatar
17.04.2019, 21:03:24

Согласен новая часть была годной. И как это подобает хорошей книге я должен сказать несколько заезжанных и знакомых всем слов: «А чего так мало, где ещё?» «Автор ты там умер что ли? Когда новая порода?» Ну вот +15 к рейтингу как с куста так сказать.

avatar
20.04.2019, 12:02:39

Не понимаю восторгов - это 'произведение' лишено логики, пропитано пафосом и перенасыщено глупыми ошибками.
Жаль что нет системы оценки книг - поставил бы 2. Ответить

Обалденное чтиво!!!

avatar
20.03.2019, 18:57:42

Хочется читать дальше.))) Хороший язык, есть стиль. Мне нравится! Добавила в библиотеку, жду продолжения.

avatar
13.04.2019, 22:59:15

Да долго но видно что автор старается. Каждая глава всё больше и больше подогревает интерес к произведению

avatar
11.04.2019, 09:01:50

прямо аниме
смените Георгу пистолет на револьвер, тем более на картинке он

avatar
27.03.2019, 09:25:57

Ненавижу хороших авторов с продуманными персонажами и хорошим сюжетом. Знаете сколько нервов уходит из-за подобных интригующих моментов? Это не справедливо что люди должны страдать в ожидании новой главы!
P. S. Если вы можете писать такие качественные Книги с такой скоростью то пишите, но знайте что где-то есть человек который ждёт новую главу и желательно побыстрее.
P. P. S. Данный комментарий не служит для оскорбления автора, он больше юмористический. Да я знаю что у меня проблемы с юмором.

avatar
08.04.2019, 18:06:53

ДАЙТЕ продолжение ХОЧу

avatar
05.04.2019, 09:56:13

Когда прода???