- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Охотник: Новый мир
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675930943_73.png
Охотник: Новый мир
Александр Робский
Цикл: Загадка Бога
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, вампиры, магия
Рейтинг:
3051
3051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Боевое фэнтези
#124 в Тёмное фэнтези
Полный текст
409 стр.
Публикация:
20.03.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Охотник: Новый мир"
⚡Бенезет – город-мечта, город-загадка. Под его улицами простирается таинственное подземелье, манящее путешественников познать своё истинное предназначение, а в церквях, не возьмись откуда, появляются пришлые – люди, чью жизнь оборвали в их собственном мире, после чего им был дан шанс начать всё заново.
⚡Однажды в Бенезет попадает пришлый по имени Артём. В прошлой жизни парня жестоко убили, но он не из тех, кто будет скучать по родным людям и отчим краям. Ведь в новом мире, куда его занесло иной волей, полно чудовищ. Это как раз то, что нужно человеку, который посвятил всего себя истреблению нечисти!
⚡Однажды в Бенезет попадает пришлый по имени Артём. В прошлой жизни парня жестоко убили, но он не из тех, кто будет скучать по родным людям и отчим краям. Ведь в новом мире, куда его занесло иной волей, полно чудовищ. Это как раз то, что нужно человеку, который посвятил всего себя истреблению нечисти!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33933
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ упустил суть, когда это в «средневековом» мире, как указывается вначале, где все против технологий появились пистолеты. Они же были только тогда, когда отбор богов и другие миры. И как же эти 2 мира взяли и слились? Откуда орден из сна? Или это всё большой сон? Несостыковочка.
Такое впечатление, что это вторая часть. Настолько большая дыра в логике происходящего.
Идея хороша, да. Напоминает, как ни странно аниме «Созданный в бездне». Так что наградку закинул, читать можно!)
Я стал наркошей мне мало, ещё хочу !!!
Полностью подтверждаю слова Мксима Францкевича !
Просто шикарная книга. С нетерпением жду продолжения.
Сама история мне нравится, но я чуть не сломал глаза. Повторяющиеся слова. Некорректное построение предложений. Использование слов не подходящих по своему значению. Вам бы редактора, или самостоятельно вычитку сделать. Жду проду :)
Последняя глава просто ШИКАРНАЯ!!! Вампир все больше и больше радует. Буду ждать проды!!!
Уж очень все по-анимешному наивно.
Всем привет! Сегодня вечером буду добавлять картинки в главы, и исправлю те, что не видно. Я тут подумал, и хочу вам предложить одну идею. Если вы вдруг увидете изображение, схожие с моментом в книге, то попрашу скинуть ссылку под этим комментарием. В награду я укажу аккаунт того, кто помог, в конце главы(Народ должен знать своих героев))).
Спаси-и-и-бо вам за такую хорошую работу, просто блеск и шик)
История просто нереально крута. Читал очень быстро и не хотел ничего упускать. Такое со мной очень редко!!! Я могу только похлопал в ладоши и просить новые проды:D
Скажу так, хочу уже увидеть сражение Артема и вампира. Он же типа Ванхельсинг, да и вы много намеков даете на то, что их сражение должно быть специфическим и продуманным. Меня и так впечатлил момент как вы обыграли бой с Белым Волком.
Согласен новая часть была годной. И как это подобает хорошей книге я должен сказать несколько заезжанных и знакомых всем слов: «А чего так мало, где ещё?» «Автор ты там умер что ли? Когда новая порода?» Ну вот +15 к рейтингу как с куста так сказать.
Не понимаю восторгов - это 'произведение' лишено логики, пропитано пафосом и перенасыщено глупыми ошибками.
Жаль что нет системы оценки книг - поставил бы 2. Ответить
Обалденное чтиво!!!
Хочется читать дальше.))) Хороший язык, есть стиль. Мне нравится! Добавила в библиотеку, жду продолжения.
Да долго но видно что автор старается. Каждая глава всё больше и больше подогревает интерес к произведению
прямо аниме
смените Георгу пистолет на револьвер, тем более на картинке он
Ненавижу хороших авторов с продуманными персонажами и хорошим сюжетом. Знаете сколько нервов уходит из-за подобных интригующих моментов? Это не справедливо что люди должны страдать в ожидании новой главы!
P. S. Если вы можете писать такие качественные Книги с такой скоростью то пишите, но знайте что где-то есть человек который ждёт новую главу и желательно побыстрее.
P. P. S. Данный комментарий не служит для оскорбления автора, он больше юмористический. Да я знаю что у меня проблемы с юмором.
ДАЙТЕ продолжение ХОЧу
Когда прода???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена