https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473621849_.jpg
#3800 в Юмористическое фэнтези
#6040 в Приключенческое фэнтези
11.09.2016 — 27.11.2018
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно одна из лучших книг, а прочитала я многие. Очень понравилась история. Спасибо большое автору.
Эта книга лучшая из тех, что попадались мне за последнюю пару лет. Спасибо огромное автору)
Начали за здравие, а закончили за упокой. Начало понравилось, с юмором.
Замечательная история.Спасибо автор.Вдохновения вам.
Мне очень понравилось)
Спасибо за замечательную историю и захватывающие приключения! Интересная концовка - такой себе хеппи энд без хеппи энда! Продолжение будет?!)))
Спасибо автору за увлекательную историю. Интересная, яркая, захватывающая книга. Интересная у них компания получилась. Это однотомник или можно расчитывать на продолжение? Легкого пера вам и побольше читателей.
да уж. финал неожиданный. Жалко Леля. за его страдания нужно было оживить Виту и оставить его в живых. а то уж как-то несправедливо.
Очень понравилось,сюжет такой необычный, читается на одном дыхании,герои яркие,автору моё восхищение и уважение!!!
Спасибо большое за чудесную книгу! Хотя многое из эпилога я так и не поняла.
Будет ли когда-нибудь вторая книга?
хммм тоесть технически он теперь лич?
Странно... а почему связь не разорвалась?
Почему-то кажется что будет продолжение...
Уважаемые читатели!
Спасибо вам, что были рядом и поддерживали!
Книга закончена, и мы с Лелем и Лианом будем очень рады вашим отзывам!
А еще для поднятия настроения в блоге выложен сборник перлов по "Охотникам", который составила моя бета в процессе работы. За порцией смеха сюда: https://litnet.com/ru/blogs/post/72277
Спасибо! С любовью и теплом, Ольга.
Спасибо большое. Книга очень интересная
Вот вроде плохо и больно им, а рыдаю и страдаю я!
Спасибо большое))
Боже, как страшно за них! Теперь я не усну спокойно пока не узнаю что там дальше!!
Большое спасибо) Я всегда очень жду проду)
А книга одна? Второй части не будет?
Мдааа... Подозрительные какие-то эльфы. Или я становлюсь параноиком.
Спасибо))
Как же так?! Он что собрался потом бросить Лиана?
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена