Книга. "Охотники на принцесс" читать онлайн

Охотники на принцесс

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, демоны, эльфы

Рейтинг:
403
1109 153682

Текущий рейтинг:
#3800 в Юмористическое фэнтези
#6040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

11.09.2016 — 27.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Охотники на принцесс"

Принцесса сбежала, узнав о свадьбе? Бывает. Мне, наследнику Серебряного престола, нужно занять ее место? Уговорили, изображу подставную невесту. Но почему никто не предупредил, что ритуал пройдет не по плану и придется отправиться на охоту за беглянкой? А по пути вляпаться в крупные неприятности (кто сказал «приключения»?!); поучаствовать в поимке еще парочки принцесс; сразиться с умертвием; влюбиться в простую смертную девушку (в смысле «непростую»?); выйти замуж за темного мага; обрести настоящих друзей… Стоп! Какой еще дар некромантии?!

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 20:39:32

Действительно одна из лучших книг, а прочитала я многие. Очень понравилась история. Спасибо большое автору.

Эта книга лучшая из тех, что попадались мне за последнюю пару лет. Спасибо огромное автору)

Начали за здравие, а закончили за упокой. Начало понравилось, с юмором.

avatar
14.03.2019, 00:51:03

Замечательная история.Спасибо автор.Вдохновения вам.

Мне очень понравилось)

Спасибо за замечательную историю и захватывающие приключения! Интересная концовка - такой себе хеппи энд без хеппи энда! Продолжение будет?!)))

avatar
25.12.2018, 20:33:23

Спасибо автору за увлекательную историю. Интересная, яркая, захватывающая книга. Интересная у них компания получилась. Это однотомник или можно расчитывать на продолжение? Легкого пера вам и побольше читателей.

avatar
07.12.2018, 14:55:01

да уж. финал неожиданный. Жалко Леля. за его страдания нужно было оживить Виту и оставить его в живых. а то уж как-то несправедливо.

avatar
30.11.2018, 06:11:19

Очень понравилось,сюжет такой необычный, читается на одном дыхании,герои яркие,автору моё восхищение и уважение!!!

avatar
28.11.2018, 09:21:06

Спасибо большое за чудесную книгу! Хотя многое из эпилога я так и не поняла.
Будет ли когда-нибудь вторая книга?

avatar
27.11.2018, 23:36:19

хммм тоесть технически он теперь лич?

avatar
27.11.2018, 23:19:31

Странно... а почему связь не разорвалась?
Почему-то кажется что будет продолжение...

avatar
27.11.2018, 22:58:45

Уважаемые читатели!
Спасибо вам, что были рядом и поддерживали!
Книга закончена, и мы с Лелем и Лианом будем очень рады вашим отзывам!
А еще для поднятия настроения в блоге выложен сборник перлов по "Охотникам", который составила моя бета в процессе работы. За порцией смеха сюда: https://litnet.com/ru/blogs/post/72277

Спасибо! С любовью и теплом, Ольга.

avatar
24.11.2018, 21:42:26

Спасибо большое. Книга очень интересная

avatar
21.11.2018, 22:53:08

Вот вроде плохо и больно им, а рыдаю и страдаю я!
Спасибо большое))

avatar
18.11.2018, 19:05:31

Боже, как страшно за них! Теперь я не усну спокойно пока не узнаю что там дальше!!

avatar
07.11.2018, 22:19:55

Большое спасибо) Я всегда очень жду проду)
А книга одна? Второй части не будет?

avatar
05.11.2018, 22:08:59

Мдааа... Подозрительные какие-то эльфы. Или я становлюсь параноиком.

avatar
04.11.2018, 23:29:15

Спасибо))

avatar
26.10.2018, 22:31:52

Как же так?! Он что собрался потом бросить Лиана?
Спасибо большое))