https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473621849_.jpg
#3783 в Юмористическое фэнтези
#6002 в Приключенческое фэнтези
11.09.2016 — 27.11.2018
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое напряжение!! Спасибо, с нетерпением жду продолжение)
Спасибо за проду!
А главы выходят как получится?
Аааааааа!! Спасибо!!
А Нэль все же лишняя у них...
Прочитала все что есть, и книга шикарная!!! Спасибо!! Буду ждать проду!!
Уважаемые читатели!
Приношу свои извинения за внезапное исчезновение! Сразу наложились несколько факторов: здоровье, семья, работа... Последний месяц стал не самым лучшим в жизни, и творчество пришлось отложить. Мне стыдно и неудобно, что не поставила вас в известность.
Текст почти окончен. Осталось несколько финальных штрихов.
Так что о-ооочень надеюсь, что больше не будет никаких сюрпризов и выкладки станут регулярными.
Спасибо, что остались!
Когда планируется конец истории?
Очень необычный сюжет. Мне интересно и нравится :))
Пока никак не пойму Вита жертва обстоятельств или злодейка. Йена бить будем или на путь добра наставлять? :))
Нель лишняя в тандеме Лель-Лиан :))))
Спасибо! Жду продочки! :)
Добрый день. А продолжение будет?
Так вот что за темный маг из аннотации! А если Лель от него свинтит ничего не объясняя... Блин, так и представляется: бежит княжна драконья, за ней наши компания с криками:" подожди, мы только поговорить!" За ними темный маг, орущий эльфу "А ну стой, супруга ненаглядная!"
А эльф не получит свою внешность обратно?
Ну вот автор , ну зачем надо было убивать Виту? Почему её нельзя было скрыться?
То , что Вита -юный некромант, ожидаемо. Ведь в храме кроме её никого не было. Хочется ещё проды. :)))
мне очень нравиться ваша книга))) а когда будет продолжение ?
Спасибо за продолжение! Замечательная история!
И здесь почитываю это замечательное произведение:). Добавила звездочку. Успехов и некапризного муза:)
Интригующее начало, спасибо, МУРРРРРРРРР!
Ааааааа!!!! Супер! Конечно очень хочется продолжения, но если сейчас автор не может то я буду ждать как Хатико))
Когда книга будет закончена? Или хотя бы прода выйдет?? На самом интересном закончили... =(
Если судить по обновлениям, то вы сейчас пишете "Белую кровь". Хоть бы предупредили, что проект заморожен. Нехорошо так поступать с читателями *грустит* Раздразнили - и бросили. Фу таким автором быть!
Пришла сюда по ссылке с виринка и была удивлена - обложка есть, а книги как бы нет... Только-только начала читать и всё сразу закончилось на самом интересном. Чудеса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена