Книга. "Охотники на принцесс" читать онлайн

Охотники на принцесс

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, демоны, эльфы

Рейтинг:
403
1109 153685

Текущий рейтинг:
#3783 в Юмористическое фэнтези
#6002 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

11.09.2016 — 27.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (110 загрузок)


Аннотация к книге "Охотники на принцесс"

Принцесса сбежала, узнав о свадьбе? Бывает. Мне, наследнику Серебряного престола, нужно занять ее место? Уговорили, изображу подставную невесту. Но почему никто не предупредил, что ритуал пройдет не по плану и придется отправиться на охоту за беглянкой? А по пути вляпаться в крупные неприятности (кто сказал «приключения»?!); поучаствовать в поимке еще парочки принцесс; сразиться с умертвием; влюбиться в простую смертную девушку (в смысле «непростую»?); выйти замуж за темного мага; обрести настоящих друзей… Стоп! Какой еще дар некромантии?!

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 07:13:34

Какое напряжение!! Спасибо, с нетерпением жду продолжение)

avatar
20.10.2018, 11:25:52

Спасибо за проду!
А главы выходят как получится?

avatar
15.10.2018, 21:36:19

Аааааааа!! Спасибо!!
А Нэль все же лишняя у них...

avatar
15.10.2018, 06:29:47

Прочитала все что есть, и книга шикарная!!! Спасибо!! Буду ждать проду!!

avatar
26.09.2018, 23:38:44

Уважаемые читатели!
Приношу свои извинения за внезапное исчезновение! Сразу наложились несколько факторов: здоровье, семья, работа... Последний месяц стал не самым лучшим в жизни, и творчество пришлось отложить. Мне стыдно и неудобно, что не поставила вас в известность.
Текст почти окончен. Осталось несколько финальных штрихов.
Так что о-ооочень надеюсь, что больше не будет никаких сюрпризов и выкладки станут регулярными.

Спасибо, что остались!

avatar
30.08.2018, 23:11:01

Когда планируется конец истории?

avatar
01.08.2018, 15:42:50

Очень необычный сюжет. Мне интересно и нравится :))
Пока никак не пойму Вита жертва обстоятельств или злодейка. Йена бить будем или на путь добра наставлять? :))
Нель лишняя в тандеме Лель-Лиан :))))
Спасибо! Жду продочки! :)

avatar
30.07.2018, 15:13:11

Добрый день. А продолжение будет?

avatar
04.07.2018, 20:44:15

Так вот что за темный маг из аннотации! А если Лель от него свинтит ничего не объясняя... Блин, так и представляется: бежит княжна драконья, за ней наши компания с криками:" подожди, мы только поговорить!" За ними темный маг, орущий эльфу "А ну стой, супруга ненаглядная!"

avatar
19.06.2018, 19:31:15

А эльф не получит свою внешность обратно?

avatar
06.06.2018, 07:22:30

Ну вот автор , ну зачем надо было убивать Виту? Почему её нельзя было скрыться?

avatar
03.06.2018, 08:30:49

То , что Вита -юный некромант, ожидаемо. Ведь в храме кроме её никого не было. Хочется ещё проды. :)))

мне очень нравиться ваша книга))) а когда будет продолжение ?

avatar
27.05.2018, 19:00:05

Спасибо за продолжение! Замечательная история!

avatar
14.05.2018, 14:15:55

И здесь почитываю это замечательное произведение:). Добавила звездочку. Успехов и некапризного муза:)

Интригующее начало, спасибо, МУРРРРРРРРР!

avatar
11.11.2017, 15:26:31

Ааааааа!!!! Супер! Конечно очень хочется продолжения, но если сейчас автор не может то я буду ждать как Хатико))

Когда книга будет закончена? Или хотя бы прода выйдет?? На самом интересном закончили... =(

avatar
25.10.2016, 13:59:21

Если судить по обновлениям, то вы сейчас пишете "Белую кровь". Хоть бы предупредили, что проект заморожен. Нехорошо так поступать с читателями *грустит* Раздразнили - и бросили. Фу таким автором быть!

Пришла сюда по ссылке с виринка и была удивлена - обложка есть, а книги как бы нет... Только-только начала читать и всё сразу закончилось на самом интересном. Чудеса.