- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Окна с видом на море
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620794037_32.jpg
Окна с видом на море
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:дружба любовь и нена..., повествование от пер..., современность русреал
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Короткий любовный роман
#10886 в Современный любовный роман
Полный текст
101 стр.
Публикация:
12.05.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Окна с видом на море"
Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И если ты уходил к другой,
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.
"Девушка из харчевни"
Новелла Матвеева
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И если ты уходил к другой,
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.
"Девушка из харчевни"
Новелла Матвеева
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно вот это все простить, интересно? Всю эту грязь, а главное слезы своих детей. И, ведь, ему
всегда будет дороже сын от ляльки, чем её дети. Подумаешь, девочки от бывшей, как же он сынулю оставит, там же мать стерва... На хера рожать от неё было, заставили??? Теперь он ещё размышлять будет, вернее, рефлексировать...
БлагоДарю Жанна очень проникновенно и очень печально...
да он все заслужил он все наломал в их отношениях - ведь если бы тогда он из-за глупой ревности не пошел трахать эту суку Лялю а потом вообще спать с ними обеими - то сегодня было б все по другому...
но все сложилось как сложилось
ведь вспомнить противно как в тот день когда Мила хотела провести день с ним вдвоем он приглашает свою любовницу третей - это ужасно было это непрощаемо да
а сегодня он еще и обвиняет Милу в обмане...
эх тяжело все
но...они таки любят друг друга вопреки всему
спасибо Жанна за этот шанс на счастье этим двоим как бы там ни было все раньше
Пока ты с другой там играешь в семью, за руль каждый день, пьёшь кофе,
Я здесь, как Титаник, иду ко дну, рисуя знакомый профиль.
Я, как заведённая лоб черчу и губы, в руке до дрожи.
А ты там не знаешь, что я хочу пить кофе твой утром тоже.
Пока ты с другой там играешь роль, щетиной зарос, в заботах,
Я крепко вцепилась здесь в образ твой - ношу с собой на работу.
Я ненавижу эту твою. И хоть до боли ревную,--
“Она замечательна!“--я скажу,--“Ты выбрать не мог плохую“.
Пока ты с другой там устроил цирк, играешь с котом, не куришь,
Я по кусочкам клею свой мир, крою его по фигуре.
Тебе с ней легко, наверное, там, и воевать не нужно.
А я здесь полжизни своей отдам, чтоб жить с тобой так же дружно.
Пока ты с другой там, я здесь ношу на голое тело футболку.
Я много курю и что-то пишу, рыдаю, и крашу челку.
Ты вечно бегом, чтобы всё успеть, в делах, и ложишься поздно.
А я понимаю, не дура ведь, что это у вас серьезно...
missis George
Жанна, благодарю за продолжение!!!
Зашла к вам по комментариям в другой книге. Правда легко читается . очень понравилось.
Т.е. ребёнок Ильи? Все его дети... Жаль, прям расстроилась. И женское счастье обошло Милу стороной. Неужели простит всё, что в принципе простить невозможно и её ХЭ будет с этим недомужиком и его сыном от этой суки? :((((((((
Благодарю автора ! оочень жизненно и проглотила все на одном дыхании
спасибо Аксинь-Я Ушакова что дала мне наводку сюда идти читать - очень рада что я здесь
ждем с нетерпением продолжения!
автору респект!
Принимаете новичков? :)
Я так надеюсь, что Мила не беременна, но, похоже, что все таки да. "Ты даже не представляешь, насколько в порядке". Но как же хочется, чтобы она встретила своего мужчину, достойного человека. Ведь, я так поняла это далеко не первая измена, "я никогда так открыто ей не изменял". Интересно, ребёнок Ляльки от Ильи? Не могу отнестись с пониманием к этому мужчине, его эгоизм, жестокость, и лохушность вызывают только брезгливое презрение. Пожалуйста, Жанна, пожалуйста, пусть Мила никогда не вернётся к нему, пусть хоть в этой книге все получат то, чего заслуживают, включая мать этого отморозка. А ХЭ для Милы будет?
Правильно про Ляльку Мила сказала, по трупам пойдет, лишь себя любит... Так Илье и надо, променял настоящую ЛЮБОВЬ на безделушку! Спасибо ♥♥♥
Сергей Аф
Ты сказал мне о том, что ты любишь меня,
Но её пожалел и оставил меня.
И её миновали сомнения и боль,
Но за это сейчас гибнет наша любовь.
Не могу больше так, ты пойми, не могу,
Эту боль даже не пожелаю врагу.
Я не часто о чём-то просила тебя
И прошу об одном, пожалей ты меня.
Припев:
Над любовью смеётся измена,
А любовь угнетённо молчит.
И теряет тепло постепенно,
Одиночеством душу томит.
Закружилась измена, как ворон
И клевать начала, что есть сил,
А любовь истекая вся стоном,
Не сумела себя защитить.
Ты собрался уйти к той, что ждёт у окна,
Но я вновь не хочу оставаться одна.
Я тебя пополам с ней устала делить
И ты должен уже наконец-то решить.
Хочешь рядом со мною ты быть или с ней?
И ответ ты сейчас дай пожалуйста мне.
Я уйду от тебя, если я не нужна,
Ведь тепло за меня получает она.
Припев:
Над любовью смеётся измена,
А любовь угнетённо молчит.
И теряет тепло постепенно,
Одиночеством душу томит.
Закружилась измена, как ворон
И клевать начала, что есть сил,
А любовь истекая вся стоном,
Не сумела себя защитить.
27.12.2014
Какая же мразь эта Ляля.... Очень хочу чтобы Мила уехала, да будет тяжело и больно, но если она останется, то сгорит изнутри просто... Жанна, спасибо большое! Очень жду продолжения!
С новинкой! Вдохновения! Удачи и успеха!!!
Спасибо. Успеха и вдохновения!
Удачи новинке)
С новинкой! Очень красивые и печальные стихи в аннотации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена