https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661732341_4.jpg
Оковы сонного бархата
Валерия Недова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1857 в Любовная фантастика
#12523 в Современный любовный роман
13.08.2019 — 29.08.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть узнали как погиб отец Кайла!и кто такая эта женщина, что даже мастер её боится!? спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
мало, ой как мало..... Что дальше? Вопросов все больше... Так хочется узнать все и сразу. ...
Спасибо большое за проду!)
Потрясающе. На одном дыхании читается. Книга не отпускает до самого конца. Хочется еще. Спасибо автору.
Спасибо!
аааааа)))) так и хочется поспойлерить)))) две сущности в одном? только его? и почему мне кажется что-то не так???
Валерииииии!!! надеюсь всё хорошо) ждём тебя;)
Ура..!этого гада поймали,но что-то он слишком спокоен,это настораживает.;-(удачно Лиса дверь открыла, надо было сильней !! спасибо огромное жду продолжения с удовольствием!! Наталья
ааа попался гад... И хорошо его дверью приложило))) А как же отец гг?
Спасибо!
как же давноооо меня не было.. пошла читать, столько всего написалось, а я не знаю))
Опять досталось гг по полной! Характер у нее такой ,лезет везде в перед. Хорошо ,что с ней Кайл был. Но ей тоже хочется побыть слабой девушкой. И это понятно. Даже не буду спрашивать, что за способность у Кайла))) Все равно секрет раньше времени не раскроете... Спасибо за проду ,жду продолжение....
Спасибо огромное открылась!!!!;-))ура.....красненький нарисовался!!!!я была права Кайл перевоплощается в Демона!!вот только он похоже плохо справляется с ним когда выпускает!!;-)) главное что справились с ситуацией!!!извиняюсь что долго не отвечала была с дочкой у стоматолога ;-) жду продолжения с удовольствием! Наталья
Спасибо!
Здравствуйте!у меня не открывается глова 10часть 4,а в содержании дублируется четыре раза,но не как?это у меня или у Вас так ушло?;-))
милый автор, ну когда же продолжение. Кто напал, что там случилось....
Блин,кто на них напал?как бы их не завалило в этом бункере!на самом интересном!!;-))) что-то наша команда долго собирается на поиски врага;-)))я Вас потеряла!!! очень жду продолжения!!!! спасибо!!! Наталья
аааа ,на самом интересном месте!!! Скорее проду!
не поверишь, но рада что проды набралось не так много)))) я только сегодня прочитала про Люца.. это для меня шок. знаешь же мою любовь к нему. думаю этот момент был для меня самым тяжёлым. многое хочется сказать, но пока всё же подожду )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена