Книга. "Оковы сонного бархата" читать онлайн

Оковы сонного бархата

Цикл: Вселенная эсперов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, жестокий герой

Рейтинг:
357
1288 104273

Текущий рейтинг:
#1886 в Любовная фантастика
#12717 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

13.08.2019 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Оковы сонного бархата"

Моего отца, главу крупнейшей в городе мафиозной группировки, убили. А человек, который сделал это, занял его место, лишив меня и моего брата наследства. Враг хитёр - он убеждает нас, что не имеет к этому отношения, однако продолжает пользоваться нашими домом, богатством, властью и... моей кровью, что дарует исцеление. Какая у него сила? И что за голоса слышатся по ночам в его спальне? Если это действительно он убил моего отца, я безжалостно отомщу. ОДНОТОМНИК


Внимание! Предупреждаю, постельная сцена (18+) в книге только одна!



244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 13:21:27

ух наконец-то продолжение. Хм такая забота от Кайла...

avatar
26.10.2019, 00:01:13

Спасибо

avatar
24.10.2019, 15:19:32

Реакция у нашей Лисички ,,будь здоров,, нервы после такой встречи здали!ну что ,будем собираться по адресу?!!;-) спасибо огромное жду продолжения! Наталья!

avatar
19.10.2019, 09:16:01

Спасибо за проду. Жаль ,что все так получилось. Гг сильно переживает.

avatar
18.10.2019, 18:53:55

Я так понимаю,Кайл воспользовался своим даром и усыпил малышку!!!и у меня не выходит мысль из головы,,а не может этот второй с горящими руками быть Кайлом!!!фраза,,часть дара,,наталкивает меня на эту мысль!!!;-)и кто же не уловимый собеседник?Кайл почему-то не пользуется его помощью,а ведь мог с его помощью предотвратить смерть ребенка!что за причина его прятать от своих? спасибо огромное жду продолжения!!!!!;-)столько вопросов!!!!жду ответы!!! Наталья

avatar
15.10.2019, 09:39:14

Ух немного отошла эмоционально!! очень тяжело читать про смерть ребенка!!у Лисы слетел весь контроль и одна цель уничтожить убийцу!с чем она быстро справилась,но Мастер смылся,а значит снова будет убивать и подстраивать ловушки нашей команде!жалко Люцифера как человека,да информатор был хороший!!а Кайл всё-таки,,красненький,,с крылышками!!!не зря проявлялась скорость,сила!!!,,страшно красивый,,во втором воплощении! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья

avatar
12.10.2019, 19:41:23

о мои нервы! моя психика! взрыв!!!! так, подробнее потом))

avatar
10.10.2019, 08:32:53

глава огонь!!! читала просто на одном дыхании. Мастер должен умереть в страшных муках. Гг молодец, чуть ей не хватило достать этого ..... Спасибо. С большим нетерпением жду проду

avatar
10.10.2019, 12:02:43

Как то все совсем мрачно.... Даже слов нет:( Грустно

avatar
10.10.2019, 09:53:22

Жестоко. Дети не должны умирать даже в книгах. Сердце рвется на части.

Ох автор, и как мне спать теперь?) Шикарная прода, спасибо)

avatar
08.10.2019, 02:04:42

Надеюсь они "наваляют "этому Мастеру по полной... Гг молодец. И Кайл просто красавчик. Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.10.2019, 00:34:50

Ух........у меня мурашки по коже!!попали ребята в переплет !ЛИСА С Кайлом воюют спина к спине это уже плюс,доверяют друг другу свою жизнь!!а последний выстрел чей??кто такой быстрый? может Тень решила помочь?она стреляет без промаха!!!у меня столько мыслей в голове,но буду ждать продолжения развития событий затаив дыхание!!!! хоть бы все остались живы!!Не хватает Кирилла с Филиппом! помогли бы!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
04.10.2019, 14:05:32

Мммм, Элли просто пылающий ангел возмездия! Порвите их всех, ребята)

avatar
04.10.2019, 08:55:48

вдох-выдох... и эта ублюдочная недоличность и есть убийца их отцов? вот эта пародия хочет стать главным? меня терзают смутные сомнения... Минхо со щитом им в помощь!

avatar
04.10.2019, 01:00:23

бедная моя нежная психика...