https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661732341_4.jpg
Оковы сонного бархата
Валерия Недова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1888 в Любовная фантастика
#12733 в Современный любовный роман
13.08.2019 — 29.08.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же тв.......ри!!детей впутывают в разборки!безмозглые отморозки собрались в стаю и пытаются силой получить власть!как же быстро они собрали информацию о Люцифере ,нашли его слабое место!Кайл какой-то универсал!!! сначала силу демонстрировал,сейчас скорость передвижения,красный оттенок кожи! может владение огнём скрывает;-) или крылья с рогами ?? ха-ха-ха;-))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Спасибо!!!
новый квест? игра? или специально дали сбежать? Тень то чудо!)))) я уже ищу ей пару))) думала на Руслана или Марка))
Бедный Люц, надеюсь Элли его вылечит)
Спасибо!!!
Марк то умнее многих, просто избалованный характер был, как и у многих богатеньких. насчёт Люци-думаю жив. Тень уже нравится))) ну а Рижик то шикарна))) захват крутой)
Наша девочка показала себя во всей красе!!!как красиво и быстро скрутила Тень!!!ух....аж дух захватывает!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Марк молодец, дельная мысль. Думаю он прав. Спасибо.
Спасибо большое!!!
А Марк умница!в который раз разумно рассуждает!зря его недооценивают!я тоже думаю что их сбивают с толку!отвлекают от главной цели!убрали двух фигур имеющих власть и мне кажется что охоту начнут на Кайла!ух загрузилась;-))) спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Спасибо большое!!!
уууууууу! новая обложка)) хе хе)) пошла читать проду)
Кайл извинился надоже!!!значит не всё потеряно!!но свои секреты хранит!жалко надеялась что Руслан расскажет что же увидел в воспоминаниях Лисы!наверняка как-то хотя бы внешне изменился когда кровь пил.главное что помирились!!!!;-))обложка классная!!!мне нравится!! такие же как в ролике!с огромным удовольствием жду продолжения спасибо!!!! Наталья.
такая уютная семейная идиллия)) жаль не на долго...
ухх... мне все больше и больше нравится книга. Закрученный сюжет, интриги, отношения... Прямо коктейль из одних приятностей. Спасибо!
я ж говорю! Кайл душкааа!!!!! ути-пути Американ бой))) не, Мин Хо и Руслан всё ещё в моих любимцах. а вот Люцик... что-то мне не спокойно. могли ли его обнаружить без его квестов? возможно его и в живых нет. хотя изначально мне казалось что Люц не последняя фигура в этих разборках, но пропал как-то уж странно.
Спасибо большое!!!
Надеюсь что с Люци всё хорошо) ох Кайл натворил дел, мне даже жаль его. Понять бы его лучше, но автор интригует с каждым продолжением)) Спасибо за проду!))
Спасибо большое!!!
ну не думаю я на Кайла.. хоть лопни)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена