https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661732341_4.jpg
Оковы сонного бархата
Валерия Недова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1867 в Любовная фантастика
#12498 в Современный любовный роман
13.08.2019 — 29.08.2022
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!!!на море это хорошо!!!отдохните и за нас;-))))!!вот же Жизнь штука интересная,кто мог подумать что Филипп и Кирилл будут друзьями и лучшими войнами!хоть какая-то поддержка нашей девочке!!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Спасибо большое
из весьма непростого детства, кидание ножами трудно назвать игрой, выросла довольна крепкая дружба. мне это нравится. и нравится Филип, и видимо Кирилл обучил Лису бросать ножи. классный момент, многое показывает.
насчёт испытаний, напряг момент, когда Кайл сказал что их внизу ждёт вентилятор.. я уж думала что они применят какие-то свои способности, но... пружинистая сетка?! я смеялась честно)) прикольно было. а потом домашние печеньки! всё, тут я умилилась окончательно)) надеюсь он их ещё угостит с кокосовой стружкой?))
Мастер же.. думаю персонаж из прошлого, возможно её отца. не думаю чтоб это был абсолютно незнакомый тип. и раз они смогли проникнуть домой, то тут уже не время шуток. надеюсь они смогут укрепить тыл
насчёт проды, получилось только сегодня прочесть в двойном размере! и это очешуенно! аааааа)))) столько всего раскрылось, и она и их отношения, даже Люци мне понравился) ну Мин Хо вне конкуренции)))) она действительно начала оттаивать))))
Валери ты и бунтарь?! ты же солнышко и чудо!!! мы с тобой!)
Спасибо большое!
О боги, ты как обычно на высоте!) Продолжение огонь, а эти обнимашки Кайла ... Ух)) жду продолжения с нетерпением)
Сильно не бунтуйте,а то накажут!! ха-ха-ха;-)))!!слава богу наши ребята живы!!!напугали с этой ямой!!Лиса в своём репертуаре!!спрыгнула с сетки и спокойно жуёт печенье!!!у меня бы зубы стучали от страха!!!Кайл не оценил приколы Люцифера,завелся не на шутку!!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья
Этот Люцифер настоящий маньяк.... Надеюсь ,информацию он даст важную...
Вау.....!!!!!!посмотрела ролик,я в восторге!!!!!!нет слов!!!как точно совпали герои!!даже фразы прозвучали по книге!!!!!и бешеная гонка,кровь ,драки!!!а Лиса раскидала парней!!!!самое главное прочувствовались эмоции между Кайлом и Лисой!!!!смотрела два раза подряд! очень редко герои книги совпадают с актерами!!!!а тут в десятку!!!!!;-)))) спасибо огромное за удовольствие полученное от просмотра!!!!! Наталья.
Здравствуйте!!!пропала на пару дней,а Вы так весело развлекаетесь!!!!!куча змей!б-р.......ух кошмар!!!мороз по коже!!Лиса ещё руками их откидывает!!,а Кайл сильный!!!один удержал стены!!!Мин Хо тоже умница,выложился по полной,главное теперь куда провалились??все загадки связаны с лисой,значит и дальше в том же духе будет!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Когда уже будет горяченькое?) Я прям извелась вся, хочется посмотреть как Кайл будет реагировать на кровь Элли)
фуууууух, вот так нууу! работали как одна команда, вообще азарт был на пике! и странно что они то всё 3 попытки использовали, а Люци всё же не без шансов их оставил, хотя началось сдвижение стен, но умирать он им не дал. в итоге этот Люци интригующий тип)))
Кайл офигел,такие наезды!!!какое может быть доверие у Лисы к нему??отец отдает даже дом,не говоря уже о деньгах чужому человеку!!!сам постоянно молчит,прячет своих людей,явно что-то не договаривает!!я ему тоже,пока не доверяю!!и правильно что не сказала про ловушки!!! её никто не жалел,да и сейчас не жалеют особо!!!!а нам надо , чтобы Кайл показал свои возможности!!!!вот в стрессовой ситуации и проявиться!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!сама змей боюсь ;-)) Наталья.
Спасибо большое!
я этими змеями этого люцика по башке готова забить! обижать Мин Хо запрещено))
вооот оно! она не доверяет даже своей тени, её поступок реально был подлым. она просто хотела взять их на слабо. Мин Хо показал себя с наилучшей стороны, как и Кайл. а она ну змея змеёй. и да Кайл и его команда доверяют ей. это видно в каждом поступке. брррр
Спасибо большое!
даже не знаю. пока она не прибавляет плюсы себе, чисто она у меня в отрицательных персонажах. Мин Хо же ууутииииии)))) влюбилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена