Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113946

Текущий рейтинг:
#11722 в Любовное фэнтези
#6146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 14:57:35

Очень реалистично описан бой, аж вздрагивала сама

avatar
20.07.2017, 14:42:45

Спасибо, интересно)

avatar
20.07.2017, 14:37:54

Спасибо за проду:)

Круто! Спасибо, день прошел не зря :)

avatar
19.07.2017, 15:50:03

Надеюсь достойным окажется Канан и Рина...

avatar
18.07.2017, 23:02:49

А, отец там реально чокнулся, получается.
Сориния никак не виновата.
Хорошо хоть мать помогает.

avatar
19.07.2017, 02:18:23

Спасибо !

avatar
17.07.2017, 21:12:53

Загадки-загадки!!
И про пророчество интересно, и про то, что с отцом у нее за нелады

avatar
16.07.2017, 21:42:37

А "запах изменился" из-за Вириана, как тот и хотел?

avatar
17.07.2017, 08:28:31

Какая классная обложка! Спасибо за чудесную проду! Мне очень нравится этот роман))

avatar
16.07.2017, 21:42:07

Какой папа злой. Вот интересно, за что он так с ней.
Как понимаю, не за "изменившийся запах", там раньше началось.

Вот прода, простите, что такой маленький кусочек.

Спасибо. А вот мне почему-то кажется, что от наёмника она так просто не отвяжется. Есть в нём что-то...

avatar
16.07.2017, 12:55:29

Ура! Продочка!

avatar
16.07.2017, 12:48:30

Спасибо за продолжение)

avatar
15.07.2017, 02:08:46

Ах вот он какой. Правда, хотел ли он ее использовать, или просто девушка приглянулась, вопрос))

avatar
14.07.2017, 16:40:54

Спасибо за проду, жаль, что мало, да не повезло Рине нарваться на Хуана, а так удачно складывалось. Хотя зря она решила сбежать, Райан пока лучше всех относится к ней, надо пользоваться до конца, пока не начнет наглеть. Очень хочется почитать, что там дальше? С нетерпением жду следующий кусочек, и побольше, побольше, автору вдохновения, удачи и послушного муза.

avatar
14.07.2017, 17:49:53

Я конечно понимаю, что некоторые особи женского пола бывают тупыми, но не до такой же степени! Зная о характере своего хозяина, три обладательницы премии Дарвина решили высечь кнутом его любимую игрушку. Браво! Так держать. Вот что случается, когда злоба накладывается на тупость.

avatar
14.07.2017, 15:55:19

Вампир унес тайну в могилу. Райян и актер, и наемник и еще бог весть кто. Да он опасен!