Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113931

Текущий рейтинг:
#11627 в Любовное фэнтези
#6099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 13:25:23

Так атмосферно) Я даже сама почувствовала тоску г.г., когда она уезжала, все дальше и дальше...

Очень интересная история получается! Спасибо!

avatar
02.08.2017, 12:43:46

Хассияну хуже всех тут. Непонятно, как вся эта драма разрешится. Действительно боги сплоховали.

avatar
02.08.2017, 12:37:43

красиво и как всегда с ноткой тревоги и щемящей грусти, за судьбу Соринии всё волнтительнее, а дракон мне по-прежнему не нравится :(

avatar
02.08.2017, 12:35:36

Ну ничего себе, какие приключения! И древние пришли !
спасибо))

avatar
02.08.2017, 12:34:26

Страсти накаляются...Да еще и пророчество) С ними всегда не все просто, чем и интересно)

avatar
02.08.2017, 12:33:44

Весьма эмоционально.

avatar
02.08.2017, 12:01:51

Очень нравится ! Спасибо большое!

avatar
02.08.2017, 00:09:56

А вот интересно послушать, чего про пророчество путного расскажет

Добавлено немного проды. Сори, что так мало! Сегодня правила главы до XII.

avatar
01.08.2017, 15:28:33

"Хорошей девушке лучше оставаться в неведенье, чем знать правду". И она в страшной опасности. Вот, что сказал ей новый рыжеволосый знакомый. Называя про себя Канана мучителем, Нарина боится, что он захотел избавиться от неё. Но без свободы жить не сможет-поёт об этом песню-сказ. Ничего не знает о стране, где её чуть уже один раз не убили, но хотела бежать.
Нарина полна противоречивых чувств. Но при опасности всё же должен включиться разум, или чувство самосохранения?
Понимаю, все в чтении ушли далеко вперёд. Посему постараюсь нагнать и быть "на волне" со всеми.

avatar
01.08.2017, 15:08:02

Песнь об орлёнке,которую поёт Нарина в 4 главе (3 стр.)-собственного сочинения?

avatar
01.08.2017, 11:51:16

Я за двух сразу, без императора

avatar
31.07.2017, 21:03:32

Ох, и я тоже разрываюсь, каждый мужчина по своему хорош! Пусть ее решение будет сюрпризом для меня! Спасибо вам, я в восторге от книги!

avatar
31.07.2017, 20:08:29

Я за Вириана)

avatar
31.07.2017, 20:29:19

Спасибо за интересную историю

Ох уж эти коварные мужчины, найдется ли тот самый, не коварный))

avatar
31.07.2017, 19:43:57

Мне Канан нравится больше всех))))) хотя ребёнок всё усложняет.....

avatar
31.07.2017, 17:47:44

На самом остром моменте!