Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113931

Текущий рейтинг:
#11835 в Любовное фэнтези
#6220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 12:20:57

Я продолжаю тащиться от Дракона :))

avatar
09.08.2017, 10:33:09

Спасибо!

Вот вам "удочка", так сказать. А "рыбка" будет позже)

avatar
08.08.2017, 23:22:26

Сейчас ооочень рискованный и опасный момент!

avatar
08.08.2017, 15:33:56

Я тащусь от Дракона, вот же изобретательный тип и актерище!

avatar
07.08.2017, 20:17:23

Слова "возможная боль" как-то пугают...

avatar
07.08.2017, 18:29:58

Из огня да в пламя! Проду! Проду поскорее!!

avatar
07.08.2017, 18:17:33

Эмоции зашкаливают!! Хочу еще!!!

Какая эмоциональная прода! Ждем, что будет дальше!

Добавлено продолжение. Вечером будет ещё.

Спасибо Вам за продолжение, очень эмоционально написано, и интрига, накал страстей, тайна -все присутствует .Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
06.08.2017, 22:25:27

Надвигается буря... Ждать чего-то очень не хорошего?

avatar
06.08.2017, 22:05:38

ух, и правда надо держать кулачки
видение Жанны очень пугающее, надеюсь, с Сорочкой ничего не случится страшного, она и так уже всякого натерпелась
а уж как описано приближение армии императора - прям дрожь по коже

avatar
06.08.2017, 21:51:27

Видение жуткое, мягко говоря!

Добавлено продолжение.

avatar
06.08.2017, 20:07:18

Ох, еще и "левая" невеста наклевывается...
Ну дела...

avatar
06.08.2017, 16:21:40

Спасибо, как же хочется чтобы Сориния осталась с двумя братьями, очень интересно, ждем проду

avatar
05.08.2017, 21:58:27

Остаётся всё же надежда, что не загремит обречённое человечество опять на 4 тысячелетия в войны. Когда все убивают друг друга и уже не помнят зачем...Уже есть значительные изменения в ходе событий.
Теперь догнала и со всеми буду ждать проду.
Спасибо за приятное и наполненное переживанием время чтения.