https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660590190_27.jpg
#11835 в Любовное фэнтези
#6220 в Приключенческое фэнтези
14.04.2017 — 14.08.2017
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ продолжаю тащиться от Дракона :))
Спасибо!
Вот вам "удочка", так сказать. А "рыбка" будет позже)
Сейчас ооочень рискованный и опасный момент!
Спасибо!
Я тащусь от Дракона, вот же изобретательный тип и актерище!
Спасибо!
Слова "возможная боль" как-то пугают...
Из огня да в пламя! Проду! Проду поскорее!!
Эмоции зашкаливают!! Хочу еще!!!
Какая эмоциональная прода! Ждем, что будет дальше!
Добавлено продолжение. Вечером будет ещё.
Спасибо Вам за продолжение, очень эмоционально написано, и интрига, накал страстей, тайна -все присутствует .Спасибо за доставленное удовольствие
Надвигается буря... Ждать чего-то очень не хорошего?
ух, и правда надо держать кулачки
видение Жанны очень пугающее, надеюсь, с Сорочкой ничего не случится страшного, она и так уже всякого натерпелась
а уж как описано приближение армии императора - прям дрожь по коже
Видение жуткое, мягко говоря!
Добавлено продолжение.
Ох, еще и "левая" невеста наклевывается...
Ну дела...
Спасибо, как же хочется чтобы Сориния осталась с двумя братьями, очень интересно, ждем проду
Остаётся всё же надежда, что не загремит обречённое человечество опять на 4 тысячелетия в войны. Когда все убивают друг друга и уже не помнят зачем...Уже есть значительные изменения в ходе событий.
Теперь догнала и со всеми буду ждать проду.
Спасибо за приятное и наполненное переживанием время чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена