https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660590190_27.jpg
#11835 в Любовное фэнтези
#6088 в Приключенческое фэнтези
14.04.2017 — 14.08.2017
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала 3 главы. Книга увлекла. Пока больше вопросов, чем ответов. Колорит восточной страны в иных разговорах чуть сбивается на современность. Хотя может-чёрт- и в их мире чёрт?)))
Удивилась древней латыни героини-по всем выходкам-наша девочка, в обиду себя не даст. Явно не падает ниц перед принцами крови-правильно, уважение надо заслужить. Но влечение обоих друг к другу явноприсутствует. А чёрный волк -как предупреждение о древней вражде родов, а может и соперников-мужчин?
Но симпатичны оба, и герой и героиня-характеры сильные, отношения завязаны явно уже в далёком прошлом через кровь предков. Буду с удовольствием читать дальше.
Да, автор, заварили вы кашу! А теперь с азартом перемешиваете!)))
На 15 главе я "споткнулась", сюжет вроде бы заходил в неинтересный логический тупик с брутальными героями, не собирающимися хоть как-то меняться. Добивающие свой род враждой и ненавистью. Не понимающей ничего в своей судьбе упрямой героиней...бредущей неведомо куда. И вдруг чудесным образом всё перевернулось!
И вот сюрприз - Боги и пророчества, любимый ими преданный народ, и вся планета, загнанная на многие десятки тысячелетий в ловушку данных ими же самими человечеству законов. Бр-р...
Всё перевернулось с головы на ноги.
Но как в положительную сторону изменились герои! Совсем другие вампиры! И император так удачно нарисовался. Интересные ведения в пещере. И наконец любимая и всё понимающая бабушка - правительница. Матриархат надо понимать?
Кажется героине воздадут должное за издевательства, унижения и долготерпение.
Образуется интересный любовный треугольник - а как же иначе?-у братьев одна на двоих душа. )
ДА и враг уже -император Драконов-получил понимание и сочувствие героини. Но ни чего-то он не может со своим внутренним Драконом поделать-идёт войной...
О, таки Дракон жив-здоров и полон желания отобрать свое "имущество". Поглядим, что да как. Чуется, места ему в сердце девушки пока нет.
Спасибо за проду, такой накал страстей, эмоции так и плещут, вы молодец. Очень хочется побыстрее узнать, как разрешится любовный квартет, для дракона хочется счастья, по крайней мере, спокойствия. С нетерпеением жду следующий кусочек, удачи и вдтхновения вам и вашему музу.
Вот что с людьми любовь делает! По-любому вообще не думала, когда меж ними встала.
Вириан очень сильно изменился и таким он мне нравится много больше.
Любовь ожила во всех сердцах, закручивая интриги!
Красивое продолжение!
Спасибо за проду!
Как не вовремя пришли большие проблемы))
Ооо, Хуан внезапно ожил. Сориния выбирает... кого же?
Спасибо!
Спасибо!
Чего там с Драконом... Что теперь со всеми будет...
Я Вас обожаю! Честное слово! СПАСИБИЩЕ ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!
Как всех жалко а счастливый конец будет .
Она что, опять под удар подставилась???
Раздвоение одного - интересная фишка!
Спасибо!
Ох, неужели опять...! Вы так жестоки, я же теперь уснуть не смогу, гадая, что случиться! Она выживет?!
Спасибо. Очень интересно. А может у Соринии двойня, мальчик и девочка? И дракон чувствует свою пару именно в дочери Соринии. Ну а что, раз одна душа раздвоилась на двоих братьев, то и здесь может быть сюрприз.
На таком волнительном месте остановились...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена