Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113931

Текущий рейтинг:
#11835 в Любовное фэнтези
#6088 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 01:46:45

Прочитала 3 главы. Книга увлекла. Пока больше вопросов, чем ответов. Колорит восточной страны в иных разговорах чуть сбивается на современность. Хотя может-чёрт- и в их мире чёрт?)))
Удивилась древней латыни героини-по всем выходкам-наша девочка, в обиду себя не даст. Явно не падает ниц перед принцами крови-правильно, уважение надо заслужить. Но влечение обоих друг к другу явноприсутствует. А чёрный волк -как предупреждение о древней вражде родов, а может и соперников-мужчин?
Но симпатичны оба, и герой и героиня-характеры сильные, отношения завязаны явно уже в далёком прошлом через кровь предков. Буду с удовольствием читать дальше.

avatar
05.08.2017, 21:57:46

Да, автор, заварили вы кашу! А теперь с азартом перемешиваете!)))
На 15 главе я "споткнулась", сюжет вроде бы заходил в неинтересный логический тупик с брутальными героями, не собирающимися хоть как-то меняться. Добивающие свой род враждой и ненавистью. Не понимающей ничего в своей судьбе упрямой героиней...бредущей неведомо куда. И вдруг чудесным образом всё перевернулось!
И вот сюрприз - Боги и пророчества, любимый ими преданный народ, и вся планета, загнанная на многие десятки тысячелетий в ловушку данных ими же самими человечеству законов. Бр-р...
Всё перевернулось с головы на ноги.
Но как в положительную сторону изменились герои! Совсем другие вампиры! И император так удачно нарисовался. Интересные ведения в пещере. И наконец любимая и всё понимающая бабушка - правительница. Матриархат надо понимать?
Кажется героине воздадут должное за издевательства, унижения и долготерпение.
Образуется интересный любовный треугольник - а как же иначе?-у братьев одна на двоих душа. )
ДА и враг уже -император Драконов-получил понимание и сочувствие героини. Но ни чего-то он не может со своим внутренним Драконом поделать-идёт войной...

avatar
05.08.2017, 20:47:34

О, таки Дракон жив-здоров и полон желания отобрать свое "имущество". Поглядим, что да как. Чуется, места ему в сердце девушки пока нет.

avatar
05.08.2017, 20:26:38

Спасибо за проду, такой накал страстей, эмоции так и плещут, вы молодец. Очень хочется побыстрее узнать, как разрешится любовный квартет, для дракона хочется счастья, по крайней мере, спокойствия. С нетерпеением жду следующий кусочек, удачи и вдтхновения вам и вашему музу.

avatar
05.08.2017, 14:41:14

Вот что с людьми любовь делает! По-любому вообще не думала, когда меж ними встала.

avatar
05.08.2017, 14:51:06

Вириан очень сильно изменился и таким он мне нравится много больше.
Любовь ожила во всех сердцах, закручивая интриги!

avatar
05.08.2017, 13:32:35

Красивое продолжение!

Спасибо за проду!

avatar
05.08.2017, 12:50:05

Как не вовремя пришли большие проблемы))

avatar
04.08.2017, 17:23:40

Ооо, Хуан внезапно ожил. Сориния выбирает... кого же?

avatar
03.08.2017, 17:35:33

Чего там с Драконом... Что теперь со всеми будет...

avatar
03.08.2017, 16:30:36

Я Вас обожаю! Честное слово! СПАСИБИЩЕ ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!

Как всех жалко а счастливый конец будет .

avatar
03.08.2017, 00:39:01

Она что, опять под удар подставилась???

Раздвоение одного - интересная фишка!

avatar
02.08.2017, 22:19:54

Ох, неужели опять...! Вы так жестоки, я же теперь уснуть не смогу, гадая, что случиться! Она выживет?!

Спасибо. Очень интересно. А может у Соринии двойня, мальчик и девочка? И дракон чувствует свою пару именно в дочери Соринии. Ну а что, раз одна душа раздвоилась на двоих братьев, то и здесь может быть сюрприз.

avatar
02.08.2017, 14:38:19

На таком волнительном месте остановились...