Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3116 113915

Текущий рейтинг:
#11835 в Любовное фэнтези
#6220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 07:43:14

Спасибо !

avatar
18.08.2017, 13:21:10

Очень понравилась книга,спасибо

avatar
20.08.2017, 13:12:12

Очень наивно, ужасно безграмотно.

avatar
14.08.2017, 18:52:59

Очень, очень и очень люблю вас и ваши книги!!! Просто невероятно прияно узнать что Хассиян найдет свою единственную!!! И ещё вопросик, а можно увидеть Кариана в иллюстациях?Ну просто очень захватывает!!! Вдохновенья вам и здоровья большущего!!!

avatar
14.08.2017, 18:21:44

Спасибо! Вдохновения для новой книги!

avatar
14.08.2017, 17:19:34

Поздравляю с завершением первой книги дилогии!!! Музика вам и вдохновения.

avatar
14.08.2017, 16:29:54

Поздравляю с завершением!:))

Спасибо за историю!

avatar
14.08.2017, 16:53:06

Поздравляю с окончанием книги, она получилась замечательная, как японские легенды, неторопливая, утонченная, загадочная, вы большой молодец с прекрасной фантазией и способностью грамотно и интересно донести до читателей свою идею. Хочу пожелать вам еще много много историй вашим читателям на радость, побольше свободного времени, удачи и послушноо муза, с удовольствием почитаю другие ваши произведения.

avatar
14.08.2017, 13:04:22

Слов нет, одни эмоции! Спасибо вам,

avatar
14.08.2017, 08:32:12

Сора смелая и отчаянная девушка, с богами спорит :) уважаю её
на нежном прощании с Вирианом просто обрыдалась
спасибо, что пишите так картинково и трогательно

avatar
13.08.2017, 19:26:48

Обалдеть, нет слов, одни эмоции! Ну надо ж!

Добавлена прода. Остался эпилог - он будет завтра.

avatar
13.08.2017, 17:57:41

Спасибо большое! Очень волнующие и неожиданно!

Супер! А то я изволновалась вся. А императору может дочечку родим, чтоб осчастливить мужика!

Не думал, что меня завлечёт подобное. Однако пока нравится, у вас хорошо выходят описания сражений и сама атмосфера мира, несмотря на то, что это ваша первая книга. Желаю творческих успехов.

avatar
13.08.2017, 15:42:14

О как прикольно! Неожиданный поворот. Надо же, и так можно!

avatar
13.08.2017, 02:22:25

Очень интересно! Сплошные тайны, недомолвки... С головой погрузилась в новый мир.
Спасибо! Жду продолжения))

avatar
12.08.2017, 17:50:22

Спасибо. Вину признали, а исправлять кто будет?