Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113914

Текущий рейтинг:
#11813 в Любовное фэнтези
#6205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, сколько эмоций! Всю книгу пока читала столько переживала за Сорину на ее долю столько всего перепала, как на иголках дергалась, так волновалась за героиню,а ж в груди все сжималось,нелюблю читать книги где много страдоют всю боль чувствую как свою.Но книга очень,очень понравилась.СПАСИБО,продолженеи буду ждать снетерпением.Желаю творческих успехов.

Спасибо,очень понравилось,успехов

avatar
19.10.2017, 09:09:27

Книга супер!!! спасибо

avatar
15.10.2017, 01:14:54

Сашенька, спасибо за чудесные эмоции! Классная книга.

avatar
14.10.2017, 11:18:42

Спасибо за волшебную книгу!

avatar
08.10.2017, 09:39:52

Классная книга. Герои живые. Автору спасибо!

avatar
08.10.2017, 08:11:12

Книга очень понравилась. И повествование захватывающее, и хороший литературный язык порадовал. Спасибо вам огромное.

Невероятно интересная книга! Невозможно оторваться. Спасибо!

avatar
03.10.2017, 18:15:05

Спасибо! Прочла с большим удовольствием! Очень понравилось!

avatar
31.08.2017, 15:27:55

Спасибо за интригующую историю. Героиня молодец - настоящая сильная женщина!

avatar
24.08.2017, 16:40:45

Глубокая история, со своими прекрасными моментами, завораживающим прошлым и интригой до конца! Много много муз автору!

avatar
23.08.2017, 16:30:52

Великолепная книга. Огромное спасибо!

Спасибо.Книга понравилась.

avatar
20.08.2017, 20:03:17

Потрясающая книга. Большое спасибо автору. С нетерпением жду историю дракона.

avatar
20.08.2017, 17:15:53

Спасибо)) Интересная книга))

avatar
14.08.2017, 16:19:25

Ооо, зачем Лагресу эта дамочка?:)
Спасибо за чудесную настроенческую книгу и... жду проду!

avatar
14.08.2017, 21:47:55

Поздравляю с завершением! С нетерпением жду вторую часть!

avatar
15.08.2017, 10:32:27

Неожиданный конец )) Как здорово, что будет вторая часть! Надеюсь, мы еще увидим полюбившихся героев, особенно милаху василиска )))

avatar
15.08.2017, 19:09:37

Спасибо вам за шикарную историю!! Легкого пера!!