https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660590190_27.jpg
#11835 в Любовное фэнтези
#6220 в Приключенческое фэнтези
14.04.2017 — 14.08.2017
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, сколько эмоций! Всю книгу пока читала столько переживала за Сорину на ее долю столько всего перепала, как на иголках дергалась, так волновалась за героиню,а ж в груди все сжималось,нелюблю читать книги где много страдоют всю боль чувствую как свою.Но книга очень,очень понравилась.СПАСИБО,продолженеи буду ждать снетерпением.Желаю творческих успехов.
Спасибо,очень понравилось,успехов
Книга супер!!! спасибо
Сашенька, спасибо за чудесные эмоции! Классная книга.
Спасибо за волшебную книгу!
Классная книга. Герои живые. Автору спасибо!
Книга очень понравилась. И повествование захватывающее, и хороший литературный язык порадовал. Спасибо вам огромное.
Невероятно интересная книга! Невозможно оторваться. Спасибо!
Спасибо! Прочла с большим удовольствием! Очень понравилось!
Спасибо за интригующую историю. Героиня молодец - настоящая сильная женщина!
Глубокая история, со своими прекрасными моментами, завораживающим прошлым и интригой до конца! Много много муз автору!
Великолепная книга. Огромное спасибо!
Спасибо!
Спасибо.Книга понравилась.
Потрясающая книга. Большое спасибо автору. С нетерпением жду историю дракона.
Спасибо)) Интересная книга))
Ооо, зачем Лагресу эта дамочка?:)
Спасибо за чудесную настроенческую книгу и... жду проду!
Поздравляю с завершением! С нетерпением жду вторую часть!
Неожиданный конец )) Как здорово, что будет вторая часть! Надеюсь, мы еще увидим полюбившихся героев, особенно милаху василиска )))
Спасибо вам за шикарную историю!! Легкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена