Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113908

Текущий рейтинг:
#11619 в Любовное фэнтези
#6111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 15:10:06

Понравилось. Интересно, захватывает, нотяжело. Не завидую ГГ. Но оторваться не смогла. Спасибо.

avatar
25.12.2018, 18:06:51

Просто потрясающе интересно, красиво, чувственно. Огромное спасибо. Столько удовольствия от прочтения. Ещё раз спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы. Побежала читать продолжение.

avatar
10.01.2019, 20:22:47

Необычный сюжет, очень интересно, Супер!

Спасибо за душевную сказку для взрослых! За положительные эмоции )))которые так необходимы в наше непростое время!Спасибо за Интересный сюжет!!

avatar
27.09.2018, 15:20:51

Книга не понравилась. "Стокгольмский синдром" цветет махровым цветом. Один ее унижает и держит в плену, второй насилует, а она всех любит.

Замечательная история. Трудно оторваться, и такое плавное повествование. Читается очень легко. Спасибо.

avatar
05.05.2018, 12:05:21

Книга замечательная!! Я получила огромное удовольствие читая её! Здесь и захватывающий сюжет, любовь, страсть, загадки, неожиданные повороты событий! Здесь есть всё, что только нужно душе! А главное это то, что все это имеет определенную логическую цепочку и причинно - следственную связь, что крайне редко наблюдается в фэнтезийных книгах. Спасибо автору за такую интересную историю!

avatar
24.04.2018, 06:46:36

Этот китайский/японский стиль, простите, не для меня. З детства неприязнь к этому народу)))

avatar
25.03.2018, 19:25:44

Вот это концовка!!! ух, захватывающая! Но до эпилого наревелась и наматерилась на этого дракона, да ещё эта неопределённость с братьями.... Что я хочу сказать, я в восторге!!! Спасибо большое!!! Даже не могу представить , что начнётся во второй книге,ммммм!!! Жду с нетерпением!!!!!!!

avatar
19.03.2018, 18:58:33

Просто офигенная история, постоянно в напряжении, переживании и ожидании! Ух, захватывает!! Если честно , в первые не могу предугадать развитие событий!!! Спасибо за действительно потрясающую историю!!! Переживаю страшно ! Надеюсь всё у главной героини будет хорошо

avatar
02.03.2018, 08:43:38

класс. когда вторая про дракона и Итари?

Милый автор, а когда же начнётся выкладка второй части?

avatar
08.12.2017, 19:11:57

Да, нужно было дочитать))) неожиданно для меня все кончилось, вроде все хорошо, но тут я сама себе противоречу, полюбился мне таки Вириан)))

avatar
17.12.2017, 02:46:44

А обещали, что "Стокго́льмский синдром отсутствует"...

avatar
08.12.2017, 09:50:45

А мне наоборот очень понравилось! И героиня молодец, это что за любовь после которой на грани жизни и смерти, можно было и по деликатнее . вобщем не согласна я с Сакурой, от маньяков только бежать, ведь сказано женщин он ломает, убивает на раз, вобщем нашей Рине такого не нужно.

avatar
07.12.2017, 18:58:26

Приступила к чтению. Прочитала половину. Решила немного отписаться. Героиня типичная манго-анимешная девушка. Персонажи окружающие ее и то поживее будут. А она как вода на киселе. То она готова убить, то она не готова убить. Гляди, охотник ей не понравился. Жесток! А тот, не жесток (имена забываю) Первый в общем. Типа он ничего ей не делал. ну да, кусал, лапал - это она считает ничего. Так и охотник, ничего не делал, до определенного момента. Ему продолжать род надо. Да, нашел себе девушку способную ему помочь. Конечно, грубо действует, но. Пусть Рина головой подумает, а не *ой, фи, я его боюсь, бежать надо* о его проблеме. Она конечно не обязана ему помогать, но прислушаться и пошевелить извилинами, вполне можно. Он ведь ей душу считай раскрыл и если бы она не ерепенилась, то получила бы от него все! Тем более, он к ней что-то стал чувствовать, а не просто как продолжательница рода. И если он казнил людей, он не просто так их казнил. А за дело. Другие подумают прежде чем что-то делать по десять раз. Это не жестокость, если смотреть под другим углом. Испокон веков с предателями поступали именно так. Он же не ходит направо налево не убивает. А то что пугает, он не такой сумасшедший.

avatar
07.12.2017, 02:33:48

Не могу что то сказать про ету книгу, прочла всего лиш несколько страниц и покинула ето гиблое дело(терпеть не могу китайцев и японцев в книгах с етими кимоно и именами) но как говорится на вкус и цвет приятеля нет, может кому то и нравица.

Книга очень понравилась, успехов вам в будущих работах.

История очень понравилась. Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Увлекательно, необычно, волшебно.
Автору большое спасибо и успехов.

Спасибо за чудесную историю.