https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660590190_27.jpg
#11619 в Любовное фэнтези
#6111 в Приключенческое фэнтези
14.04.2017 — 14.08.2017
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось. Интересно, захватывает, нотяжело. Не завидую ГГ. Но оторваться не смогла. Спасибо.
Просто потрясающе интересно, красиво, чувственно. Огромное спасибо. Столько удовольствия от прочтения. Ещё раз спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы. Побежала читать продолжение.
Необычный сюжет, очень интересно, Супер!
Спасибо за душевную сказку для взрослых! За положительные эмоции )))которые так необходимы в наше непростое время!Спасибо за Интересный сюжет!!
Книга не понравилась. "Стокгольмский синдром" цветет махровым цветом. Один ее унижает и держит в плену, второй насилует, а она всех любит.
Замечательная история. Трудно оторваться, и такое плавное повествование. Читается очень легко. Спасибо.
Книга замечательная!! Я получила огромное удовольствие читая её! Здесь и захватывающий сюжет, любовь, страсть, загадки, неожиданные повороты событий! Здесь есть всё, что только нужно душе! А главное это то, что все это имеет определенную логическую цепочку и причинно - следственную связь, что крайне редко наблюдается в фэнтезийных книгах. Спасибо автору за такую интересную историю!
Этот китайский/японский стиль, простите, не для меня. З детства неприязнь к этому народу)))
Вот это концовка!!! ух, захватывающая! Но до эпилого наревелась и наматерилась на этого дракона, да ещё эта неопределённость с братьями.... Что я хочу сказать, я в восторге!!! Спасибо большое!!! Даже не могу представить , что начнётся во второй книге,ммммм!!! Жду с нетерпением!!!!!!!
Просто офигенная история, постоянно в напряжении, переживании и ожидании! Ух, захватывает!! Если честно , в первые не могу предугадать развитие событий!!! Спасибо за действительно потрясающую историю!!! Переживаю страшно ! Надеюсь всё у главной героини будет хорошо
класс. когда вторая про дракона и Итари?
Милый автор, а когда же начнётся выкладка второй части?
Да, нужно было дочитать))) неожиданно для меня все кончилось, вроде все хорошо, но тут я сама себе противоречу, полюбился мне таки Вириан)))
А обещали, что "Стокго́льмский синдром отсутствует"...
А мне наоборот очень понравилось! И героиня молодец, это что за любовь после которой на грани жизни и смерти, можно было и по деликатнее . вобщем не согласна я с Сакурой, от маньяков только бежать, ведь сказано женщин он ломает, убивает на раз, вобщем нашей Рине такого не нужно.
Приступила к чтению. Прочитала половину. Решила немного отписаться. Героиня типичная манго-анимешная девушка. Персонажи окружающие ее и то поживее будут. А она как вода на киселе. То она готова убить, то она не готова убить. Гляди, охотник ей не понравился. Жесток! А тот, не жесток (имена забываю) Первый в общем. Типа он ничего ей не делал. ну да, кусал, лапал - это она считает ничего. Так и охотник, ничего не делал, до определенного момента. Ему продолжать род надо. Да, нашел себе девушку способную ему помочь. Конечно, грубо действует, но. Пусть Рина головой подумает, а не *ой, фи, я его боюсь, бежать надо* о его проблеме. Она конечно не обязана ему помогать, но прислушаться и пошевелить извилинами, вполне можно. Он ведь ей душу считай раскрыл и если бы она не ерепенилась, то получила бы от него все! Тем более, он к ней что-то стал чувствовать, а не просто как продолжательница рода. И если он казнил людей, он не просто так их казнил. А за дело. Другие подумают прежде чем что-то делать по десять раз. Это не жестокость, если смотреть под другим углом. Испокон веков с предателями поступали именно так. Он же не ходит направо налево не убивает. А то что пугает, он не такой сумасшедший.
Не могу что то сказать про ету книгу, прочла всего лиш несколько страниц и покинула ето гиблое дело(терпеть не могу китайцев и японцев в книгах с етими кимоно и именами) но как говорится на вкус и цвет приятеля нет, может кому то и нравица.
Книга очень понравилась, успехов вам в будущих работах.
История очень понравилась. Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Увлекательно, необычно, волшебно.
Автору большое спасибо и успехов.
Спасибо за чудесную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена