https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660590190_27.jpg
#11663 в Любовное фэнтези
#6108 в Приключенческое фэнтези
14.04.2017 — 14.08.2017
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Пишу по обмену)
Сразу же в аннотации я почувствовала, что книга мне, скорее всего, понравится и не ошиблась. Очень люблю тему потери памяти. К героине сразу появляется симпатия, потому что, несмотря на все трудности и беды, она не сдается. Безумно понравилось оформление..обложка, арты, иллюстрирующие каждого персонажа.. Я ноль в фотошопе и не представляю даже, как вы это делаете! Есть, конечно, опечатки, но для чернового варианта все очень достойно. Вы молодец!
Удачи и успехов в творчестве!
Спасибо за проду, прекрасное продолжение, жаль, что мало. Бедная Нарина, сначала изнасилование, потом завистницы, надо становится сильнее, боротся за свою жизнь, даже если потом будет любовь с охотником. В общем, жду не дождусь следующей проды, удачивам и вашему музу.
Добавила кусочек проды, хотелось бы узнать ваше мнение...
Спасибо за проду, что то в ритуале пошло не так, как хотелось-бы, интересненько, с удовольствием дождусь следующего кусочка, удачи вам и вашему музу.
Вот и прода, сори за задержку!
Спасибо за проду, ну наконец то, при всей жестокости охотника он очень долго сдерживал себя, теперь бы узнать, что это за ритуал, что дает право первой крови именно Нарины. В общем, хочется побольше и побыстрее, ждем, очень ждем, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо!Кто же Рина? интрига!!!!!
Неужели жаркая прода будет с участием Вириана? Ууу, не нравится он мне.... и кто этот ястреб?
Спасибо за проду, ждем следующей главы, пишите быстрее, пожалуйста, мы очень нетерпеливы, хочется всего и побольше, удачи вам и вашему музу.
Начало очень понравилось :) прочитала пока пролог и две главы, буду читать дальше. Хочется узнать все тайны, почему Нарина потеряла память и кто она на самом деле. Радует, что присутствует любовная линия, а василиск такая лапочка!!!!!!! Спасибо за книгу :) Удачи и вдохновения!!!!
Спасибо за проду, ждем следующего кусочка. Пожелание автору: придумайте гг какой-нибудь недостаток, а то она вся идеальная, все ей восхищаются, никто тронуть не может, теряется ощущение живости гг. Удачи и вдохновен я вам ивашему музу.
Спасибо !
Здравствуйте, я по обмену!
Хочу сразу пояснить - 18+ читаю так редко, что могу не разбираться в тонкостях жанра. Напишу исключительно о впечатлениях. Начало быстрое. Девушку вы описали удачно, молодого человека тоже, их легко представить. Вот только сразу зацепилось за подозрительное: несколько дней погони. Нет, если девушка магичка, она наверное может бежать, не останавливаясь, но об этом поначалу ничего не сказано, поэтому немного удивляет. Про Японию: до того момента, как появилось кимоно, она не чувствуется. Зато после начинают срабатывать ассоциации! И потрясающая выносливость девушки нельзя не отметить: упасть со скалы, ничего себе не сломав, при потери крови отползти от незнакомца, а потом рвануть от него в лес. Железная женщина. Вдохновения и удачи автору!
Здравствуйте. Прочла пока пролог и две главы. Очень захватывающее начало. Описание убегающей девушки в лесу, и ее преследователей- очень ярко и эмоционально описаны. Стало интересно, что же с ней произошло. Антураж Японии на мой взгляд вышел очень хорошо. Все описания очень яркие и живые. Читаешь, и прямо в книгу с головой уходишь. Есть несколько ошибок в тексте, но на них не особо заостряла внимание.
Очень понравился василиск, особенно в начале второй главы.
Характер героини кажется дерзким и непокорным. Но к концу второй главы ее отношение к принцу начинает меняться. Как по мне- интересно. С удовольствием дочитаю эту историю. Вдохновения Вам, и больших творческих успехов)
Очень динамичное начало. Хорошие, крепкие описания. Густо, красочно, хорошо вырисовывается картинка. Прекрасный антураж, радующий сердце любителя Японии. Вызывает интерес предыстория и происхождение ГГ, хочется узнавать, цепляет.
Оговорюсь сразу, я не фанат темы, где героиня становится по тем или иным причинам пленницей героя/ героев.
Но огромное спасибо марафону, что он приносит такие интересные сплетения жанров, нюансов и персонажей.
Книгу оставлю в библиотеке и продолжу чтение до победного!
Вдохновения вам и не болеть!
Зы: василиск - у-ру-ру и а-ня-ня)
Автор слегла с ангиной, посему прода чуть подзадержится (раскалывается голова, и мысли просто расползаются...). Но обещаю, выложить сразу кусочек побольше. Сори)
Здравствуйте) Я с марафона) Произведение увлекло с первых строк, дано хорошее описание местности и героев, даже не замечаешь как полностью погружаешься в историю) Читается очень легко, заметила лишь парочку опечаток, но вид они не портят, при редакции все можно поправить) Сюжет довольно интересный, даже интригующий, захватывает и держит крепкой хваткой) Мне герои понравились, правда как по мне Нарина слишком быстро пропитывается симпатией к своему пленителю. Спасибо за хорошее произведение) Вдохновения вам)
С марафонами, приветствую!)
Насколько я не люблю современное фэнтези, на столько склоняю перед вами голову. С первых строк вы увлекаете читателя, не даёте ему заскучать. Понравились описания природы и одежды - две-три строки, подчёркивающие лишь нужные и яркие детали. Прочитал пока что пролог и первую главу, поэтому полным впечатлением делиться не буду, но роман явно зацепил. Не сколько сюжетом, а подачей, ровным слогом. Глаза парят по словам, страницы проглатываются легко и быстро, а смысл, при этом, не теряется.
Из минусов, разве что диалоги показались пафосными и слегка наигранными, но такова, наверное, специфика жанра.
Напомнило анимэ. В любом случае, восточного фэнтэзи тут мало, если не считать второсортные фанфики преданных фанатов)
Здравствуйте!
Начала читать и не заметила, как закончилась первая глава) Очень интересно! Динамично. Сам текст читается плавно, и взгляд нигде не спотыкался. В общем, даже не знаю что сказать, когда все хорошо. Ошибок явных не заметила, если только кое-где можно убрать лишние уточнения. А книгу однозначно буду читать!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена