Книга. "Оковы судьбы. Клетка для сердца" читать онлайн

Оковы судьбы. Клетка для сердца

Цикл: Оковы Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и драконы, тайны прошлого и инт...

Рейтинг:
1836
3117 113946

Текущий рейтинг:
#11663 в Любовное фэнтези
#6108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.04.2017 — 14.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Оковы судьбы. Клетка для сердца"

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.
За обложку спасибо Art Studio

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 11:36:39

Привет! Пишу по обмену)
Сразу же в аннотации я почувствовала, что книга мне, скорее всего, понравится и не ошиблась. Очень люблю тему потери памяти. К героине сразу появляется симпатия, потому что, несмотря на все трудности и беды, она не сдается. Безумно понравилось оформление..обложка, арты, иллюстрирующие каждого персонажа.. Я ноль в фотошопе и не представляю даже, как вы это делаете! Есть, конечно, опечатки, но для чернового варианта все очень достойно. Вы молодец!
Удачи и успехов в творчестве!

avatar
10.06.2017, 00:08:51

Спасибо за проду, прекрасное продолжение, жаль, что мало. Бедная Нарина, сначала изнасилование, потом завистницы, надо становится сильнее, боротся за свою жизнь, даже если потом будет любовь с охотником. В общем, жду не дождусь следующей проды, удачивам и вашему музу.

Добавила кусочек проды, хотелось бы узнать ваше мнение...

avatar
04.06.2017, 17:06:42

Спасибо за проду, что то в ритуале пошло не так, как хотелось-бы, интересненько, с удовольствием дождусь следующего кусочка, удачи вам и вашему музу.

Вот и прода, сори за задержку!

avatar
28.05.2017, 23:39:07

Спасибо за проду, ну наконец то, при всей жестокости охотника он очень долго сдерживал себя, теперь бы узнать, что это за ритуал, что дает право первой крови именно Нарины. В общем, хочется побольше и побыстрее, ждем, очень ждем, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
28.05.2017, 19:08:00

Спасибо!Кто же Рина? интрига!!!!!

avatar
28.05.2017, 17:03:18

Неужели жаркая прода будет с участием Вириана? Ууу, не нравится он мне.... и кто этот ястреб?

avatar
26.05.2017, 18:52:53

Спасибо за проду, ждем следующей главы, пишите быстрее, пожалуйста, мы очень нетерпеливы, хочется всего и побольше, удачи вам и вашему музу.

avatar
26.05.2017, 15:38:27

Начало очень понравилось :) прочитала пока пролог и две главы, буду читать дальше. Хочется узнать все тайны, почему Нарина потеряла память и кто она на самом деле. Радует, что присутствует любовная линия, а василиск такая лапочка!!!!!!! Спасибо за книгу :) Удачи и вдохновения!!!!

avatar
20.05.2017, 14:27:16

Спасибо за проду, ждем следующего кусочка. Пожелание автору: придумайте гг какой-нибудь недостаток, а то она вся идеальная, все ей восхищаются, никто тронуть не может, теряется ощущение живости гг. Удачи и вдохновен я вам ивашему музу.

avatar
20.05.2017, 00:53:24

Спасибо !

avatar
18.05.2017, 08:54:05

Здравствуйте, я по обмену!
Хочу сразу пояснить - 18+ читаю так редко, что могу не разбираться в тонкостях жанра. Напишу исключительно о впечатлениях. Начало быстрое. Девушку вы описали удачно, молодого человека тоже, их легко представить. Вот только сразу зацепилось за подозрительное: несколько дней погони. Нет, если девушка магичка, она наверное может бежать, не останавливаясь, но об этом поначалу ничего не сказано, поэтому немного удивляет. Про Японию: до того момента, как появилось кимоно, она не чувствуется. Зато после начинают срабатывать ассоциации! И потрясающая выносливость девушки нельзя не отметить: упасть со скалы, ничего себе не сломав, при потери крови отползти от незнакомца, а потом рвануть от него в лес. Железная женщина. Вдохновения и удачи автору!

avatar
18.05.2017, 22:52:42

Здравствуйте. Прочла пока пролог и две главы. Очень захватывающее начало. Описание убегающей девушки в лесу, и ее преследователей- очень ярко и эмоционально описаны. Стало интересно, что же с ней произошло. Антураж Японии на мой взгляд вышел очень хорошо. Все описания очень яркие и живые. Читаешь, и прямо в книгу с головой уходишь. Есть несколько ошибок в тексте, но на них не особо заостряла внимание.
Очень понравился василиск, особенно в начале второй главы.
Характер героини кажется дерзким и непокорным. Но к концу второй главы ее отношение к принцу начинает меняться. Как по мне- интересно. С удовольствием дочитаю эту историю. Вдохновения Вам, и больших творческих успехов)

avatar
17.05.2017, 00:17:50

Очень динамичное начало. Хорошие, крепкие описания. Густо, красочно, хорошо вырисовывается картинка. Прекрасный антураж, радующий сердце любителя Японии. Вызывает интерес предыстория и происхождение ГГ, хочется узнавать, цепляет.
Оговорюсь сразу, я не фанат темы, где героиня становится по тем или иным причинам пленницей героя/ героев.
Но огромное спасибо марафону, что он приносит такие интересные сплетения жанров, нюансов и персонажей.
Книгу оставлю в библиотеке и продолжу чтение до победного!
Вдохновения вам и не болеть!
Зы: василиск - у-ру-ру и а-ня-ня)

Автор слегла с ангиной, посему прода чуть подзадержится (раскалывается голова, и мысли просто расползаются...). Но обещаю, выложить сразу кусочек побольше. Сори)

avatar
16.05.2017, 16:14:43

Здравствуйте) Я с марафона) Произведение увлекло с первых строк, дано хорошее описание местности и героев, даже не замечаешь как полностью погружаешься в историю) Читается очень легко, заметила лишь парочку опечаток, но вид они не портят, при редакции все можно поправить) Сюжет довольно интересный, даже интригующий, захватывает и держит крепкой хваткой) Мне герои понравились, правда как по мне Нарина слишком быстро пропитывается симпатией к своему пленителю. Спасибо за хорошее произведение) Вдохновения вам)

avatar
16.05.2017, 10:40:22

С марафонами, приветствую!)
Насколько я не люблю современное фэнтези, на столько склоняю перед вами голову. С первых строк вы увлекаете читателя, не даёте ему заскучать. Понравились описания природы и одежды - две-три строки, подчёркивающие лишь нужные и яркие детали. Прочитал пока что пролог и первую главу, поэтому полным впечатлением делиться не буду, но роман явно зацепил. Не сколько сюжетом, а подачей, ровным слогом. Глаза парят по словам, страницы проглатываются легко и быстро, а смысл, при этом, не теряется.
Из минусов, разве что диалоги показались пафосными и слегка наигранными, но такова, наверное, специфика жанра.
Напомнило анимэ. В любом случае, восточного фэнтэзи тут мало, если не считать второсортные фанфики преданных фанатов)

avatar
16.05.2017, 12:17:19

Здравствуйте!
Начала читать и не заметила, как закончилась первая глава) Очень интересно! Динамично. Сам текст читается плавно, и взгляд нигде не спотыкался. В общем, даже не знаю что сказать, когда все хорошо. Ошибок явных не заметила, если только кое-где можно убрать лишние уточнения. А книгу однозначно буду читать!

avatar
15.05.2017, 02:33:20

Спасибо !