- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#267 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто надо же какая Яна продвинутая)
Быстро Яна активировалась,наверняка подружка сдала!!! Как тяжело простым людям получить лечение,может Тихонов поможет!!!Спасибо за продолжение!!
Быть может Тихонова попросить о помощи? Он всемогущ, и лоялен к Ксюше, помочь ей ему на руку!
Спасибо!
Как трудно когда болен родной человек и ничем не можешь помочь. Ксюша умница быстро поняла что к чему, только не поняла как Ирин аккаунт взломали. Жду продолжения.
Спасибо за продочку!
Ксюша наша прницательная девушка
Какие тяжёлые времена для неё настали, но Тихонов вовремя в жизни проявился
Спасибо ❤️❤️❤️
Ксю, молодец так быстро сообразила что к чему. А то другая на её месте выдала бы такого. А вообще обсуждать начальство даже с "Ириной" не стоит. Наделают скринов и скинут той же Яне ((( Согласна, с Ксюшей, что на той стороне виртуальности находится Яна. Только про шампанское не совсем понятно.
А вот и проблемы.
Спасибо большое!!
Да обломал Тихонов Яну с рестораном и выходом в свет с ним. Вот и Яна уже к ней в друзья напрашивается чтоб все разузнать и как же быстро она узнала что пойдет в клуб он с Ксюшей, а придя туда с подаренными ей билетами Руслана не устроит ли Яна какую каверзу ей.Спасибо, жду еще проду!
Сейчас проблемы у Ксении будут нарастать со всех сторон, как снежный ком(((
Спасибо за продолжение, Юлия!
Спасибо большое! И кто же сдал Ксюшу Яне? Даже к бабке ходить нре надо, работа Иры.Ну что за подруга такая хреновая? Хотя она и предупрелила, что ее родители общаются с родителями Яны,это не повод так по свински слить свою подругу.
А вот и Яна запустила свои щупальца..... Теперь ухо востро нужно с такой змеёй.... Папу жалко, очень тяжело когда выхода нет. .... спасибо за проду ❤️
Большое спасибо.
жаль папу
Ох когда Яна узнает с кем он пойдёт в клуб, её кондратий хватит и бешенство в глазах. После этого Ксюше будет ещё хуже.
Спасибо большое.
А вот и первые ласточки будущих проблем. Спасибо большое.
Мысли Ксюши далеки от мечты Тихонова, поэтому ему надо будет потрудиться, вот врага он ей помог нажить, подарив билеты на бокс своей бывшей (Яне) . Представляю , что с ней будет , когда Яна увидит с кем он пришел. Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена