- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Эксклюзив
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3996
3996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#349 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Олигарх"
…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.
Другие книги автора
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это невыносимо знать,что близкий тебе человек скоро покинет тебя навсегда и ты ничего сделать не можешь.... спасибо за проду ❤️
Если повторять как мантру свое желание изо дня в день, говорят, оно исполняется.
Спасибо!
Сдаётся мне, что скоро будет не всё так хорошо ((( Должно что-то шарахнуть.
Спасибо за кусь ✨✨✨
Спасибо! Грех обрывать такое святое интимное дело) аяяй) я так понимаю Русик настроен решительно и нас ждет уже более приятный второй раунд, эту главу надо читать целиком и полностью, чувствую эту книгу я после финала не раз перечитывать буду
Чего-то у нее очень сильная реакция. Впечателительная девушка. Хотя у всех разная степень болевых ощущений... Надеюсь, быстро придет в себя. Коньяк поможет :)) А Тихонову следовало дольше за ней ухаживать. ну еще несколько встречь :)
Спасибо! :)) интересно!
Что- то сплоховал наш идеальный Тихонов. Первый раз идеальным не получился. Правда, он сам объяснил, что у него были только опытные женщины. Но свидание ещё не закончилось. Может, он как-то исправит эту ситуацию? Спасибо
настойчивый
Ну а кто с первого раза улетал то?))) Ещё всё наверстается ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Видимо у Руслана не было ранее опыта с девственницами, поэтому он растерялся от реакции Ксении . Хотя было всё романтично преподнесено, но чувств пока у неё не было, поэтому вначале победил дискомфорт и страх, я запереживала, что это чувство может остаться, но она снова доверилась Руслану, значит, можно надеяться что всё будет хорошо. Спасибо за продочку. Думаю, Ксюша отреагировала так в силу своего воспитания, но его забота и любовь всё исправит.
А что они хотели он с такими не спал сам сказал, а у нее все в первый раз и он всегда болезненный, но думаю он все равно сейчас ее напоит и продолжит что они начали.Спасибо, жду проду!
В итоге все равно не очень красиво получилось.
Ксюша,как с другого мира,не смотрела фильмы и ничего не читала про секс???... прям недотрога,недотрогой.... да первый раз не самый приятный,но такую трагедию сделала будто ее изнасиловали..... очень нежная и утонченная натура.... Тихонов наберись терпения)) спасибо за проду ❤️
Да уж первый раз не всегда приятный
Догнала вас, я с вами читаю. Да Тихонов надо было ее немного напоить, теперь тебе придется самому ее расслаблять и успокаивать, а как все красиво создал ей,такую романтику и может не все получится как задумал ведь это ее первый раз и надо иметь выдержку самому, но уже дело пошло и отсюда точно она не сбежит от него.Спасибо Юлия! Жду проду! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение! Хочется верить, что Руслан попросит посмотреть в его глаза, успокоит её и все сделает как надо. Ксюша чистый невинный ангелочек, ему повезло, как и ей тоже впрочем, красивая пара, инь-ян,люблю их♥
Испугалась маленькая:) а подарить ее нельзя, ей же к бабушке! Но вообще чего Тоту Ксю дома строго слишком. Десять вечера для взрослой девушки - излишнее ограничение.
Посмотрим, как у них с Тихоновым будет. Спасибо!:))
Второй раз в жизни читаю, что герои пьют на свидание водку ;)))))) Это по нашему ✌️
Тихонов и романтика ❤️ Что-то новенькое ☺️
Ксюше страшно и Тихонов это понимает. ВЕРЮ что он сделает всё нежно и своим напором не испугает Ксю мур-мур-мур ❣️
Спасибо, Юлия ☺️☺️☺️
романтика
Да уж ситуация.
Красивое место!!! Ксюша как загнанный оленёнок)) покорно ждёт своего хищника)) спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена