Книга. "Олигарх" читать онлайн
Эксклюзив

Олигарх

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
3996
9474 749962

Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#349 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

30.09.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Олигарх"

…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как это невыносимо знать,что близкий тебе человек скоро покинет тебя навсегда и ты ничего сделать не можешь.... спасибо за проду ❤️

Если повторять как мантру свое желание изо дня в день, говорят, оно исполняется.
Спасибо!

avatar
17.10.2019, 08:40:37

Сдаётся мне, что скоро будет не всё так хорошо ((( Должно что-то шарахнуть.
Спасибо за кусь ✨✨✨

avatar
16.10.2019, 08:57:38

Спасибо! Грех обрывать такое святое интимное дело) аяяй) я так понимаю Русик настроен решительно и нас ждет уже более приятный второй раунд, эту главу надо читать целиком и полностью, чувствую эту книгу я после финала не раз перечитывать буду

avatar
16.10.2019, 15:49:51

Чего-то у нее очень сильная реакция. Впечателительная девушка. Хотя у всех разная степень болевых ощущений... Надеюсь, быстро придет в себя. Коньяк поможет :)) А Тихонову следовало дольше за ней ухаживать. ну еще несколько встречь :)
Спасибо! :)) интересно!

avatar
16.10.2019, 09:47:10

Что- то сплоховал наш идеальный Тихонов. Первый раз идеальным не получился. Правда, он сам объяснил, что у него были только опытные женщины. Но свидание ещё не закончилось. Может, он как-то исправит эту ситуацию? Спасибо

avatar
16.10.2019, 09:56:51

Ну а кто с первого раза улетал то?))) Ещё всё наверстается ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

Видимо у Руслана не было ранее опыта с девственницами, поэтому он растерялся от реакции Ксении . Хотя было всё романтично преподнесено, но чувств пока у неё не было, поэтому вначале победил дискомфорт и страх, я запереживала, что это чувство может остаться, но она снова доверилась Руслану, значит, можно надеяться что всё будет хорошо. Спасибо за продочку. Думаю, Ксюша отреагировала так в силу своего воспитания, но его забота и любовь всё исправит.

avatar
16.10.2019, 09:05:49

А что они хотели он с такими не спал сам сказал, а у нее все в первый раз и он всегда болезненный, но думаю он все равно сейчас ее напоит и продолжит что они начали.Спасибо, жду проду!

avatar
16.10.2019, 08:34:30

В итоге все равно не очень красиво получилось.

Ксюша,как с другого мира,не смотрела фильмы и ничего не читала про секс???... прям недотрога,недотрогой.... да первый раз не самый приятный,но такую трагедию сделала будто ее изнасиловали..... очень нежная и утонченная натура.... Тихонов наберись терпения)) спасибо за проду ❤️

avatar
16.10.2019, 08:47:04

Да уж первый раз не всегда приятный

avatar
15.10.2019, 14:05:00

Догнала вас, я с вами читаю. Да Тихонов надо было ее немного напоить, теперь тебе придется самому ее расслаблять и успокаивать, а как все красиво создал ей,такую романтику и может не все получится как задумал ведь это ее первый раз и надо иметь выдержку самому, но уже дело пошло и отсюда точно она не сбежит от него.Спасибо Юлия! Жду проду! Вдохновения!

avatar
15.10.2019, 10:46:21

Спасибо большое за продолжение! Хочется верить, что Руслан попросит посмотреть в его глаза, успокоит её и все сделает как надо. Ксюша чистый невинный ангелочек, ему повезло, как и ей тоже впрочем, красивая пара, инь-ян,люблю их♥

avatar
15.10.2019, 13:27:05

Испугалась маленькая:) а подарить ее нельзя, ей же к бабушке! Но вообще чего Тоту Ксю дома строго слишком. Десять вечера для взрослой девушки - излишнее ограничение.
Посмотрим, как у них с Тихоновым будет. Спасибо!:))

avatar
15.10.2019, 11:30:15

Второй раз в жизни читаю, что герои пьют на свидание водку ;)))))) Это по нашему ✌️
Тихонов и романтика ❤️ Что-то новенькое ☺️
Ксюше страшно и Тихонов это понимает. ВЕРЮ что он сделает всё нежно и своим напором не испугает Ксю мур-мур-мур ❣️
Спасибо, Юлия ☺️☺️☺️

avatar
15.10.2019, 08:45:20

Да уж ситуация.

Красивое место!!! Ксюша как загнанный оленёнок)) покорно ждёт своего хищника)) спасибо за проду ❤️