- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Эксклюзив
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3996
3996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#349 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
Аннотация к книге "Олигарх"
…Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.
Другие книги автора
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы всегда так разбирались влюбленные в причинах своих ссор, сколько бы новых семейных пар образовалось, сколько бы родилось детей, продолжителей их жизни!
Молодец Тихонов, нашел нудные слова, объяснил все. И Ксюша молодец, что не стала упрямиться. Ведь у них и верно нет никого ближе и дороже друг друга.
Спасибо!:)) Переживательная продочка!
Молодец настоял на своем и все рассказал ей и они помирились.Спасибо большое, жду проду!
Тихонов молочага.... Не рубил с горяча,а дал пятиминутку на остывание)) и спокойно поговорили и все уладили...Но я думаю,что ещё что-то будет.... Мне кажется Ксюша будет копать под Крылова или встретится с ним(как говорится на живца) из-за справедливости и наказания.... спасибо за проду ❤️
Ну вот и ладненько! С таким мужчиной, как Тихонов, по другому и быть не могло. Надёжный, любящий и предан. Всегда на страже благополучия своей семьи♥ Спасибо ❣
Здравый смысл победил
Как и писала, письмо бабахнуло. Хорошо, что Тихонов молодец, не психонул, а внятно все объяснил. Дорога ему эта женщина. И оба почувствовали, что одни в этом бушующем мире. Молодец, Юля, так здорово все, хотя, думаю, это не последний удар. Спасибо
ю
Рада , что Руслан смог ей всё объяснить, а она выслушать и успокоиться. Думаю, она теперь не будет сомневаться в его любви, ведь он так убедительно сказал, что одинок без неё и Ксюша без него одна. Здорово, что , прочитав письмо , она не совершила самую большую ошибку на радость их недругам, а осталась с Русланом . Я очень за них рада. Спасибо
Спасибо, Юля! Я рада что они помирились. Яна гори в аду. Не порти семью нашим героям.
Спасибо большое,Юлечка! Как хорошо, что они не пошлди на поводу своих амбиций, а смогли договориться! жду продолжения
Ксюша еще такой ребенок...но они все выяснили с Русланом. Они есть друг у друга!Так и думала, что письмо от стервочки Яны, которая решила развести влюбленных.
Нужно всегда разговаривать и уметь слушать как бы тяжело не было.
Спасибо.
Вот такие мы порой импульсивые... Обидеться и убежать - наше все. ((
Спасибо)
Ох. Пока можно выдохнуть. Очень нравятся герои. Рада, что Ксюша не стала устраивать истерику и молча таить обиду, а Руслан сразу же пошёл за Ксю не став на неё злится, решив что пускай идёт, как хочет, раз не веришь мне.
Они единственные кто есть друг у друга ❤️❤️❤️
Кто же всё-таки убил Вику?( Крылов?(
Яна ещё подпримет попытку разлучить героев?:-(
Спасибо, Юля ☺️
Вот же Яна, а так все было хорошо, но и о Вике она должна знать тоже, не Яна так кто то другой бы ей рассказал и скелеты и о матери хватит свои Тихонову прятать от Ксю, раз решил создать свою семью надо все рассказать ей что с Викой произошло и что уже ее нет в живых, да им надо поговорить, но сначала надо обоим успокоится. Спасибо большое, жду проду!
Нда...Вот когда моя героиня так делает (например, Астер), я ее не одобряю, но понимаю и продолжаю нужную линию. А вот когда Ксю так сделала, очень цепляет и возмущает. Думается, ну что за детский сад...хотя она и есть молодая совсем..
Нее, в таких ситуациях, где прошлое, нужно выслушать до конца и разобраться.
И мало ли что было отправной точкой для знакомства...
Спасибо!:)) Прямо вот не ожидала что в письме именно это. Спасибо, здорово!:))
Молодость, импульсивность и дурость. Получается доверяет больше стерве Яне, а не мужчине с которым живет.
дура
Спасибо большое! Очень жалко Ксюшу,но рано или поздно она бы все равно узнала. Слишком много добрый людей пытаются влезь в чужую жизнь целиком, с грязными ногами-в душу. и плюнуть там. Тихонов старше и умудреннее, с жизненным опытом. Хоть бы он не натворил непоправимого.
Да что это за такое в конце концов??? А! А вот поговорить и объяснить ничего конечно нельзя. Надо сразу поверить Яне, а не любимому человеку. Твою ж дивизию ((((
Если что у Руса и было к Вике, то давно ничего нету.
Спасибо ❤️❤️❤️
Глупая Ксюша! Зачем убежала! И не дает даже шанса все объяснить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена