- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Олигарх
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782111613_19.jpg
Олигарх
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Служебный роман
#322 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2019 — 24.11.2019
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOgromnoe spasibo milaya Yuliya takaya zamechatelnaya i interesnaya istoriya ne mogu otorvatsya ...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Довольно не обычный поворот сюжета для офисного романа. Но вполне не плохо)))
Книга не понравилась, жаль что не почитала комментарии прежде чем купить, обычно я не читаю если есть хоть один негативный отзыв.
Книга предсказуемая. Главный герой явно не олигарх, так, простой бизнесмен. Не думаю, что жены олигархов беспокоятся о выходе на работу. Ожидала другой рассказ, исходя из названия. Дочитала просто потому что купила. Радует, что на скидке.
Потрясающая книга! Юлия, спасибо вам за великолепную историю любви! Герои смогли пройти все препятствия на пути к своему счастью))))
Спасибо за прекрасную историю.
Очень понравилась история!!!
Не дочитала даже, хоть и купила.. Название надо сменить, не оправдывает себя... Не ведут себя так олигархи.. Не серьёзно это всё.Уж извините за честность. Но когда платишь деньги,хочется получить в замен стоящее чтиво, а не розовую вату..
Чудесная книга,рада,что у героев всё хорошо .Спасибо
Сказка... вообще не правдоподобно! Я понимаю, что женские романчики они на то и женские, Легкое чтиво на ночь, но эта история из пальца высосана.
Не хочу никого обидеть, но мне история не понравилась.
Спасибо за интересную, эмоциональную,замечательную книгу.Финал супер, как там Гораций интересно только узнать.Вдохновения и удачи!
Юля, спасибо вам за ваше творчество) Я "подсела" на ваши истории))))
Как же мне жаль... Как мне жаль потраченных денег...
На вкус и цвет как говорится... Мне не понравилось. Слишком наивно. И не натурально. Вся такая правильная девочка через пару недель успешно осваивает замашки матерой содержанки.... Ну не знаю.... В общем извиняюсь, если обидела отзывом, но данное произведение не понравилось от слова совсем.
Супер
Спасибо большое,Юлечка!
Книга же была бесплатной, очень обидно что так произошло, я начала читать и тут такое..(((
Хорошая книга,очень понравилось!!!
Начало интересное... мне понравилось. Хочется и дольше читать...
Добрый день,скажите а на эту книгу скидка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена