Книга. "Олигарх в беде, или Курам на смех" читать онлайн

Олигарх в беде, или Курам на смех

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., мужчина на перевоспи...

Рейтинг:
174
640 67136

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#27 в Короткий любовный роман


В процессе: 21 Июн 52 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Олигарх в беде, или Курам на смех"

Она: у меня хозяйство, огород и твердое убеждение, что все мужики — маменькины сынки без рук и мозгов. Поэтому живу одна и прекрасно справляюсь. Но тут приезжает зять с дружками и выгружает в сенях… связанного олигарха не первой свежести.

Он: мне плевать на кур, трудотерапию и целебный воздух. Друзья-предатели зря стараются — меня уже не спасти. Хозяйка хочет, чтобы я кидал навоз за еду? Да ни за что!

***

— Значит так, «бодибилдер», — потыкала пальцем в широкую грудь. — У меня здесь не пятизвездочный отель. Хочешь есть — дуй чистить курятник. Хочешь пить — вон колодец, ведро в зубы и вперед.

Вадим, еще вчера ворочавший миллионами, обвел мою ферму взглядом, полным праведного гнева.

— Ты хоть представляешь сколько стоит час моего времени, женщина?

— Знаю. Ровно одну порцию моих домашних пельменей. И не забудь про молоток: забор сам себя не починит!

В тексте вас ждут:

🔴 Суровая хозяйка куриной империи.

🔴 Помятый жизнью, но всё еще чертовски привлекательный олигарх.

🔴 Трудотерапия против депрессии и похмелья.

🔴 Хэппи-энд, от которого станет тепло на душе.

Книга пишется в рамках авторского литмоба "Мужчина на перевоспитании" https://litnet.com/shrt/ASx5

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 12:12:25

Спасибо за книгу! Весёлая, вдохновляющая. Люблю книги про умных, хозяйственных женщин,аж самой горы свернуть захотелось! Вдохновения вам ! Пишите проду пожалуйста по чаще 🙏

avatar
12.06.2026, 18:59:19

Девочки, я приболела, прод не будет пару-тройку дней.

avatar
08.06.2026, 20:15:22

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
06.06.2026, 00:35:46

Спасибо за продолжение!
Но, прошу прощения, маленькое замечание - Надя наливала утреннее молоко из холодильника, там и сливки отстоялись, но оно никак не может быть парным. Парное - это только надоенное от коровы, ещё тёплое, потому и парное.

avatar
21.05.2026, 10:01:03

Забавное начало, я посмеялась 😂 спасибо за задорную новинку‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 10:00:34

Круто! 🔥 С новинкой

Начало прямо затянуло!

avatar
21.05.2026, 09:58:26

С новинкой!

avatar
26.05.2026, 14:35:45

Даже вспомнилось как в детстве гостила в деревне у бабушки 🐖🐑🐂 с прекрасной новинкой

avatar
25.05.2026, 13:09:02

Добрая история, хоть у героя и тяжелая жизненная ситуация. Но деревня и хозяюшка излечат его больную душу.

Спасибо, Лия! ‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 14:59:55

С новинкой! Вдохновения ‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 11:13:16

С новинкой!

avatar
21.05.2026, 09:24:53

Да уж, начало обещает зажигательную историю! скучно не будет)

avatar
21.05.2026, 09:03:23

Успехов новинке!

avatar
21.05.2026, 08:52:03

Очень интересно!😍 Аватору желаю вдохновения и благодарных читателей! 😊

Забавная история. Кинула в библы.

Будем надеяться, что куротерапия поможет мужику.😂

avatar
21.05.2026, 08:41:45

Желаю успеха вашей новинке! ‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 07:45:41

С новинкой! Подопечный явно окажется проблемный

avatar
22.05.2026, 12:17:07

Главная героиня такая классная!

сейчас Вадим познакомится с настоящей жизнью)) спасибо, автор! очень нравится‍❤️‍