Она: у меня хозяйство, огород и твердое убеждение, что все мужики — маменькины сынки без рук и мозгов. Поэтому живу одна и прекрасно справляюсь. Но тут приезжает зять с дружками и выгружает в сенях… связанного олигарха не первой свежести.
Он: мне плевать на кур, трудотерапию и целебный воздух. Друзья-предатели зря стараются — меня уже не спасти. Хозяйка хочет, чтобы я кидал навоз за еду? Да ни за что!
***
— Значит так, «бодибилдер», — потыкала пальцем в широкую грудь. — У меня здесь не пятизвездочный отель. Хочешь есть — дуй чистить курятник. Хочешь пить — вон колодец, ведро в зубы и вперед.
Вадим, еще вчера ворочавший миллионами, обвел мою ферму взглядом, полным праведного гнева.
— Ты хоть представляешь сколько стоит час моего времени, женщина?
— Знаю. Ровно одну порцию моих домашних пельменей. И не забудь про молоток: забор сам себя не починит!
В тексте вас ждут:
🔴 Суровая хозяйка куриной империи.
🔴 Помятый жизнью, но всё еще чертовски привлекательный олигарх.
🔴 Трудотерапия против депрессии и похмелья.
🔴 Хэппи-энд, от которого станет тепло на душе.
Книга пишется в рамках авторского литмоба "Мужчина на перевоспитании"
https://litnet.com/shrt/ASx5
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Весёлая, вдохновляющая. Люблю книги про умных, хозяйственных женщин,аж самой горы свернуть захотелось! Вдохновения вам ! Пишите проду пожалуйста по чаще 🙏
Девочки, я приболела, прод не будет пару-тройку дней.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо за продолжение!
Но, прошу прощения, маленькое замечание - Надя наливала утреннее молоко из холодильника, там и сливки отстоялись, но оно никак не может быть парным. Парное - это только надоенное от коровы, ещё тёплое, потому и парное.
Забавное начало, я посмеялась 😂 спасибо за задорную новинку❤️
Круто! 🔥 С новинкой
Начало прямо затянуло!
С новинкой!
Даже вспомнилось как в детстве гостила в деревне у бабушки 🐖🐑🐂 с прекрасной новинкой
Добрая история, хоть у героя и тяжелая жизненная ситуация. Но деревня и хозяюшка излечат его больную душу.
Спасибо, Лия! ❤️
С новинкой! Вдохновения ❤️
С новинкой!
Да уж, начало обещает зажигательную историю! скучно не будет)
Успехов новинке!
Очень интересно!😍 Аватору желаю вдохновения и благодарных читателей! 😊
Забавная история. Кинула в библы.
Будем надеяться, что куротерапия поможет мужику.😂
Желаю успеха вашей новинке! ❤️
С новинкой! Подопечный явно окажется проблемный
Главная героиня такая классная!
сейчас Вадим познакомится с настоящей жизнью)) спасибо, автор! очень нравится❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена